Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Происхождение 

Создана: 13 Января 2004 Втр 11:30:13.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4158

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Января 2004 Втр 11:30:13
    Народ, а вот кто откуда свои ники взял, или как придумывал?

    Я например свой выиграл

    а у вас как?
    творческие потуги или случайность?
  2. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 12:15:37
    У мя производный рандом)))
  3. sG)ShorN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 14:01:25
    Я тоже долго думал-думал. Бросил все и взял звучащий ник(как мне показалось), а потом уже посмотрел в словаре :)
  4. 13 Января 2004 Втр 15:45:50
    А у меня ник просто говорит сам за себя - хочешь глянь в словарь....
  5. 13 Января 2004 Втр 17:02:19
    Foster писал(а) :А у меня ник просто говорит сам за себя - хочешь глянь в словарь....


    да причем тут что он говорит? я же спросил как ты его придумал?
    в словаре искал или мультик видел хуй знает, меня не значение интересует( хотя и это тоже)
  6. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 17:28:14
    Я его сменил с ника Maniac, когда проиграл на чампе SkyNet'u 10:1,1:10 ))
    Проигрыш был полный, я сразу поменял сэнс, мышку, коврик....и ник соответственно....координально - с Maniaca на ANGEL'a....не знаю ....в тот момент это отражало мою сущьность и мне показалось что это звучит, хотя немного и по-детски )
  7. sG)ShorN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 19:08:01
    [quote="[N.S.N.] ANGEL"]Я его сменил с ника Maniac, когда проиграл на чампе SkyNet'u 10:1,1:10 ))
    quote]

    Да помню мы тогда рулили 2-е место :)
  8. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 19:27:04
    Хорошо спросил ! =) Лично у меня этак ников было довольно много... Некрон образовался от ника Necromancer, значение думаю пояснять не надо... Вот играл я как-то в Диабло и подумал, когда я пройду его на третей сложности мне дадут приставку к нику "Baron" и это не звучит - Baron Necromancer, ибо я играл за героя который итак являлся Некросом... Вот я и придумал сокращение - Necron ! Звучит, мне тогда показалось... Вот и до сих пор...
  9. 14 Января 2004 Срд 15:22:44
    А я в классе шестом ходил на курсы англ.яза.

    Меня попросили произнести свое имя по буквам.
    Я типа произношу: A,N,D,R,E,I.

    А она (учитель): I ? Почему I ? надо ДАБЛВЭ. (W) :)

    Ты же Эндрю.



    Я Andrew.
  10. 14 Января 2004 Срд 15:35:09
    Я вообще ников 100 сменил
    1 - zLODEy мне дал мой знакомый после игры со мной в первый quake.
    2 - n00bz я придумал от слова newbie или noob (новичек)
    3 - KpoJIuK мне дал знакомый с которым мы много вместе играли в quake 3 и cs (наверно потому что мое имя Толя, Толик Кролик :)) Very Happy
  11. ftp_zea1ous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2004 Срд 16:44:19
    Мне просто надоел мой старый ник Durst и я решил сменить его на zea1ous - переводится усердный, старательный... вот так!
    Просто это к тому, что стараюсь играть лучше и лучше...
  12. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 11:32:13
    а что если у ника нет истории....у меня был ник TBAPb, просто предумали и была интересна реакция людей...потом надоели вопросы по поводу, почему такой странный ник и т.д. Вот и решил сменить и поменял...что не говори, а народ стал относиться спокойнее... нет глупых вопросов.
    и вообще, вопрос о появлении ников очень интересен, но большенство ников, с моей точки зрения - это выдумка автора...или то, кем он себя ощущает на момент появления ника...вот такое мое мнение... Exclamation
  13. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 13:32:45
    2 play.Extra
    а каким образом ты выграл свой ник... просто интерес...
  14. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2004 Чтв 16:21:51
    Хмм я свой придумал еще когда не играл даже, но играл до вцг 2001 под ником Master (Master Fragmaker, GmF, Sick Boy MF...etc) но на вцг на отборочных в новосибе у меня дико не перло вот я и начал играть под ником Rush!!!, а почему? Потому что один из возмодный переводов этого слова с Англ. - Тростник, а у меня руна на шее ощначает именно это, к тому же другой более известный перевод - натиск, стремительная атака (Короче аналог русского Раж) вот так :)


    2ANGEL & Shorn: а что за чамп то был а?
  15. 15 Января 2004 Чтв 16:46:43
    2 ghost
    у меня раньше был ник MaxFire
    но мне не очень как-то он нравился ( я его взял из названия джойстика :)) потому, что меня Макс зовут, как бы от имени.
    Играл я тогда в Паутине, увидел чела с ником Extra, сыграл с ним CS на de_dust в те времена (наверно все дуэльки на этой карте помнят дуэльки в цс я часто играл, х3 как остальные :) )
    выиграл, и теперь я Extra
    2 Rush
    знаем мы что ты Мастер :)
    а up. у тебя причепилось "бородатое"? как у меня play? или это ты реально в командек такой щас играешь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд