Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8942258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 26 Мая 2008 Пон 11:56:42
    Trutry писал :Почему ты думаешь, что речь не идет об обращении в органы?

    rjn писал(а) :
    Продолжать я не буду, последствия вы сможете ощутить на совбственной шкуре.


    А разве я предлагал резать сети? Я предложил rjn исправить недоработки, а не посылать всех в разные направления. Тыча в нос кодексом и угрожая расправой.
  3. 26 Мая 2008 Пон 14:35:21
    я видел этот кабель.
    жил бы там - точно срезал...
  4. 26 Мая 2008 Пон 16:33:37
    Вам, блин, хорошо. Режь, не режь - все равно с и-нетом будешь. Тут, пилять, ждешь уже много лет, и Х.З. - дождуся или нет. Было б чего - презал бы Very Happy
  5. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 16:38:17
    Злобный Извращенец писал(а) :
    А разве я предлагал резать сети? Я предложил rjn исправить недоработки, а не посылать всех в разные направления. Тыча в нос кодексом и угрожая расправой.

    Не знаю, но почему-то все предложения выглядят как угроза.
    Roman! писал :2Aladex - если ты оттуда, то предупреди своих - на Красный Путь 145А кабель работать у вас не будет пока как положено не сделаете. Про актив-пассив узнаете на практике Ржака

    Злобный Извращенец писал(а) :
    Советую вам не упираться, а исправить недоработки по указанному адресу. Иначе общественность может замутить флешмоб, и никакие вопли на форуме вам уже не помогут.

    Даже и не знаю что такое будет с rjn, что и вопли ему уже не помогут. Хотя если-бы все началось с объяснения в чем косяк и что не плохо-бы его исправить, наверное и не было-бы всех этих ответных угроз со стороны rjn.
  6. 26 Мая 2008 Пон 17:23:50
    Тут парнишка приходил, подписи собирал на разрешение проведения в доме кабелей ОКС. Полез в нет, хотел посмотреть на тарифы, список кабельных каналов и т.д., и с удивлением обнаружил что у компании не работает сайт. Собсно не подскажите где это все можно узнать?
  7. 26 Мая 2008 Пон 19:28:35
    Proud Like a God писал :Тут парнишка приходил, подписи собирал на разрешение проведения в доме кабелей ОКС. Полез в нет, хотел посмотреть на тарифы, список кабельных каналов и т.д., и с удивлением обнаружил что у компании не работает сайт. Собсно не подскажите где это все можно узнать?

    Левая у них компания......не подключайтесь к ним. Их представитель здесь на форуме нах посылает. Чмошники........
  8. 26 Мая 2008 Пон 19:38:08
    ребяты! чего вы воздух сотрясаете!? ОКСы чуть ли не ежедневно меняют набор объявлений о приеме на работу. Им тыщи людей нужны. Идите туда работать и будем фсем щастье! И денег заработаете, и интернет наладите! Хотя бы для себя, любимых.
  9. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 20:33:44
    простоПЖ писал :ребяты! чего вы воздух сотрясаете!? ОКСы чуть ли не ежедневно меняют набор объявлений о приеме на работу. Им тыщи людей нужны. Идите туда работать и будем фсем щастье! И денег заработаете, и интернет наладите! Хотя бы для себя, любимых.

    ни одной объявы не видел
  10. 26 Мая 2008 Пон 21:35:51
    так ты, поди, в общественном транспорте не ездишь?! там на мониторах беспрерывно.... видать, подключили на халяву М(обильное)ТВ....
  11. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 23:12:44
    простоПЖ писал :так ты, поди, в общественном транспорте не ездишь?! там на мониторах беспрерывно.... видать, подключили на халяву М(обильное)ТВ....

    ни разу не видел, и я в эти экранчики не смотрю
  12. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 23:52:15
    На данный момент существуют следущие тарифные планы:

    1. С предоплаченным трафиком на скорости до 100 Мбит/сек
    Предоплаченный 50:
    50 рублей абонентская плата, в нее входит 50 мегабайт трафика, по превышению 50-ти мегабайт, входящих в абон. плату, деньги, оставшиеся на счету, расходуются по 1.5 руб за мегабайт

    Предоплаченный 300:
    300 рублей абонентская плата, в нее входит 300 мегабайт трафика, по превышению 300 мегабайт, входящих в абон. плату, деньги, оставшиеся на счету, расходуются по 1.2 руб за мегабайт

    Предоплаченный 650:
    650 рублей абонентская плата, в нее входит 650 мегабайт трафика, по превышению 650 мегабайт, входящих в абон. плату, деньги, оставшиеся на счету, расходуются по 1 руб за мегабайт

    Предоплаченный 1200:
    1200 рублей абонентская плата, в нее входит 1200 мегабайт трафика, по превышению 1200 мегабайт, входящих в абон. плату, деньги, оставшиеся на счету, расходуются по 0,8 руб за мегабайт

    Неиспользованный в течение месяца остаток трафика включенного в абонентскую плату на следующий месяц не переносится.

    2. Безлимитные тарифы.
    Тут проще =)

    64 Кбит/с - 450 рублей в месяц
    128 Кбит/с - 850 рублей в месяц
    256 Кбит/с - 1650 рублей в месяц
    512 Кбит/с - 2950 рублей в месяц

    Дополнительные услуги:
    Выделение реального IP адреса – 70 руб./мес.

    Кабельное телевидение:
    Уже подключаем. Абонентская плата - 120 рублей в месяц.
  13. 27 Мая 2008 Втр 0:00:47
    Aladex писал :2. Безлимитные тарифы.
    Тут проще =)

    64 Кбит/с - 450 рублей в месяц
    128 Кбит/с - 850 рублей в месяц
    256 Кбит/с - 1650 рублей в месяц
    512 Кбит/с - 2950 рублей в месяц


    это по сколько ж они полосу у магистральщиков берут? по 5 тыщ? как нас кидают остальные провайдеры, аднако....

    с другой стороны, если они берут мегабит за 5000, то трафик должны продавать никак не дороже 50 копеек.... или они кидаловом на анлимах занимаются, или безумно обогащаются на трафике....

    :)
  14. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 0:06:12
    Уважаемые господа, те кому не нравится все, что связано с ОКС.
    Ну вот хватит уже собирать всякую ерунду.
    Если вы хотите поговорить о слухах, кто дал денег для создания ОКС, то перечитывайте посты, несколькими страницами ранее =) Ведь уже об этом все обмусолили.
    Если есть какие-то претензии, то их можно высказывать в более вежливой форме и не ставить своих сроков Хех!
    Если есть какие-то вопросы, то
    1. Звоните в информационный центр 358-358 или в службу технической поддержки 358-777
    2. Задавайте вопрос здесь.

    Заранее спасибо =)
  15. 27 Мая 2008 Втр 0:13:26
    Aladex писал:Уважаемые господа... Если есть какие-то вопросы, то

    2. Задавайте вопрос здесь.

    Заранее спасибо =)


    а фиг его знает, как удалить сообщение...
  16. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 0:14:02
    От 256 и выше вебстрим поинтереснее будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд