Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Iphone, аксесуары и разлочка 2.0 и 2.0.1 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 15:41:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8192

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 15:41:07
    Перепрошивка на новую версию прошивки 2.0 (Русский язык добавлен в прошивку от Apple от 11.07.08) цена 1500 р

    Apple iPhone 8gb 1.1.4 OTB
    -Коробки не вскрыты(запечатаны)-НЕТ

    Apple iPhone 16gb 1.1.4 OTB
    -Коробки не вскрыты(запечатаны)-Нет

    Батарея повышенной ёмкостью 1400 мА - 1200 р. (на стандартном 900 мА)
    замена старой на новую 1600 р.

    Держатель в машину для Ipod/Iphone-2000

    Чехол CarryMobile-2300
    Чехол Sena-2300

    [внешняя ссылка] -прайс с фото
    _________________________________________________
    Услуги разлочки, активации, русификации iPhone
    Активация, разлочка(под любого оператора), русификация, восстановление Ваших iPhone 1500 р

    -Русское меню
    -Русская клавиатура
    -Русские форматы номеров
    -Отключение надписи о переадресации
    -Активация YouTube
    -Настройка погоды
    -Установка Installer
    -Установка ICQ
    -Установка ИГР
    -Настройка GPRS



    Дополнительные услуги:
    Востановление после не удачных попыток разлочки
    Новая услуга!!! Ремонт утопленых,разбитых Iphone и все возможные запчасти к Iphone


    Гарантию работы телефона гарантирую.... Опыт работы: около 30-40 разлочек телефонов... и поднял 3 смертника (2 утопленика и разбитый дисплей)
    ————————————————————————————-

    контакты 89236737533
    Icq 457758783
  2. 12 Мая 2008 Пон 10:30:20
    Leon2005_11 писал:Apple iPhone 8gb 1.1.4 OTB
    -Коробки не вскрыты(запечатаны)-10000 (разлочка + 1000)

    Apple iPhone 16gb 1.1.4 OTB
    -Коробки не вскрыты(запечатаны)-23000 (разлочка Free)



    Leon2005_11 писал :цена снижена за 8gb-20000 р , на 16gb-26500 р, в Связи с падением рубля.


    Ничё непонятно... скока же стоят айфоны и где цена упала???
  3. 12 Мая 2008 Пон 20:36:35
    Yehat писал :Ничё непонятно... скока же стоят айфоны и где цена упала???

    Извините за не внимательность Мы краснеем! ! исправил пост, падение цены на телефон в связи с падением курса $
  4. 15 Июня 2008 Вск 17:54:23
    Обновление, скоро в продажу поступят Iphone 3G.
  5. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Июня 2008 Вск 20:12:10
    А что простых силикованных чехлов нет?Рублей за 500-700?
  6. 15 Июня 2008 Вск 21:54:33
    Простые чехлы должны поступить в ReStore в Мегамоле на следующей неделе, а мне смысла нет такие возить, но если купишь от 10 шт. Для тебя привезу? (Да и качество у них убогое, красота Iphone теряется сразу. Имхо для хорошего телефона, хороший чехол 8)
  7. 22 Июля 2008 Втр 23:17:07
    Обновление Прескуранта..... Very Happy
    Новые услуги.
    И прошивка 2.0 с App Store
  8. 22 Июля 2008 Втр 23:37:03
    ох как и дорого у нас в деревне всё это....
    а версия 2 в пластике и с GPS уже есть!??!?!!



    PS
    ну да ладно.....я в своей теме уже писал всё что хотел
  9. 23 Июля 2008 Срд 0:39:27
    romka писал :ох как и дорого у нас в деревне всё это....
    а версия 2 в пластике и с GPS уже есть!??!?!!



    PS
    ну да ладно.....я в своей теме уже писал всё что хотел


    Ценник кстати не космический... в Москве и того выше... с дефицитом... 3Г еще не скоро появится в продаже, ну если хотите прямо сейчас могу дать ссылки в личку где по 40 т.р. (на него даже unlock нет, звонить не будет с любыми сим картами.) видел Офигеть, цена очень возросла даже на старый 8 ГБ просят 25, Делайте выводы!!!
  10. 05 Августа 2008 Втр 14:01:36
    Обновление, При перепрошивки установлю 3 Платных игры из AppStore. Бесплатно!
  11. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Августа 2008 Чтв 12:22:10
    А если к вам с айфоном прийти, установите бесплатно игры? )))
  12. 09 Августа 2008 Суб 12:48:10
    Egory1 писал :А если к вам с айфоном прийти, установите бесплатно игры? )))

    Нет, установка игр бесплатно игр делаю только при перепрошивки, могу 20 шт. установить из AppStore (Сктоимость каждой игры 9,99$)+ Создание Акаунта в Itunes на скачку Free приложений из AppStore—- стоимость 1000 р.
  13. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2008 Вск 14:15:35
    Кому нужна игра за 10 баксов??? Офигеть

    Телефоны идут в запечатаных коробках?



    ЗЫ Вы говорите продукт качественный и надежный, но сборка то у них китай (что буки, что аймаки), что ай фоны вроде. У знакомого после того как зависла игра на МакБуке - пропала вся музыка с компа. Просто сработал откат системы и все потерлось. Так что как и вся техника яблоки глючат и там много всяких сложностей. Многим просто внешне нравятся вот люди и ведуться. При мне девушка в Эльдорадо приходила и спрашивала как и где установить Офис на МакБук. Ответа адекватного так никто ей и не дал.

    И еще один вопрос (очень важный по моему) - гарантия на них какая и кто будет их ремонтировать если что то случиться?
  14. 10 Августа 2008 Вск 19:32:41
    Цитата :Телефоны идут в запечатаных коробках?

    Можно в запечатаных (тогда будете сами разлачивать!), можно уже работающий(естественно мне коробку надо вскрыть чтоб достать тел.)

    Цитата : Вы говорите продукт качественный и надежный, но сборка то у них китай (что буки, что аймаки), что ай фоны вроде.

    Да китай, на задней крышки написано....Desingned by Apple in Colifornia Assembled in China, переверни свой ноутбук и поглядите что написано.....95% Китая.... так что вы ими пользуетесь... про телефоны я просто молчу...

    Цитата :У знакомого после того как зависла игра на МакБуке - пропала вся музыка с компа. Просто сработал откат системы и все потерлось.

    Я тоже как то на Винде поймал вирус и он у меня съел все... OS X тоже операционка... все с ней может быть... Софт или Игры надо ставить лицензии, или хотя бы с проверенных источников....

    Цитата :Так что как и вся техника яблоки глючат и там много всяких сложностей. Многим просто внешне нравятся вот люди и ведуться. При мне девушка в Эльдорадо приходила и спрашивала как и где установить Офис на МакБук. Ответа адекватного так никто ей и не дал.


    Я дам ответ... В Мегамол Триумф в RUStore есть софт...если попросит еще наверно и установят.... В интернете куча всего.

    Цитата:И еще один вопрос (очень важный по моему) - гарантия на них какая и кто будет их ремонтировать если что то случиться? Лыба Лыба

    Есть, в Америке.... будет ремонтировать сервисный центер... -Есть в Москве, Санкт-Петербурге, я парочку отремонтировал...- (платные)

    PS Каждый делает сам свой выбор....... и тут его не кто не навязывает... кому не нравится телефон.. не надо писать в этой ветке... Напишите лучше Apple полезнее будет.....
  15. 13 Августа 2008 Срд 0:29:34
    Обновление!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд