Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЕВРОВИДЕНИЕ-2008: Билан сотоварищи - 1 МЕСТО!!! 

Создана: 25 Мая 2008 Вск 4:04:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 10817

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Мая 2008 Вск 4:04:48
    Ура! Раша победила! Ура!
    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  2. 25 Мая 2008 Вск 17:12:23
    Broken_chain писал :Все к у п л е н о!!!!Хоккей, футбол, евровидение... Народ необходимо отвлечь от происходящих в политике авантюр и получить его лояльность! Недовольство!


    Такого же мнения, больно радоваться нечему.
  3. 25 Мая 2008 Вск 17:50:24
    Ну не знаю, Дима Билан работать умеет и сексуален очень, поэтому его победе я рада и его победу я ждала. И Плющенко танцевал так, что даже я прониклась, хоть мужское одиночное вообще не воспринимаю.
    Самый лучший был - француз Любозырь
  4. 25 Мая 2008 Вск 17:56:04
    Кто знает какое место Алехно занял? Да и вообще скажите хотя бы кто в десятке
  5. 25 Мая 2008 Вск 18:00:00
    Вискоза писала :
    Самый лучший был - француз Любозырь

    Лучшими была Ирландия, которая не вышла в финал, и ЧИКИЧИКИ от Испании))
  6. 25 Мая 2008 Вск 18:41:21
    Milena 23 писала :Кто знает какое место Алехно занял?

    Он не прошел в финал!

    Мне еще очень Великобритания понравилась - дядечка негр с очень хорошей песенкой, а также Босния и Герцеговина - прикольная компашка с заводной песенкой)
    Вверхтормах
  7. 25 Мая 2008 Вск 18:47:12
    Вискоза писала :мужское одиночное вообще не воспринимаю

    мужское парное еще хуже
    а лучшими были Брэгович со свадебно-похоронным оркестром
  8. 26 Мая 2008 Пон 9:38:59
    Конечно, Витю Белана, в общем, не особо люблю, "музыка" эта существует в параллельной со мной реальности. Однако, ругать это выступление, после некоторых размышлений, не буду. И вот почему.

    Конечно, с музыкальным конкурсом это мероприятие не имеет абсолютно ничего общего, иначе бы победили совершенно другие люди. Оценивают тут не умение петь, и даже не качество песни (а, признаемся прямо, наша "биливка" была столь же унылым г..м, что и процентов 80 всех остальных выступлений на "Евро"). Оценивают тут - ШОУ, умение его создать и понравиться публике. И именно в этом российская команда была сильнее всех остальных. Красивое (насколько это было возможно на столь ограниченной площади) катание олимпийского чемпиона по фигурному катанию, мелькание скрипки великого итальянского мастера в руках далеко не самого плохого в мире скрипача, и на фоне этого - отрепетированные движения находящегося в отличной физической форме симпатичного мальчика под не вызывающую отторжения мелодию. Вот что в совокупности смогло "зацепить" максимальное количество аудитории, а вовсе не качество песни или вокальные данные свежеиспеченного народного артиста Кабардино-Балкарии.

    Плохо это или хорошо? Вы знаете, я думаю, все же это хорошо. Можно любить этот конкурс или ненавидеть его, однако, уж если мы, играя на чужой территории и по чужим правилам сумели сделать лучшее в Европе трехминутное шоу по мнению тех людей, которые его и смотрят (а именно - телезрителей всей Европы), то, черт возьми, значит мы, россияне - действительно чертовски талантливый народ!

    А для музыки... Для музыки есть конкурс имени Чайковского...
  9. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Мая 2008 Пон 10:54:56
    На самом деле здорово! Наконец и мы победилии! уровень этого года был горазды выше прежних. И песенки были хорошие. Греки, Армяне, Израиль, Норвежцы и Даже ГРУЗИЯ!
    А вот Украина не понравилась. Хотя и второе место заняли.
    А самая большая радость - Лужкову. Сейчас деньги еще повалят на проведение следующего конкурса в Москве.
    Билан - КРАСАВЧЕГ!
  10. 26 Мая 2008 Пон 13:05:23
    а мне пущще всех понравилась Норвегия Ну и вот, стало быть
  11. 26 Мая 2008 Пон 13:36:41
    Ура!!!
    Угроза, что пока не дадут России первое место на Евровидении, то мы каждый год будем мучить их Биланом сработала!!!Смайлик :-)
  12. 26 Мая 2008 Пон 13:40:01
    Счастья то сколько!

    А что, собственно говоря, случилось и кому от этого стало лучше жить?
  13. 26 Мая 2008 Пон 14:25:42
    ПОЗОР! Мне было стыдно за это выстпуление! Нахрена такая победа??? не заслуженая купленая победа! меня поражают люди, которые наивно думают, что Билан выиграл благодаря своему "талантищу"! ну бред же )

    ура, Россия, наш пи**рас победил....Газпром - мечты сбываются Confused
  14. 26 Мая 2008 Пон 14:31:41
    Грин-один писал(а) :Газпром - мечты сбываются Confused


    угу. мне понравилось интервью какого-то буржуйского чела с этого меропритяия на одном из муз каналов: "..мы благодарны россии. в европе все из россии - нефть, газ.."
  15. 26 Мая 2008 Пон 14:37:09
    Skrrg писал :а прикольно было бы еслиб билан не выиграл и его в след. году вновь бы отправили на евровиденье Смайлик :-)


    с Валуевым на подтанцовке Гы-гы-гы
  16. 26 Мая 2008 Пон 14:46:19
    Грин-один писал(а) :меня поражают люди, которые наивно думают, что Билан выиграл благодаря своему "талантищу"! ну бред же )


    Бред, разумеется. Выиграли талант и раскрученность Плющенко, легендарность скрипки Страдивари и темперамент Мартона. А Билан... ну, скажем так - Билан этому не мешал... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд