Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Антимонопольный комитет 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 12:18:31.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4553

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    02 Июня 2008 Пон 12:18:31
    Где в Омске можно найти антимонопольный комитет? По какому адресу он располагается? Хочу жалобу накатать на Водоканал от организации Ржака
  2. 02 Июня 2008 Пон 15:22:37
    раньше было вроде бы по ул. Красный путь, 5

    а теперь бубльгис утверждает, что "Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области" по Тарской, 13. 6 этаж.
    т.23-72-39

    [внешняя ссылка]
  3. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    02 Июня 2008 Пон 15:34:57
    Пасиба! Чето в бубльгисе криво искал, не нашел
  4. 02 Июня 2008 Пон 18:25:48
    они давным давно на тарской сидят. Сегодня кстати у них был.
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2008 Пон 18:42:55
    Ботвяк писал(а) :они давным давно на тарской сидят. Сегодня кстати у них был.
    согласна, лет 8 последних точно, помню, как ходила туда ябедничать на некую горе-портниху, стоило только раз поднять трубку антимонопольщику и вопрос был решён: денежки мои она вернула, как миленькая Ржака
  6. 02 Июня 2008 Пон 18:59:10
    Классная фирма.
    Жаль,что частная.
  7. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    03 Июня 2008 Втр 9:15:01
    Алеха писал(а) :Классная фирма.
    Жаль,что частная.

    Это про водоканал или ФАС?
  8. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 9:28:43

    вполне действующий сайт однако.
    меня порадовала Жалоба ООО «ГЕПИЦентр-2» [внешняя ссылка]
  9. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 10:16:22
    to sibcat2

    а чем улыбнуло? обьясни для не понятлевых ))
  10. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2008 Срд 10:11:15
    sh1wt писал :to sibcat2
    а чем улыбнуло? обьясни для не понятлевых ))

    а тему то почитал?
    ну объясню - ты всерьез считаешь, что кого-то в нашей деревне реально интересуют 282 и прочие подобные статьи?
    идет явный попил государственного бабла по частным карманам, в который впутали даже антимонопольный Смайлик :-)
  11. 04 Июня 2008 Срд 12:19:57
    обращались к ним по поводу тендера, явно прописанного под конкурентов, так они ответили, что это бесперспективняк. Они что, только мелочами занимаются, а на нарушения, например, в госзакупках закрывают глаза?
  12. 04 Июня 2008 Срд 12:43:18
    melanhol писал(а) :
    Это про водоканал или ФАС?


    Да нет же я имел ввиду УФАС.
    Самостоятельные решения эта фирма принимает только такие,когда одна портниха другой кислород перекрыла.
    А так выжидают,что там разрешат сказать.
    Ответы иногда затягиваются на месяцы,а иногда просто игнорируются.
    Печально.Но таковы реалии.
    Люди работающие там сами знают про свою никчемность,а точнее беспомощность.
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2008 Срд 12:50:37
    алеха, серьёзные дела в суде решаются, а не у антимонопольщиков, а я не портниха, а юрист, потому и шла целенаправленно к ним, так-то, сынок Very Happy
  14. 05 Июня 2008 Чтв 8:48:08
    Dorotti, не расскажете, как ФАС заинтересовалась одной-единственной портнихой? Она что, всю легкую промышленность под себя подмяла?
  15. 05 Июня 2008 Чтв 10:54:08
    Dorotti писал(а) :алеха, серьёзные дела в суде решаются, а не у антимонопольщиков, а я не портниха, а юрист, потому и шла целенаправленно к ним, так-то, сынок Very Happy


    Ой мамулька я и вправду не юрист,но нанимал серьезную структуру для некоторых дел.
    Нужно было передавать дела и в суд и в прокуратуру и ...и в антимонопольный комитет.
    Мама ты вот,как юрист можешь представить такой момент,что ни одно из вышеназванных заведений "убедительно" не приняло никаких бумаг,а вот УФАС взял,но как и предыдущие товарищи ..в итоге описАлся.
    Причем больше всех описАлась прокуратура всех уровней и Наш самый гуманный в мире ...
    Отписывались,отбрехивались яростно и со слезами на глазах (были телефоны,тайные вечери,мольбы),но дело померло.Вспоминаю просто о нем и делается смешно.
    Я как благородный мужчина сплюнул под ноги,получил пробоину в карманах,но сохранил "дружеские" связи с вами мамами и папами (ну юристами и юрисТками).
    Мамуль понимаешь,тут такое дело.У нас В Сайбирии есть другое право и называется оно телефонное.
    Оно рулит на наших просторах.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд