Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 13/06/08 Gameboy - mind - destroy 

Создана: 05 Июня 2008 Чтв 10:51:15.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9119

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Июня 2008 Чтв 10:51:15
    13 июня
    23:00
    club Sputnic


    Gameboy - mind - destroy
    Офигеть





    Каждый в своей жизни встречался с пиксельной графикой, 8битными звуками. Кто-то помнит ZX Spectrum, кто то Dendy а некотоыре Gameboy. Все эти приставки объединяет один стиль музыки образовавшийся в 80х благодаря им, называется он VGM (Video Game Music). VGM является неотъемлемой частью такой музыки как Techno.




    Музыкально сопровождение обеспечивают:

    Lifer, (minimal techno)
    Tim March (techno)
    bass13 (techno / minimal techno)
    Winnie O'pooh (VGM/8bit/mnml)


    +

    небольшая демо - презентация треков techno-проекта Escape Science

    вход:
    + fly 200
    - fly 300

    флаера в магазинах Extra,Агарта, Компрессор, Camelot




    У тебя есть Gameboy?
    Хочешь пройти дешевле?
    Приноси его с собой для тебя вход 100 рублей! Хех!



    Адрес клуба: Октябрьская, 157
  2. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 22:30:36
    непонятно было че за хрень игралась челом, который не умеет сводить. вообще на такие "обкатки" каких-то левых диджеев пускать народ надо бесплатно! постоянное несведение! повторы одних и тех же треков по три, два раза. конечно треки аровые, но *ля надо и меру знать.
    кагда играл какой-то медляк то на вопрос - поставь что-либо повеселей последовал ответ - слушай что дают! Недовольство! Это при том что на танцполе в этот момент был только я и друган мой Макс.
    если бы так ответил Атом или другой адекватный диджей, умеющий зажигать толпу, то я бы подумал что я неправ и мне надо осадить.
    Но когда так отвечает тип, видящий вертушки раз так в 4-5-ый то я скажу - "удачи товарисч, верной идете дорогой"
    зы: вход надо было делать 100 -fly, 50 +fly. Это была бы объективная оценка и компенсация за всего лишь пару треков 8-битных.
    зыы: спасибо за техно.
  3. 15 Июня 2008 Вск 3:21:07
    neprovad писал(а) :
    Но когда так отвечает тип, видящий вертушки раз так в 4-5-ый то я скажу - "удачи товарисч, верной идете дорогой"

    Это во сколько было?


    neprovad писал(а) :зыы: спасибо за техно.

    опять же, во сколько? Смайлик :-)

    Скажу как есть, я играл с 12 и до 2:00... со сведением несколько раз возникли трудности, один разх просто из сети выпал один сидюк, пару раз косячил второй сидюк, у которого питч работает с горем пополам и ещеи не совсем корректно Смайлик :-) может конечно руки из ж*пы растут Гы-гы-гы , но отыграл материал который жутко нравится, и, как заметил, очень понравился людям...

    Всем пис Смайлик :-)
  4. 15 Июня 2008 Вск 5:37:23
    neprovad писал(а):непонятно было че за хрень игралась челом, который не умеет сводить. вообще на такие "обкатки" каких-то левых диджеев пускать народ надо бесплатно!

    Но когда так отвечает тип, видящий вертушки раз так в 4-5-ый то я скажу - "удачи товарисч, верной идете дорогой"

    зы: вход надо было делать 100 -fly, 50 +fly. Это была бы объективная оценка и компенсация за всего лишь пару треков 8-битных.
    зыы: спасибо за техно.


    А в конце пати кто-то просил поставить немножко dnb не ты ли был?

    Лифер играл с пластинок и видит он вертаки далеко не 4-5 раз...

    8битных треков тоже не парочка была...
    в начале пати примерно с 11.40 и до выхода Тимы ребята вживую играли 8бит.
  5. Yullles


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 15:43:48
    - Я люблю drum'n bass, но в тот вечер лично я его не просил. Просили повеселей только музыки, без указаний чего именно. Может кто еще был недоволен?
    - На самое самое начало я опоздал, видимо и пропустил большую часть 8bit
    - Попал примерно к 8bit сведенный с drum'n bass. Вставило нормально Гы-гы-гы
    - Проблемки с аппаратурой видел. Ну с кем не бывает. Вобщем, владельцам аппаратов есть о чем подумать, чтоб не лагать в будущем.
    Технику можно и чинить иногда ну и все такое.

    А несведение мне все равно не понравилось. Играет и бах как громкости добавит внезапно. Вуаля, следующий трек.
    Надеюсь, все сделали свои выводы. Всем пис!!
  6. TonИ_Fotko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 21:34:12
  7. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2008 Пон 18:48:14
    Цитата :А в конце пати кто-то просил поставить немножко dnb не ты ли был?


    а я слышал,что электро просили (к Лайферу это вообще регулярная просьба). Грубости с его стороны не было - он в ответ просто пожал плечами.А трэк Don`t think and drink заменит мне "Ё*аный в рот")

    Цитата :интересно ваше мнение по поводу лайва и презента нового проекта Васи =)


    Лайв пропустил.Новый Вася понравился.Во время его сэта просрал артефакт - значок с надписью "Водитель мотоцикла".Если кто нашёл - носите наздоровье).

    Цитата :Если у вас есть любимые картриджи с люббимыми играми вы можете принести их с собой и поиграться


    Я что-то вообще не увидел возможности их менять - приставка стояла без картриджа) И кажись на первом жостике кнопка "вверх" отказала к концу вечерины.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд