Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Моторная лодка с мотором 

Создана: 04 Июня 2008 Срд 11:45:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4930

  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2008 Срд 11:45:40
    Продаю моторную лодку "Крым" + мотор подвесной "Нептун-23". Все в отличном состоянии, с документами.
    тел89059222985,ася462104840.
  2. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2008 Срд 11:48:32
    Забыл сказать. Цена за все 60 тыс. руб. И еще кучу всяких аксессуаров отдам в подарок.
  3. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2008 Чтв 9:43:09
    Ответы на часто задаваемые вопросы:
    Мотор работает на 80-м бензине. Моторное масло добавляется в бензин в соотношении 1:20. Трансмиссионное масло заливается один раз в сезон, около 300 грамм. Расход топлива примерно 8 литров в час. По реке против течения это расстояние, например, от Телецентра до Ленинского рынка. Речное ГИБДД назывется ГИМС))). Их значительно меньше и они значительно справедливее, хотя серьезные нарушения тоже не поощряют. Правила движения по реке во много раз проще, не говоря уже об интенсивности движения.
  4. 05 Июня 2008 Чтв 16:06:13
    Лодка какого года и мотор?
    Место на стоянке есть?
    Ну и судя по данным из проспекта цена то совсем не маленькая.......
  5. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2008 Птн 22:54:23
    нормальная цена...
    сам бы меньше не продавал. кто возразит - сходите до магазина "оружие" на лермонтова Х жукова и посмотрите на цены... - помойка под 12 лошадок стоит больше 40тыр. а лодочка крым - сделана из алюм-магниевого сплава - и почти не коррозируется. легкая - нептун 23лошади ее хорошо тянет - и лыжника можно таскать!! из минусов - на волне большой зубы клацают - плохо она их проходит (в омске большие волны редкость Very Happy ) час от телецентра до ленинского - чет много... меньше там будет.
    а вот вопросы - на какой станции лодка... есть ли крышка на лодку для хранения, есть ли ящик на станции для вещей и мотора... сколько платить за станцию... в каком состоянии двигло... есть ли дистанционка - руль газ реверс стоп...
    а вообще отдых хороший - выехать на островок или просто на лыжах покататься... салют смотрим на 9е мая с лодки регулярно - супер! рекомендую!
  6. 07 Июня 2008 Суб 16:32:28
    Я вот по этому про год и спросил.
    Одно дело если лодка с мотором 1976 года а другое дело 2006.
    По поводу цен, крым с 30 вихрем в проспекте за 25 продают.
    Казанки всякие от 5 до 15. И я бы честно говоря не стал бы называть помойкой Мерки, ямахи и прочие. А именно они стоят по 40-50 тыр.
    А нептун вот новый стоит 25 примерно
  7. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 20:35:59
    Kot (Omsk) писал :Я вот по этому про год и спросил.
    Одно дело если лодка с мотором 1976 года а другое дело 2006.
    По поводу цен, крым с 30 вихрем в проспекте за 25 продают.
    Казанки всякие от 5 до 15. И я бы честно говоря не стал бы называть помойкой Мерки, ямахи и прочие. А именно они стоят по 40-50 тыр.
    А нептун вот новый стоит 25 примерно


    помойкой за 40 я назвал лодочку, которая там при входе стоит. к моторам буржуйским я хорошо отношусь. дешево продают в газетах... не знал... я бы за такие деньги не прдавал своё
  8. 09 Июня 2008 Пон 8:03:00
    Да, продают дёшево, причём объявления висят месяцами.
    Спрос просто маленький, плавть то у нас негде, лесостепь однако Смайлик :-)
  9. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 23:25:46
    Kot (Omsk) писал :Да, продают дёшево, причём объявления висят месяцами.
    Спрос просто маленький, плавть то у нас негде, лесостепь однако Смайлик :-)

    тут моя согласный... лесо.. - мала... степь - многа! воды совсем к августу мала! но на лыжах водных и шашлычек в местах не доступных пешим обывателям - гут!
    а продавцу тогда совет - на север толкать товар - там берут задорого - было дело - продавал туда... хотя там могут уже не смотреть на руссо моторо...
  10. 10 Июня 2008 Втр 14:06:06
    Davzum писал :мала! но на лыжах водных и шашлычек в местах не доступных пешим обывателям - гут!
    а продавцу тогда совет - на север толкать товар - там берут задорого - было дело - продавал туда... хотя там могут уже не смотреть на руссо моторо...


    Да гут, потому себе вот и присматриваю потихоньку чего нибудь Смайлик :-)

    Не север не знаю, скорее уж куда нибудь на восток или на запад.
    Если у нас почти новый Ветерок-8 продают за 10 и это скажем так не дёшево, долго его уже продают, то там 6-10 просят за тот же мотор только 15 ти летний причём в виде мешка запчастей которые нужно ещё собрать и отремонтировать. И это считается нормально.
    Другое дело, что продавать лодки и моторы в другой регион это геморой, с которым мало кто связывается.
  11. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 23:10:55
    Да гут, потому себе вот и присматриваю потихоньку чего нибудь Смайлик :-)

    обращайся за советом если что - помогу... опыт богатый по россиянской технике подобной... да и народ знаю на омских станциях. искать не могу помочь - времени нет, а вот если конкретный вопрос по конкретному товару - подскажу. Смайлик :-)
  12. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2008 Пон 17:43:03
    Сорри, давно не заходил, не было времени. Видимо требуются пояснения. Продавать имущество я затеял только из-за того, что возникли сложности со стоянкой. Если бы не они - ни в жизнь не расставался бы. Дети в восторге от такого отдыха, жена стройнеет и загорает за лето до неузнаваемости, сам давно перестал париться по поводу провождения досуга. Места на реке есть очень даже красивые и чистые, зря вы так. Не далее как в праздничные выходные ездили на Омку, выше Андреевки есть удивительные по красоте места. Уровень воды пока высокий, спокойно проехали, отлично отдохнули. В прошлом году на Иртыш в последний раз выезжали уже в октябре, воды хватало)).

    Davzum, если можешь помочь со стоянкой, стукни в аську 462104840 или позвони 9059222985, буду очень благодарен.