Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Госдума взялась за воспитание молодого поколения 

Создана: 10 Июня 2008 Втр 10:29:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 13567

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Июня 2008 Втр 10:29:39
    Опомнились блин.
    Они бы для начала цензуру на ТВ ввели.
  2. 10 Июня 2008 Втр 11:24:07
    По моему мнению нужно изначально ввести цензуру на телевидении: убрать к чертям ксениюсобчак и п*дора зверева, запретить джейтикс, никелодиум, музтв и эмтиви... проспонсировать пару каналов для трансляции детских передач и фильмов. Денег в стране куча, на все бы хватило, только вот чувство, что правительство сидит на этой куче и думает как бы каждому по куску урвать побыстрее и свалить подальше от всех... в англию (к примеру)... Ну и вот, стало быть
  3. 10 Июня 2008 Втр 11:33:57
    Константин писал(а) :Они бы для начала цензуру на ТВ ввели.


    Первых кого расстрелять - это демократов и любителей свободы.
  4. 10 Июня 2008 Втр 11:49:52
    Сантехник-экстремал писал :
    Константин писал(а) ... :Они бы для начала цензуру на ТВ ввели.


    Первых кого расстрелять - это демократов и любителей свободы.


    А кто у нас любители свободы, и что такое свобода вообще? Обьясни хотя бы вкратце.
  5. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 13:28:53
    Док, самая большая проблема в том, что будут запрещены готы и эмо, а пи * ор Зверев, который себя таковым вовсе не позиционирует, рядом с Петросяном будет бодро шагать по каналам нашей необъятной Родины.
  6. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 13:54:55
    В "Воскресном вечере" с Соловьёвым эту депутатшу Мизулину уделали в хвост и гриву с этим проектом закона.
    Например, кто будет контролировать детский "камендантский час"?
    Ясно кто - менты!
    Припозднились девчёнки молоденькие с дискотеки, а менты тут как тут на бобике Недовольство!
    Или, например, КТО Вопрос будет определять кто есть кто по этим законам? Мизулина говорит, что всё будет "чётко" прописано в законе и "готы" и "эмо". Гы-гы-гы
    И вот, останавливают на улице "гота", а он говорит, что я нифига не ГОТ. Я - НЭО ГОТ! Гы-гы-гы
    И всё, нет такого понятия в новом законе. Смайлик :-)
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 15:21:44
    ШЕНДЕРОВИЧ. В некоторых странах, где детям меньше повезло с депутатами, ими занимаются психологи. Погружаются в молодежные субкультуры, пытаются понять, откуда там что растет… Распутывают узелки, работают с родителями… В общем, страдают ерундой. То ли дело наши! Пришли в рощицу с топориками, и навели порядок. Хопа! - и вместо дерева телеграфный столб. Отличная работа! Как стемнеет, всем сидеть дома. Пупков не прокалывать, сердечки не рисовать, в Интернет ходить в сопровождении депутатов. Склонных к суициду и бисексуальности лечить православием. А праздник Хэллоуин запретить как «заимствованный»… А пасха у нас, надо понимать, древний славянский обычай… Ну, я ж говорю: когда мозгов много, их не спрячешь! Лезут наружу, как у Страшиллы. Вообще, на месте депутатов я бы не мелочился, а предложил всю эту мерзкую, непохожую на них молодежь расстрелять в кратчайшее время у стенки на Охотном ряду. Кажется, к этой правильной мысли склоняется и главный друг детей, депутат Говорухин.

    ДИКТОР. «С этим молодым поколением уже ничего нельзя сделать — оно пропало, - заявил Станислав Говорухин, выступая на парламентских слушаниях по защите детской нравственности. - Надо спасать тех, кому сейчас два года, тех, кто еще вообще не родился». Конец цитаты.

    ШЕНДЕРОВИЧ. М-да. Если бы те, кто еще не родился, подробно ознакомились с политической биографией г-на Говорухина, они бы первым делом попросили маму об аборте. Но те, кто, к несчастью, уже родился, вынуждены теперь г-на Говорухина слушать - и жить в стране, где депутаты предлагают законодательно запретить пирсинг, бисексуальность и Валентинов день. И, за неимением возможности выковырять г-на Говорухина и его коллег из руководящих кресел, единственное, что остается в этой ситуации некстати родившимся – это рефлексировать помаленьку в Интернете…

    Думская концепция эта, надо сказать, вызвала в Сети отклик необычайно живой и непосредственный. Самыми мягкими оценками этого пятисотстраничного депутатского труда были: слово «козлы» и совет «лечицца электрошоком». Вынужден возразить товарищам по паутине. Козлы вовсе не так опасны и, по крайней мере не лезут в человеческую жизнь со своими директивами. Что же до электрошока, то это уже поздно. Разве что попросить Чубайса дать разряд посущественнее… А покамест главным позитивным результатом прошедших парламентских слушаний стало признание одной девушки - там же в Интернете: «еще немножко почитаю подобного и буду рожать и воспитывать своих киндеров гденить в районе новой зеландии...» Ну да, если выбирать между Новой Зеландией, абортом и Говорухиным, то грех и сомневаться. Впрочем, мой друг, суровый поэт-правдоруб Игорь Иртеньев, кажется, выбрал бы аборт.
    [внешняя ссылка]
  8. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 15:31:52
    Aleksei писал :
    И вот, останавливают на улице "гота", а он говорит, что я нифига не ГОТ. Я - НЭО ГОТ! Гы-гы-гы

    я честно отвечу что косплеер и х*е*р они ко мне прие...ся
  9. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 16:26:47
    Константин писал(а) :Они бы для начала цензуру на ТВ ввели.

    Вы что, она уже давно введена! Только не всяких ксюшсобчак, ибо прочие петросяны ничего против власти не имеют.
  10. General Hatred


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 16:34:30
    Цитата:Предлагается также ввести уголовное наказание за пропаганду "готов" и "эмо" приравнять к скинхедам и неофашистам, потому, что они, как утверждается, "заменяют патриотизм национальной нетерпимостью и склоняют молодежь к самоубийствам".

    Полнейший БРЕД!
    Это берутся делать люди абсолютно некомпитентные не понимающие в этой области вообще ничего.
  11. 10 Июня 2008 Втр 17:25:46
    Читала и плакала и смеялась. И смеялась и плакала и читала. Ну надо же было до такого додуматься :) хотя, конечно, у нас все возможно :)
  12. 10 Июня 2008 Втр 17:40:14
    Видимо в думе у нас одни идиоты сидят. Выход из ситуации виден вполне реально: просто в детскую, подрастковую культуру нужно вкладывать и вкладывать немало. и опять таки же цензура на ТВ.

    Некоторые думцы всерьез говорят о преподавнии в школах основ православия, а вот о ксюхесобчаг даже слово никто не обмолвит... странно... наверное православные каноны не расходятся с ксюхиными Ну и вот, стало быть

    Я каждый день задаю себе вопрос: "Зачем мы выбрали ЕдРо и медведя?" или это не мы!!!??? Confused
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2008 Втр 18:17:39
    Доктор Хайдер писал :Я каждый день задаю себе вопрос: "Зачем мы выбрали ЕдРо и медведя?" или это не мы!!!??? Confused


    Насчет ведра тож анекдот: они теперь за дебаты видите ли голосуют:

    ДИКТОР. Партия «Единая Россия» заявила, что готова участвовать в публичных дискуссиях, в том числе в предвыборных дебатах с политическими противниками. «Совершенно естественно, что необходимо создать состязательность участников политического процесса», - заявил член президиума Генсовета «Единой России» Владимир Плигин.

    ШЕНДЕРОВИЧ. Боже мой! Не ослышался ли я? Рак ли на горе свистнул? Сундук ли с дуба рухнул (в котором кащеева смерть)? «Состязательность политического процесса»? Единороссы, два олимпийских цикла сами себя награждавшие золотыми медалями, согласились выйти татами на равных условиях с соперниками? Да-а, это событие. Правда, согласились уже после выборов, но перед выборами это было бы глуповато… Их бы, в порядке состязательности, так извозили лицом по телевизору, что кроме прокуратуры, они бы уже никого не заинтересовали. Зато теперь, после выборов, - в самый раз! Бесстрашие господина Плигина должно войти в учебники истории. Триста спартанцев, двадцать восемь панфиловцев, а потом сразу Плигин, выкликающий на бой врага, после того, как они тут, стадом слонов, затоптали все живое от Брянска до Камчатки. А впрочем, желающих себе проиграть в открытой дискуссии «единороссы» найдут – Лимонова только на экран не выпускать, Каспарова, Рыжкова и еще человек пятьдесят-семьдесят, про которых давеча телеведущий Соловьев сказал, что они народу не интересны. А вот с интересными – дебатировать до хрипоты и побеждать их в честной схватке: Богданова-кудряша, Барщевского-подсолнуха, Миронова-спикера… О, это будет море крови!
  14. 10 Июня 2008 Втр 19:46:29
    Доктор Хайдер писал :Видимо в думе у нас одни идиоты сидят.

    Это точно - один закон про ОСАГО чего стоит - гражданская ответственность автомобиля - не, полные идиоты.
    Доктор Хайдер писал :"Зачем мы выбрали ЕдРо и медведя?" или это не мы!!!??? Confused

    Да кто их выбирал? Ни одного не знаю. Телешоу с голосовалкой.
  15. 10 Июня 2008 Втр 20:01:31
    А вот как с ними бороться? Кто подскажет? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд