Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2182629

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 12 Июня 2008 Чтв 18:48:39
    Kristalk55 писал(а) :на кой нyжен безлимит если не качать


    Ну, это ты так думаешь. Провайдер думает по-другому. Именно из-за различия ожиданий пользователей и провайдеров и возникают всевозможные проблемы... Твоя задаяа, как пользователя, получить максимум за наименьшие деньги. Задача провайдера получить макимум денег при наименьших затратах. А если идет постоянный обвал цен, то приходится что-то выдумывать, не всегда сообщая пользователям о нюансах.
  3. 12 Июня 2008 Чтв 19:45:15
    Kristalk55 писал(а) :на кой нyжен безлимит если не качать

    что бы не задумываться о контроле средств. А логика нормального человека, без всякой мании спросит, а нафига качать всё подряд, круглые сутки, на кой столько информации
    мало того что интернет болезнь уже для многих, так теперь там есть разновидности этой болезни, одна из них мания скачивания всего подряд, якобы нужного
  4. 12 Июня 2008 Чтв 20:32:08
    простоПЖ писал :потому-что СТК, в основном, работает с юриками.

    Если речь о выделенке, которая была до вебстрима — соглашусь. Но вебстриму-то уже не первый год и тарифы для юриков на нём всегда были выше.
  5. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 21:15:21
    чтобы не задумываться о контроле средств)))
    т.е. я плачу 1700 рэ в месяц(в прошлый месяц до смены цен) ради того чтобы не задумываться о контроле средства?если обычный скоростной тариф всего 300 или сколько там рэ
    если ты не собираешься качать, просто странички посмотреть или там пару программок нужных, то смысла в безлимите 0.
    если же тебе только и надо качать ( как например мне - я беру фильмы, видеошколы, музыку и остальной недоступный мне в других местах контент) то разумеется помегабитный не подходит.

    я не думаю что можно продешевить взяв безлимит ради контроля средств
  6. 12 Июня 2008 Чтв 21:33:07
    Kristalk55 писал(а) :чтобы не задумываться о контроле средств)))
    т.е. я плачу 1700 рэ в месяц(в прошлый месяц до смены цен) ради того чтобы не задумываться.........
    для меня интернет это инструмент для работы
    раньше я смотрел как бы не накачать лишнего трафика, везде не смотрел, хотя бывает нужную информацию находишь там где её и не ждал, по этому безлимит для меня выход из положения
    раньше когда на трафике сидел. то всё равно счета меньше 1400, за инет, у меня небыло и это при экономии трафика. Чистого скачивания у меня было вобще мало
  7. Bio_Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2008 Птн 2:56:00
    На Torrent-е скорость соответствует заявленной, у Torrent-а более хитрый алгоритм он осуществляет подключение сразу к нескольким клиентам и пытается выбрать более оптимальный маршрут вследствие достигается максимальная загрузка канала что собственно и заявлено провайдером. Что до веба дык блин логично там вагон причин почему скорость будет падать и ни один провайдер, не поручится за сервер который находится за пределами их сети просто, по тому что до него может быть немерное количество промежуточных провайдеров (смотрите трассировку) , а все эти тесты всегда считал ерундистикой редкостной смутно представляю алгоритм подобных систем не дающий погрешности.
  8. 13 Июня 2008 Птн 23:21:50
    Kristalk55 писал(а) :
    я не думаю что можно продешевить взяв безлимит ради контроля средств


    Поверь, такие случаи бывают. Когда решение об граничении трафика внутренними средствами и о выборе тарифа принимают разные подразделения в конторе. И ещё есть момент. Трафик в контрах ограничивают не только за ради денег, но и чтоб народ работал, ане фигней занимался. Классический пример - Газпромнефть (бывшая сибнефть)....
  9. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2008 Суб 21:13:25
    чудеса! скорость стала лучше! не уж то оборужование установили
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2008 Суб 21:32:56
    Kristalk55 писал(а) :чудеса! скорость стала лучше! не уж то оборужование установили
    чего кричишь, сплюнь, ттт,
    я тоже это отметила: скорость выше обещанной, ттт Норм
  11. 15 Июня 2008 Вск 1:31:31
    Dorotti писал(а) :
    Kristalk55 писал(а) ... :чудеса! скорость стала лучше! не уж то оборужование установили
    чего кричишь, сплюнь, ттт,
    я тоже это отметила: скорость выше обещанной, ттт Норм

    сейчас 437 средняя, против 512 заявленой и 170 которая была недавно через HTTP (тесты проводились безлимитного, во время удвоения)
    видно жалобы и серьёзные разговоры пользователей, повлияли)))
  12. 15 Июня 2008 Вск 7:38:35
    anonimus писал :видно жалобы и серьёзные разговоры пользователей, повлияли)))

    Это еще раз доказывает серьезность конторы. Они не тупо набирают клиентов на тот канал, что есть(например на 10Мбит посадить 100человек, а потом 10000), а занимаются расширением магистрали.
    Увеличивается нагрузка на канал(увеличивается абонентская база)- докупают дополнительные мощности у магистральных провайдеров. Этим обеспечивается относительная стабильность качества. Ладошки хлопчие
  13. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 8:08:10
    Но всеравно разница в ценах с москвой в 40раз!!!!, вот когда корбина вОмск придет, тогда вебстрим безлимитный 2мегабита\сек с ночным удвоением будет стоить 500-800 рублей с абоненткой в месяц, ибо аренда канала будет еще долго дорога счтоить
  14. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 8:46:03
    LeonXP_II писал : вот когда корбина вОмск придет

    а с чего ты взял что корбина придёт в омск и начнёт работать в ближайшее время
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 9:43:49
    Sarmat писал :а с чего ты взял что корбина придёт в омск и начнёт работать в ближайшее время

    да может и придет через 6-10 месяцев, или какой небудь другой крупный российский провайдер и будут в омске "Даешь качественный и дешевый Инет в 1-10Мегабит" в конце концов более 1млн жителей мож кто и решиться к нам зайти, а так пока 1 провайдер нормальный и это СТК со своим Webstream
    Sarmat - хватит быть реалистом, надо быть оптимистом и будет в вашем доме счастье
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Июня 2008 Вск 13:34:26
    LeonXP_II писал :Но всеравно разница в ценах с москвой в 40раз!!!!, вот когда корбина вОмск придет, тогда вебстрим безлимитный 2мегабита\сек с ночным удвоением будет стоить 500-800 рублей с абоненткой в месяц, ибо аренда канала будет еще долго дорога счтоить

    Я вижу ты оптимист... Никто не станет занижать так цены, Все хотят получить как можно большую прибыль.. Недавнее снижение цен задал Сибирьтелеком, а за ним последовала и Эр-телеком.. И так будет всегда - кто-то снизит на рублей 200, за ними и другие. Сейчас мегабит стоит 2600р, а ты хочешь 2 за 800р... такая полоса еще долго будет падать в цене!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158 ... 683, 684, 685  Вперёд