Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Помогите с великом! 

Создана: 01 Июня 2008 Вск 13:56:22.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5264

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2008 Вск 13:56:22
    Необходим велик без наворотов дяде 186/110, ценой в пределах 5, можно б/у. Объясните как подобрать велик (по росту и т.п.). На велике собираются спокойно ЕЗДИТЬ.

    Буду очень признателен за любую помощь)
  2. 01 Июня 2008 Вск 21:25:18
    evgenyk писал :Необходим велик без наворотов дяде 186/110, ценой в пределах 5, можно б/у. Объясните как подобрать велик (по росту и т.п.). На велике собираются спокойно ЕЗДИТЬ.

    Буду очень признателен за любую помощь)


    Сегодня брала велик в прокат в парке им. 30 ВЛКСМ, возле Красной звезды, там у них же и продают велики. Там стоял Стелс б/у за 6 тыс. (он новый около 10 тыс.) сказали, что возможен торг. Как раз под параметры дяди. У них сайт [внешняя ссылка] , на нем их координаты.
  3. thewu~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 8:16:52
    to Evgenuk:
    Раму , главное, возьми нормальную, алюминиевую без всяких задних амортизаторов, хардтейл называется. Размер под твой рост будет L . А по навеске потом разберешься, можешь позже, войдя во вкус, вовсе поменять всю навеску на более продвинутый уровень. Тока не бери железную раму, даже для спокойной езды. Тока алюминий. И не бери дешевый двухподвес, будешь скрипеть, а не кататься. В интернете по этому поводу полно информации. Если не лень, то можно за пару дней просвятиться Wink
  4. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 8:35:07
    В Триал сходи, там все расскажут
  5. 02 Июня 2008 Пон 9:15:15
    Ales10 писал :В Триал сходи, там все расскажут
    Было бы время, конечно бы сходил а не спрашивал тут.
  6. 02 Июня 2008 Пон 9:19:37
    thewu~ писал:to Evgenuk:
    Тока не бери железную раму, даже для спокойной езды. Тока алюминий. И не бери дешевый двухподвес, будешь скрипеть, а не кататься. В интернете по этому поводу полно информации. Если не лень, то можно за пару дней просвятиться Wink


    Блин, сколько сложностей то))) Помнится в детстве катался на Салюте-С и не парился)
  7. thewu~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 9:52:21
    Цитата :Блин, сколько сложностей то))) Помнится в детстве катался на Салюте-С и не парился)

    Ну возми Салют б/у Гы-гы-гы Для спокойной езды подойдет Гы-гы-гы
  8. 02 Июня 2008 Пон 11:09:08
    thewu~ писал :
    Цитата ... :Блин, сколько сложностей то))) Помнится в детстве катался на Салюте-С и не парился)

    Ну возми Салют б/у Гы-гы-гы Для спокойной езды подойдет Гы-гы-гы


    да как-то несолидно)))
  9. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 11:14:18
    Согласен, не бери кетайский двухподвес с дисковыми тормозами. Возьми попроще, V-brake, рама полегче, двойной обод, и будет тебе щастьеХех! У меня товарисчь с великом за 5 килорублей нае...ся так что больше головной боли, чем толку...
  10. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2008 Пон 11:24:36
    Равнозначно
    Хочу машину до 15 килорублей, можно подержаный мерин но что бы за молоком можно было в магаз сьездить а большего не надо.
    Ну не может велосипед стоить 5000... ну вот у меня на самом дешманском стрите и то рама только 3 000 стоит.одна рама... а вилка стоит 9 000... а тормоза 3 000.... дорого? поверьте перелом челюсти, ключицы, черепа стоит намного дороже.... Я вот вчера по зеленому ходил, там там дяденька тоже просто катался, пока не выпил и не начал на холмы сигать (а там детский праздник шел).... ладно бы нормальный хардтеил был, с нормальным обвесом, а то так стегать и не всякий вел за 20000 выдержит.

    Завтра проверю одну точку, расскажу потом.
    В Триале самый дешевый GT Agressor стоит 7360 руб.
  11. thewu~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 11:32:59
    нормальное б/у за пятак начального уровня можно взять, тока сезон щас. Найти сложно..
  12. 02 Июня 2008 Пон 12:13:36
    diagcent
    дяденька пауэлифтер, не пьет)) сигать никогда не будет
  13. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 13:03:27
    У меня GT avalanche 3.0. Стоит немногим больше 10, я полностью доволен, во всяком случае для начала пойдет, потом тормоза поменяю, манетки...
    вот он))
    [внешняя ссылка]
  14. 02 Июня 2008 Пон 13:19:03
    diagcent писал(а):Равнозначно
    Ну не может велосипед стоить 5000... ну вот у меня на самом дешманском стрите и то рама только 3 000 стоит.одна рама... а вилка стоит 9 000... а тормоза 3 000.... дорого? поверьте перелом челюсти, ключицы, черепа стоит намного дороже.... ладно бы нормальный хардтеил был, с нормальным обвесом, а то так стегать и не всякий вел за 20000 выдержит.


    Понять ничего не могу... Если переводить на компы, мне для офиса нужен селерон и мать с встроенной видяхой)) А по постам приведенным выше складывается впечатление что втюхивают интел квад, памяти минимум 4 гига и видео гф 9800 в сли)) и при этом грят что без них ворд работать не будет, а эксель ваще с ошибками считать будет))))))))))))))) Это я конечно образно говорю, на всякий случай, если кто-то не понял)
  15. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 13:56:53
    Вот чтоб ты понял что говорим о бюджетных моделях)))
    [внешняя ссылка]
    Вот это крутой комп)) Для игрушек)) Чтоб без тормозов!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд