Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мостовик-Медиа - мифы и реальность 

Создана: 22 Апреля 2007 Вск 14:42:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 373, просмотров: 151326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25  Вперёд
  1. 22 Апреля 2007 Вск 14:42:11


    Тема о Компании "Мостовик-Медиа", набурившей дырок и поставившей кучу ящиков в подъездах домов в Советском округе и на Левобережье, но до сих пор не предоставляющей услуги.

    Телефон: 22-22-44
    ул. 19 Партсъезда, 19"Б"


    Интересные ссылки по теме:
    Статья в Коммерческих вестях. 29.08.07
    Интервью с гендиректором. 12.09.07
    Упоминание о Мостовик-Медиа на сайте НПО "Мостовик"

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2008 Втр 19:50:15
    Сначало кормили "завтраками", типо-через два месяца подключайтесь, а теперь заглохло, а телефон и правда отключён. Наверное, после истории с падающим домом в центре денег нет Смайлик :-)
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2008 Срд 17:30:36
    В активных поисках покупателя.
  4. 12 Июня 2008 Чтв 0:43:08
    дело в том, что мостовик-медиа уже давно умер и не функционирует. так только, для глочки. а работает и тратит пластиковые трубы и волокно остовик-медиа-строй. и все это делается в надежеде продаться. хотя бы тому же ЗСТТК, например...
  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 14:51:16
    телефон там щас такой.
    тех поддержка 358-777
    инормационная служба 358-358

    я сижу на вебстриме. т.к. работаю дома то нужен постояный инет. тут пришли месяца полтора назад и говорят давай подключим. я говорю. давай. мне там присели науши. я напил зявление на инет и телевидение. решил инет сделать для начала запосной линией т.к. вебстрим тупит иногда и работа прирывается моя. подключил самый дешевый тарифный план 50р. в месяц. проходит какойто срок. и у меня в подъезде хулиганы какието обрывают кабель который идёт от их щитка до квартиры. я звоню и говорю кабель оборвали. мне говорят что без базара завтра сделаем. прошло 2 недели. так и неприехали. так что на одного клиента стало меньше
  6. 12 Июня 2008 Чтв 19:56:01
    seo666 писал(а) :телефон там щас такой.
    тех поддержка 358-777
    инормационная служба 358-358


    Погоди, а разве 358-358 это не серийка-ли ОКСа?! И какое отношение он имеет к мостовику?
  7. 13 Сентября 2008 Суб 23:20:17
    Мировой суд Советского района вынес заочное решение о взыскании задолженности примерно по 15 заявлениям бывших сотрудников компании «МОСТОВИК-Медиа», сообщает газета «Вечерний Омск. Обозреватель». Работники дочерней структуры «Мостовика» рассказали, что с апреля им перестали выплачивать зарплату, это повлекло за собой массовые увольнения. Учитывая, что до сих пор «МОСТОВИК-Медиа» не произвел подключения абонентов и не начал предоставлять услуги, хотя трубостойки в домах были давно установлены, участники рынка сомневаются в конкурентоспособности компании. По некоторым данным, «Мостовик» отказался от реализации проекта по строительству сетей. В пресс-службе компании не подтверждают и не опровергают эту информацию. Телефоны самого «МОСТОВИК-Медиа» отключены за неуплату.
    [внешняя ссылка]
  8. 09 Октября 2008 Чтв 12:08:05
    вроде как левобережная часть Ммедиа теперь у Эртелекома, а что будет с нефтами?
  9. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 16:47:47
    Интересно, еще кто-нибудь ждет мостовик с их социальным тв? Гы-гы-гы
  10. 09 Октября 2008 Чтв 22:09:08
    МетеоОмск писал(а) :вроде как левобережная часть Ммедиа теперь у Эртелекома, а что будет с нефтами?


    До сих пор это никто не подтвердил... Правда, никто и не опроверг...
  11. 19 Октября 2008 Вск 17:23:54
    МетеоОмск писал(а) :вроде как левобережная часть Ммедиа теперь у Эртелекома, а что будет с нефтами?

    Ну тогда у меня будет ДВА Офигеть Эр-телекома Very Happy Это же ужас Офигеть Very Happy
  12. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2008 Вск 18:08:43
    Pirkx писал :
    Ну тогда у меня будет ДВА Офигеть Эр-телекома Very Happy Это же ужас Офигеть Very Happy

    Не ссы недолго монополии дурдома.ру в нефтах осталось Very Happy
  13. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2008 Пон 9:28:46
    Живу в нефтах, на глинки, у меня в подъезде уже скоро год будет как на против ящика дом*ру висит ящик поменьше (цвет синеватый какой-то кажется) из этого ящика идет провод на верх, а вот вниз (сам он между 1 и 2 этажом) ничего нет. Шли слухи что это мостовик, и будет подключать весной 2008-го, но ... а воз и ныне там. Хотя не скрою, качественную конкуренцию зажравшимся дом*ру принял бы с удовольствием. =)
  14. 21 Октября 2008 Втр 15:55:31
    kaizenstg писал :
    Pirkx писал ... :
    Ну тогда у меня будет ДВА Офигеть Эр-телекома Very Happy Это же ужас Офигеть Very Happy

    Не ссы недолго монополии дурдома.ру в нефтах осталось Very Happy

    Я не ссу я писаю... Very Happy А почему монополия? По телевидению может быть, а по интернету есть выбор. Тот же ВС.
  15. 21 Октября 2008 Втр 16:04:16
    maxi писал :Живу в нефтах, на глинки, у меня в подъезде уже скоро год будет как на против ящика дом*ру висит ящик поменьше (цвет синеватый какой-то кажется) из этого ящика идет провод на верх, а вот вниз (сам он между 1 и 2 этажом) ничего нет. Шли слухи что это мостовик, и будет подключать весной 2008-го, но ... а воз и ныне там. Хотя не скрою, качественную конкуренцию зажравшимся дом*ру принял бы с удовольствием. =)

    Привет, "сосед". Смайлик :-) Это не слухи это и был Мостовик. Они тут у нас весь Северо-Запад "прочесали", "мин" наставили и ушли. И погибли смертью слабых Very Happy
  16. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 16:08:22
    Pirkx писал :Привет, "сосед". Смайлик :-) Это не слухи это и был Мостовик. Они тут у нас весь Северо-Запад "прочесали", "мин" наставили и ушли. И погибли смертью слабых Very Happy
    Привет )
    эээх. очень жаль. а никто не вкурсе, они магистраль хоть докинулиили все ограничелось ящичками в подъездах?

    В общем почтим их память минутой молчания... Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25  Вперёд