Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8863687

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2008 Срд 8:37:27
    Подключился вчера на "Безлимит 256", приехал после работы, настроил соединение и вот уже час тестирую связь.
    Такого говна я не ожидал!
    Скорость закачки с FTP (на котором ничего толкового нету) совсем не в 4 раза быстрее тарифа, как написано в договоре, выше 20-ти КБ/с не поднималась. С FTP пытаюсь скачать какой-то их чат comfort, постоянно останавливается закачка.
    Интернет с 8-ми до 9-ти должен был нормально работать, т.е. скорость в 3 раза выше 96КБ/с, но выше 30-40 не было, щас вообще 16 идёт и не больше, как будто у меня тариф на 128.
    Диссконектов было штук 6 уже, постоянный Redial вообще не радует.
    Очень надеюсь что у них там неполадки какие-то, иначе мне придётся очень жалеть, что я подключился к ОКС.
  3. 04 Июня 2008 Срд 8:50:38
    Fat писал :Подключился вчера на "Безлимит 256", приехал после работы, настроил соединение и вот уже час тестирую связь.


    звоните в тех.поддержку 358-777 (круглосуточно),
    а если хотите ускорить процесс, то скиньте номер заказа или логин мне в личку
  4. 04 Июня 2008 Срд 9:01:06
    интересно, каждый второй в теме - представитель ОКС.
    Вас так много - или вы - клоны? Смайлик :-)
  5. kinaram


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2008 Срд 11:05:44
    Когда собираются подключать улицу Дианова? а то идиотизм просто - народу живет несколько тысяч, плотно и ни одно кабельное телевидние не протянуто
  6. 04 Июня 2008 Срд 11:55:11
    Вопрос такой. Живу в доме Товстухо, 2. Недели 3 назад появилось объявление "Подключайтесь!" Звоню, оформляю заявку и в ходе разговора узнаю, что кабель до дома дотянут, а разводки в подъезды пока нет. Обещали в июне. Июнь начался, каких-либо работ в доме/подъезде не наблюдаю, из конторы не звонили, объявление сорвали)

    В связи с этим вопрос - будет ли наш дом подключаться? Дело в том, что к дому уже подведён и работает кабель Дом.ру, но подключаться к ним не хочется (в чвстности, у знакомой в соседнем доме большие проблемы с дом.ру)

    Очень хотелось бы стать вашим абонентом.

    ЗЫ Когда сайт заработает?)
  7. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2008 Чтв 5:15:34
    меня быстро подключили, было 5 заявок с моего подезда из 15 квартир, может быть приоритеты тоже на заявки и на кол-во желающих раставлены ?
  8. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2008 Чтв 6:31:58
    Цитата :интересно, каждый второй в теме - представитель ОКС.
    Вас так много - или вы - клоны?

    Увы, не клоны, а реальные люди =) Да и к чему создавать виртуалов?

    Цитата :Когда собираются подключать улицу Дианова? а то идиотизм просто - народу живет несколько тысяч, плотно и ни одно кабельное телевидние не протянуто

    Как же не подключают? Еще как подключаем =) Заявочку оставьте по телефону Смайлик :-)

    Цитата:В связи с этим вопрос - будет ли наш дом подключаться.........
    Очень хотелось бы стать вашим абонентом.

    Конечно будет. Советую тоже оставить заявку по телефону 358-358 =) Главное немного терпения, сразу же все дома просто физически подключить не получиться.
  9. 05 Июня 2008 Чтв 9:00:41
    Цитата :Дело в том, что к дому уже подведён и работает кабель Дом.ру, но подключаться к ним не хочется (в чвстности, у знакомой в соседнем доме большие проблемы с дом.ру)
    хе-хе, а ты думаешь, что у ОУС будет отличное качество связи?
    сомневаюсь
    пользовацца нужно тем оператором, который УЖЕ предоставляет услуги, а не ждать полгода конкурентов.
    а при приходе оного переподключиться - не проблема.
  10. 05 Июня 2008 Чтв 10:04:51
    омич писал :хе-хе, а ты думаешь, что у ОУС будет отличное качество связи?
    сомневаюсь


    Я не про качество. А про отношение. Разговаривать с представителями Дом.ру (не со всеми, конечно, но с большей частью) - жуткий труд, мне удалоь убедиться. Не хочу сотрудничать с конторой, где на слова "у меня сервер не пингуется" отвечают "поменяйте браузер" :(
  11. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2008 Чтв 10:23:17
    омич писал :
    Цитата ... :Дело в том, что к дому уже подведён и работает кабель Дом.ру, но подключаться к ним не хочется (в чвстности, у знакомой в соседнем доме большие проблемы с дом.ру)
    хе-хе, а ты думаешь, что у ОУС будет отличное качество связи?
    сомневаюсь
    пользовацца нужно тем оператором, который УЖЕ предоставляет услуги, а не ждать полгода конкурентов.
    а при приходе оного переподключиться - не проблема.


    Точно, тем более у ОКС при преходе с др. оператора подключение бесплатно...
  12. 05 Июня 2008 Чтв 10:27:26
    Хм, а если тебе сотрудники ОКС смогут объяснить, какое прерывание за что отвечает, но инет будет отваливаться каждый час. Ты будешь доволен? Хех!
  13. 05 Июня 2008 Чтв 11:24:30
    Так... Неделя прошла... Обещали в течение 2-х недель... Ждем-с...
    Подключат (если подключат), а потом я скажу свое авторитетнейшее Very Happy мнение о качестве, о скорости, об интеллектуальном уровне сотрудников и т. д.
  14. 05 Июня 2008 Чтв 11:57:28
    Злобный Извращенец писал(а) :Хм, а если тебе сотрудники ОКС смогут объяснить, какое прерывание за что отвечает, но инет будет отваливаться каждый час. Ты будешь доволен? Хех!

    Конечно, нет) Но мои знакомые, подключенные к ОКС пока не жалуются.
    Короче, поживём - увидим
  15. 05 Июня 2008 Чтв 12:00:01
    Злобный Извращенец писал(а) :Хм, а если тебе сотрудники ОКС смогут объяснить, какое прерывание за что отвечает, но инет будет отваливаться каждый час. Ты будешь доволен? Хех!

    Конечно, нет) Но мои знакомые, подключенные к ОКС пока не жалуются.
    Короче, поживём - увидим
  16. 05 Июня 2008 Чтв 12:00:16
    Злобный Извращенец писал(а) :Хм, а если тебе сотрудники ОКС смогут объяснить, какое прерывание за что отвечает, но инет будет отваливаться каждый час. Ты будешь доволен? Хех!


    Конечно, нет) Но мои знакомые, подключенные к ОКС пока не жалуются.
    Короче, поживём - увидим
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд