Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. почемучка....?) 

Создана: 04 Января 2004 Вск 14:56:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 14:56:13
    Вопрос Почему когда хочется чего-то нового, всегда наперекор идет на встречу старое?
    Нужели смена белого на черное - это не возможно?
    Может просто стоит верить?
    Ну и вот, стало быть В качестве аргумента и объекта изучения кладу на «стол разделывания» себя родимую Лыба , ибо вмешательство в чью либо либо личную жизнь карается законом…(иногда)….
    ….и так…. Процесс… «скальпель!»
    I. чего стоят наши слова? О! Слишком дорого! Ведь кто-то ляпнул, простите за выржание, что «словом можно убить!» потрясающе и что же люди надрываются производя оружие массового поражения?…так вот СЛОВО – дело такое, например, сказал ЛЮБЛЮ, проходит время и это люблю меняет обороты, до НЕНАВИЖУ и ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! – НЕЕЕЕТ – это не эмоции, не чувства – это слова!…о чем речь?….не понимаю….. Ну и вот, стало быть
    II. ну вот ТЕМА уже задана, теперь перейдем к сути выше сказанного….ОТ ЧЕГО порой это слово ЛЮБОВЬ бъет в виски? Почему не придумали панацею от нее? Ведь даже самая болезненная рана со временем заживает, а любовь, как растаявшая жевательная резинка на джинсах, остается до самого последнего вздоха? Что же получается? Это своего рода СПИД!? Приехали….кошмар….. Ржака
    III. wow! …что то интересненькое….это же, это же…сердце!….бъется так трепетно, так возбуждающе при виде его….невероятноJ….а заставить остановиться – не возможно, ведь оно как в состоянии опьянения на автомате работает, до первого столба………только вот зачем? Кому от этого легче? Вопрос
    IV. Почему люди против свободной любви? Независимости? Почему кто-то подчиняется слову другого? А где гордость? Интерес к собственному я? Совершенствованию?

    Я ТРЕБУЮ СВОБОДЫ Exclamation
    БЛАГО СВОБОДУ СЛОВА ЗАРЕКОМЕНДОВАЛИ!J
    J пересчитать сколько было задано вопросов ТАМ, я не решилась, но если кому-то не лень будет дочитать «почемучку» до конца, то просьба ответить хотя бы на один из выложенных квэйшинов….благодарствую…….и не зачем так удивляться))…лучше подумай…поразмышляй)))J)))
    …..ШПАСИБА!J Оу!
  2. 14 Января 2004 Срд 0:24:16
    Lilu писала :
    Zam po tex писал ... :Наконецто отремонтировал.. в инстетуте буду отдам побыстртеее..........
    Бррыыы..

    ..молодец, и кто бы в тебе сомневался.... Ладошки хлопчие
    ...а что за игрушка, и что она говорит (ла)...))

    Два зверька между ними верёвочька, когда их раздвигаешь то слышится ЧМОК и фраза "I lov you". - прикольно и постипенно они этой верёвачкой стягиваются..и одновременно трясутся..
    Просто не называем имён юти игрушки сильно раздвинул и там ролик сломался - так пришлось новый делать - я сам не ожидал, но получилось...)))
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2004 Срд 0:52:17
    Zam po tex писал ? ? ? :..... но получилось...)))

    ..вот и умничка, 22 в ЛЕТУР падешь?
  4. 14 Января 2004 Срд 0:53:33
    Lilu писала :
    Zam po tex писал:..... но получилось...)))

    ..вот и умничка, 22 в ЛЕТУР падешь?

    А что там будет?
    а я врядли.
  5. 14 Января 2004 Срд 0:56:41
    Lilu писала :
    Zam po tex писал:..... но получилось...)))

    ..вот и умничка, 22 в ЛЕТУР падешь?

    Да я такой - выделываюсь... в летур не врядли, а что там будет?
  6. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2004 Срд 0:57:42
    Тип одиночка писал(а) :
    Lilu писала ... :
    Zam po tex писал:..... но получилось...)))

    ..вот и умничка, 22 в ЛЕТУР падешь?

    А что там будет?
    а я врядли.


    ....почитай форум ТЕМА: "ЗОНА 51"
  7. 14 Января 2004 Срд 1:13:13
    А какой раздел? а? плиз..
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2004 Срд 1:33:18
    Тип одиночка писал(а) :А какой раздел? а? плиз..


    /viewtopic.php?t=6740
  9. 14 Января 2004 Срд 2:00:22
    Lilu писала :
    Тип одиночка писал(а) ... :А какой раздел? а? плиз..


    /viewtopic.php?t=6740

    Спасибки что бы без тебя делалию.
  10. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2004 Чтв 1:07:51
    Zam po tex писал :
    Lilu писала ... :
    Тип одиночка писал(а) ... :А какой раздел? а? плиз..


    /viewtopic.php?t=6740

    Спасибки что бы без тебя делалию.


    ...да ладно, все для вас)))
  11. Knyaze


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2004 Пон 21:24:36
    Свои 5 центов, а то что-то зачахла тема, плавно перетекая в междусобойчик.
    Итак:
    Что такое любовь? Каждый человек понимает под любовью что-то свое. И поэтому ее в природе не существует. Она есть лишь в фантазии каждого в отдельности… Она думала, что любит. Я думал, что люблю. Все вокруг думали, что мы любим друг друга. И каждый при этом думал о чем-то своем.
    Пессимистично? Пожалуй..
    С другой стороны, влюбившись, возникают совершенно другие понятия и определения и это уже невозможно передать словами - это можно только ощутить.
    К тому же восприятие этого мужчиной и женщиной, сдается мне, сильно разнится, не так ли, девушки? Хех! Очень сложно иногда понять, что же в голове у этой очаровательной особы, к ногам которой ты готов положить целый мир? Что она думает? Это очень по-женски - тайну не выдавать, но вести себя так, будто тайна уже выдана. Вот и мучаешься временами :)
    no offense
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд