Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Тем кто не читает Киберфайт или просто не в курсе.CS1.6 updt 

Создана: 13 Января 2004 Втр 21:13:12.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1552

  1. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 21:13:12
    Разработчики обещают изменить следующие параметры игры:

    СТ будут получать 3250$ после любого выигранного раунда (убили всех, таргет-сейв, раздефузили бомбу)
    Сразу же после установки бомбы таймер будет останавливаться. То есть можно заплантить бомбу и за 2 секуны до конца раунда.
    Террористы, которые будут выживать после таргет-сейва, в следующем раунде не получат денег вообще.
    Террористы будут получать по 800$ на игрока, если они поставили бомбу, но все-таки проиграли раунд..

    Вот так вот. Обещают неизвестно когда. Раньше была дата 14.01.04 теперь неизвестно.
  2. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 22:52:40
    Террористы, которые будут выживать после таргет-сейва, в следующем раунде не получат денег вообще.
    Ну это уже вобще полная чушь Недовольство! Недовольство! Недовольство! !!!!!!!!!
  3. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 23:58:38
    Пишу как всегда ИМХО:ну я думаю после того как за target save CT получают 3250 можно терам давать как за обычное поражение зачем им умирать то просто так...
  4. 14 Января 2004 Срд 10:00:40
    все пишем перед игрой за T
    bind k "kill"
    за 5 сек до взрыва убиваемся...
  5. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2004 Срд 14:27:00
    Если б можно было все бы так и делали ))
  6. 14 Января 2004 Срд 15:18:02
    Сразу же после установки бомбы таймер будет останавливаться. То есть можно заплантить бомбу и за 2 секуны до конца раунда.


    это тоже гон. и вооще кс 1.6 - тупо. хуже, чем 1.5
  7. 17 Января 2004 Суб 20:37:16
    Andrew. писал(а) :Сразу же после установки бомбы таймер будет останавливаться. То есть можно заплантить бомбу и за 2 секуны до конца раунда.


    это тоже гон. и вооще кс 1.6 - тупо. хуже, чем 1.5

    а ты не думал над умной сторной этого измения: как тебе такя идея: roundtime 2.5, это, конечно, не совсем точно, но легко счетается... при c4timer 35. и не надо потом годать - контры выйграют или бомба взорвётся. И вообще, любое измение, если оно производится, видимо востребованно. А твоё отношение к ним - для нас есть просто твое мнения. Если хочешь, что бы твоё отношение было для нас новостью - иди в команду Sierra или Valve.
  8. 17 Января 2004 Суб 20:41:44
    play.Extra писал(а) :все пишем перед игрой за T
    bind k "kill"
    за 5 сек до взрыва убиваемся...

    я что-то не увидил, где написанно: сколько терры получат за выйгранный раунд. а ты? вот вот... и этот килл будет тебе в ущерб. всяко ты получишь не более 3250 + предполохительно 2 фрага (600) = 3850 - и нахера?
  9. 18 Января 2004 Вск 19:05:03
    rosco писал(а) :
    Andrew. писал(а) ... :Сразу же после установки бомбы таймер будет останавливаться. То есть можно заплантить бомбу и за 2 секуны до конца раунда.


    это тоже гон. и вооще кс 1.6 - тупо. хуже, чем 1.5

    а ты не думал над умной сторной этого измения: как тебе такя идея: roundtime 2.5, это, конечно, не совсем точно, но легко счетается... при c4timer 35. и не надо потом годать - контры выйграют или бомба взорвётся. И вообще, любое измение, если оно производится, видимо востребованно. А твоё отношение к ним - для нас есть просто твое мнения. Если хочешь, что бы твоё отношение было для нас новостью - иди в команду Sierra или Valve.


    Ну 1 мое мнение конечно ни на что не повлияет.
    Но ведь не я один считаю, что 1.5 лучше был...
  10. 19 Января 2004 Пон 0:38:46
    считать то конечно можно что угодно...мне и самому 1.5 по душе больше...

    но играть то теперь один фиг придется в 1.6
  11. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 1:08:50
    Andrew. писал(а) :Сразу же после установки бомбы таймер будет останавливаться. То есть можно заплантить бомбу и за 2 секуны до конца раунда.


    это тоже гон. и вооще кс 1.6 - тупо. хуже, чем 1.5


    Как всегда авторитетное мнение Andrew Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2004 Втр 17:10:22
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    Andrew. писал(а) ... :Сразу же после установки бомбы таймер будет останавливаться. То есть можно заплантить бомбу и за 2 секуны до конца раунда.


    это тоже гон. и вооще кс 1.6 - тупо. хуже, чем 1.5


    Как всегда авторитетное мнение Andrew Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    )) это ужо можно даже не писать !
    2Славка извивини пожалуйста за заминку в понедельник!