Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Нерукотворный Альбом -- ход расследования 

Создана: 29 Февраля 2008 Птн 13:54:41.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 2337, просмотров: 538858

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149,
, 151 ... 154, 155, 156  Вперёд
  1. 27 Мая 2007 Вск 21:05:39
    Некоторое время назад в сети появились неизвестные песни, удивительно похожие на творчество Виктора Цоя, получившие условное название "Нерукотворный альбом".

    В этой теме отражается ход расследования данного вопроса во всей его динамике.
  2. 24 Мая 2008 Суб 11:03:11
    dobriiya-777 писал :8-926-2-111-000 ИВАН


    Запишу всвою колекцию телефонов Ивана Курнаева.Дажэ звонить не буду опять какая нибудь девочка поднимет.В прошлыйраз на одном форуме тожэ так телефончик дали я позвонил так мужик меня на Х.й послал.Сменя хватит.Я сказал не будет видео сживым выступлением я не поверю.
    Хотя на данный момент я ниверю ни в авторство Цоя ни вашэ товарищ.
    Нам нужны реальные 100% неопрвержимые доказательства.
    А если вы их так скрываете то это вашэ право.Но помните все тайное и явное рано или поздно станет известно общественности.Закон жизни.
    Ядумаю если бы ты так хотел явить видеонароду то давно бы сам позвонил Курнаеву и спросил добро.Мне лично это ненадо это вам оно нужно,чтобы доказать здесь всем присутвующим уважаемым людям свое авторство.
  3. 24 Мая 2008 Суб 13:55:10
    Ага чёрный кот, испугался??? Очко сыграло??? Ты трус!!!! Какие тебе 100% доказательства ещё нужны, обьясни??? Ты дешёвый сплетник, ты хуже бабок на базаре! Тебе лишь языком почесать! И правильно что тебя послали, мало тебе! Акция позвони кумиру продолжается, а смельчаков нет, и наверно не будет! Все зас.....ли!!!!)))) А вот тебе и таким как ты очень больно будет и стыдно-низко когда вы все обос..тесь и даже не извинитесь! У вас смелости не хватит, вы жалкие и ничтожные людишки! А проще говоря: БОЛОБОЛЫ С ДЕШЁВЫМИ И ГРЯЗНЫМИ, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМИ ПОНТАМИ!!!Вы подлые и неблагодарные свиньи, а не люди! Тьфу, противно говорить с такими как вы!
  4. zasranec


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 19:49:07
    Saxarov хватит народ оскорБЛЯТЬ
  5. 24 Мая 2008 Суб 20:03:34
    Слушай засранец, я повторяю, это не народ, а сплетники, трусы, короче сброд неблагодарных!Небось у самого рыльце в пушку? Я называю вещи своими именами в открытую, тебе ясно? А этот, как ты называешь народ, сам себя давно уже унизил и оскарбил ниже плинтуса, дальше некуда! Господа- идите на форумы про ДИБИЛАНА, там вам место, там много таких вы! А ИВАН КУРНАЕВ-ЭТО СИЛА!!! А СИЛА В ПРАВДЕ!!!
  6. Paulista


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 21:31:22
    А может saxarov и есть Кураев, а?
    ))))))))))))))))
  7. PoisoN1984


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Мая 2008 Суб 22:32:04
    Не, saxarov - это больной псих. Никак не Курнаев Лыба
  8. 25 Мая 2008 Вск 1:07:25
    PoisoN1984, А ты за свои слова отвечаешь? Сам то точно здоровый? Может сил много, поделится хочешь? Или совесть мучает и правда глаза колит? Ты уверен в своих словах? Ты точно не придурок, а полный дурак и идиот! Для особо умных, я не КУРНАЕВ! У меня к вам вопросы, а кто из вас тут сам Цоем себя считает, а кто Айзеншписом? Ребята, адрес в кащенко вам скинуть?)))))))))
  9. 25 Мая 2008 Вск 3:06:05
    Saxarov, хорош уже тут говняться. Тут каждый имеет полное право сомневаться, и не надо никого говном обкладывать. Со своими репликами ты действительно на психа похож. К тому же говоришь нам о нашем фанатизме к Цою, а сам по ходу стал фаном Курнаева. Если есть доказательства - предоставляй, нет - так и не надо тут никого пропиаривать и народ лажей всякой обкладывать.
  10. 25 Мая 2008 Вск 3:40:04
    Короче мне пох на вас дибилов, разбирайтесь сами! Скажу одно, я знаю правду!!! А в правде сила! А на вас я забил!!! Гудбай лже-киноманы следопыты!!!)))) гыгыгы, ржунимагу))))))
  11. 25 Мая 2008 Вск 4:25:50
    dobriiya-777 писал :Телефон уже пол-года известен всем,но НИ ОДНОГО ЗВОНКА НИКТО НЕ СДЕЛАЛ и ничего не спросил!А значит реально никто не хочет ничего знать

    Я молчу, потому что у меня не складывается картинка.

    Иван всячески дистанциируется от творчества Цоя, утверждает, что некоторые песни Цоя он вообще ни разу не слышал до того, как сам написал нечто удивительно на них похожее. У меня это в голове не укладывается. Я привык аппелировать к логике, к здравому смыслу, сводить воедино разрозненные факты, собирая из них единую картинку. Но тут логика прекращает действовать, и поэтому мне просто не на чем строить свои рассуждения.

    "Потому что жизнь похожа на тир" (строка из песни)

    Если жизнь похожа на тир, то эта ситуация похожа на то, что человеку завязали глаза, дали в руки автомат калашникова, и он не глядя, на угад, ничего не видя, никуда не целясь, ни о чем не задумываясь, со ста метров расстреливает магазин, и все пули ложатся "в десятку". Так и хочется сказать, нутром чую здесь какой-то подвох, но какой именно - не понимаю.
  12. 25 Мая 2008 Вск 12:11:30
    Отвечаю товаришу Сахарову я не трус.Если я был не прав я готов буду извинится.И давайте товариши разбиратся мирными путями.Угрозы это не наш метод.

    AlexAdmin писал ? ? ? :

    dobriiya-777 писал :Телефон уже пол-года известен всем,но НИ ОДНОГО ЗВОНКА НИКТО НЕ СДЕЛАЛ и ничего не спросил!А значит реально никто не хочет ничего знать


    Отвечаю пол года ато ибольше известны разные телефоны.От якобы друзей Ивана Курнаева.Которые богом клянутся,что знают егго лично и,что он все подтвердит.Люди звонили и попадали куда угодно но только
    не к Курнаеву.
    AlexAdmin писал :Так и хочется сказать, нутром чую здесь какой-то подвох, но какой именно - не понимаю.

    Я ссамого начала это знал поэтому здесь и зарегился.

    Иван Курнаев Телефон – 89262798101
  13. Dr.Abramov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Мая 2008 Вск 13:37:38
    PoisoN1984 писал(а) :Не, saxarov - это больной псих. Никак не Курнаев Лыба

    Такая характеристика, как "повышенная агрессивность" не является диагнозом. По тому, что Вы сказали, невозможно определить, на основании каких данных вы сделали такое заключение,по сообщениям с форума.Это может быть проявлением возрастных особенностей.Я рекомендую ему найти компенсирующую деятельность, которая позволит его агрессивности реализовываться в социально приемлемой форме: занятия спортом, различные единоборства, спортивная стрельба, обработка древесины, металлов и пр. Выбор такой деятельности стоит обсудить с психологом. Если высокая агрессивность имеет постоянный характер, то необходимо учитывать это при выборе профессиональной деятельности в будущем. Можно рекомендовать некоторые медицинские специальности, например, хирургия, некоторые строительные специальности, работу в военизированных организациях и пр. Обсудите это с психологом,чтобы найти лучший вариант.
  14. 25 Мая 2008 Вск 13:55:46
    Бред сумасшедших в палате номер 6 продолжается, и быдла туда только прибывает! С пополнением вас господа!)))))) А насчёт стрельбы идея хорошая, вобщето у меня есть профессия, и она мне нравится, в отличии от многих тут, но стрелба по отстрелу идиотов и дибилов, эта идея мне нравится!!!)))))))))))))
  15. 25 Мая 2008 Вск 16:48:25
    Вот ещё ссылочка не по теме, а по эмоциям некоторых )

    [внешняя ссылка]
  16. 25 Мая 2008 Вск 16:59:15
    Самое смешное Александр, что я сам в провайдерской фирме работаю, и знаю что это такое, а вы намекаете не по адресу! Кстати, Александр, а почему вы молчите, не хотите общатся, не выкладываете интервью! Вы сами то чего то боитесь видимо, или очередную аферу задумали, с сектой новой? А? У вас же много материалов, а вы их утаиваете от народа, НЕХОРОШО ЭТО! Или может вы тоже, уже год заняты как КУРНАЕВ? А? Жду ваших обьяснений!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149,
, 151 ... 154, 155, 156  Вперёд