Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите с выбором кондиционера 

Создана: 21 Мая 2008 Срд 13:56:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1119

  1. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2008 Срд 13:56:12
    Нужна сплит-система в пределах 15 т.р. без учета монтажа для комнаты в 20 кв.м. Хороший внешний вид внутреннего блока. С функцией охлаждение/обогрев/вентиляция. Ну и фишки в виде фильтров и режимов не помешает.
    Еще посоветуйте магазин с хорошими ценами и собственным КАЧЕСТВЕННЫМ монтажом. Заранее спасибо всем откликнувшимся! Смайлик :-)
  2. 21 Мая 2008 Срд 17:52:41
    Могу порекомендовать Ballu BSC-07H или Midea MSE-07HR обе удовл. критериям, на мой взгляд лучше первое, обратиться советую в "русклимат"
  3. 03 Июня 2008 Втр 12:37:56
    Voliant писал :Нужна сплит-система в пределах 15 т.р. без учета монтажа для комнаты в 20 кв.м. Хороший внешний вид внутреннего блока. С функцией охлаждение/обогрев/вентиляция. Ну и фишки в виде фильтров и режимов не помешает.
    Еще посоветуйте магазин с хорошими ценами и собственным КАЧЕСТВЕННЫМ монтажом. Заранее спасибо всем откликнувшимся! Смайлик :-)


    поставил себе ballu bsc-09h на 18 кв.м второе лето в работе. доволен. выбирал сам ставили знакомые, с установкой уже не помню но гдето 14-15 т.р было
  4. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Июня 2008 Втр 14:44:38
    Шквал писал :Могу порекомендовать Ballu BSC-07H или Midea MSE-07HR обе удовл. критериям, на мой взгляд лучше первое, обратиться советую в "русклимат"

    ИМХО семерки на 20 метров мало будет, девятка самото!