Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 51983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 21:01:40
    REакциЯ писала :хз.ниче не поняла.
    кто нибудь другой расскажите?


    Ты же говорила что прочитала тему от корки до корки? Тема о конкурсе который проводила диджей школа зеленый свет о личности которая ей руководит и о людях которые там занимаются
  3. 20 Мая 2008 Втр 21:05:55
    крот, я задала два конкретных вопроса. всё.
    какие претензии? теперь я поняла что ПАИ - отец ЗС.
    остался последний вопрос - где эта чудо-школа находится?
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 21:06:24
    Я думаю тему можно уже закрывать - Ельцын вперед твой выход! Раз уж рот закрыл так и тему закрывай
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 21:08:05
    REакциЯ писала :крот, я задала два конкретных вопроса. всё.
    какие претензии? теперь я поняла что ПАИ - отец ЗС.
    остался последний вопрос - где эта чудо-школа находится?


    Лучше даже не знать - это мой совет ,а то не дай боже кто то прочтет и рванет туда
  6. 20 Мая 2008 Втр 21:22:40
    Крот(Mole) писал :

    Лучше даже не знать - это мой совет ,а то не дай боже кто то прочтет и рванет туда

    а ты сам хоть знаешь? Гы-гы-гы
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 21:29:21
    REакциЯ писала :а ты сам хоть знаешь? Гы-гы-гы


    мда...
    я чудею... Вроде психолог...
    Дорогая моя в этой теме ясно указан ТЕЛЕФОН если тебе НУ ОООООЧЕНЬ хочется знать где это - позвони. В случае если тебе лень или просто не охота то в теме опять же не однократно мелькал САЙТ на котором куда не ткни везде адрес... внимательней надо быть когда хочешь пошутить
  8. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 21:42:29
    Возьми с собой динамита побольше - как только поймешь что тебя зомбирует взрывай все к ипеням
  9. 20 Мая 2008 Втр 21:44:47
    Уважаемый крот,прошу не переходить на личности ))
    Я тебе не дорогая.девушку свою будешь так называть
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 22:06:07
    REакциЯ писала :Уважаемый крот,прошу не переходить на личности ))
    Я тебе не дорогая.девушку свою будешь так называть

    Глубоко Уважаемая.
    есть еще вопросы по теме на которые я могу ответить? Или у тебя всё?
  11. 20 Мая 2008 Втр 22:09:51
    Крот(Mole) писал :
    Дружбист писал(а) ... :и да, крот это излечившийся от сектантства, не обижайте животное


    Слова выбирай. По псевдониму о личности не судят - яркий пример ты...


    не кипятись, молодой человек, хочешь, просклоняй мой ник, как тебе угодно =) ты для меня виртуальный персонаж, который рассказал о своей реальной драме на форуме и принял участие в разоблачении постыдной деятельности зеленого света. звать тебя - крот (в скобках крот по-английски). и нет в этом ничего такого. оспариваешь свою принадлежность к животным? тогда ты уже на полпути к статусу овоща
    peace СпектрадугаСпектрадугаСпектрадуга
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 22:15:00
    Дружбист писал(а) :
    не кипятись, молодой человек, хочешь, просклоняй мой ник, как тебе угодно =) ты для меня виртуальный персонаж, который рассказал о своей реальной драме на форуме и принял участие в разоблачении постыдной деятельности зеленого света. звать тебя - крот (в скобках крот по-английски). и нет в этом ничего такого. оспариваешь свою принадлежность к животным? тогда ты уже на полпути к статусу овоща
    peace СпектрадугаСпектрадугаСпектрадуга


    Мир так мир))
    Собственно в этом и суть - искоренить зло
    P.S. Все овощи в ЗС
  13. 22 Мая 2008 Чтв 3:21:25
    Кстати, как прошло чаепитие?
  14. 22 Мая 2008 Чтв 10:11:30
    Упились все!
  15. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 18:21:43
    Даже не знаю с чего начать свой рассказ. Просто куда не посмотри отовсюду у этого человека дерьмо лезет. Пономарёв А.И славиться этим, у меня даже такое подозрение есть что он в прошлой жизни был жуком говновозом а в следующей родился человеком но продолжил заниматься любимой деятельностью…самое смешное что каким то невообразимым образом он заставляет людей верить в его слова и в его действия.
    А именно: Первая профессиональная DJ школа арт агенство GreenLight финал первого регионального конкурса клубных исполнителей промо проект стань звездой.
    Перевожу на нормальный человеческий язык Первый что не факт что первый но ладно кружок диджеинга про арт агенство вообще смешно. У человека мания величия считает себя директором арт агенства а сам педагок в кружке, а проект стань звездой не более чем дневная дискотека для школьников…. Но тут как же А.И любит модные слова мне иногда кажется что он поклонник Сергея Зверева только не знаю почему правда . В этом году я сам жёстко попался на крючок решил принять участие в этом самом конкурсе хоть и знал что нечего хорошего не получится.. хотя у русского человека всегда так не умеем мы учится на чужих ошибках. Дак вот расскажу о том как всё начиналось, а начиналось значит всё так что человек в нашем случае это А.И вытрахивает всем мозг причём самым жутким способом грузит тупыми бессмысленными разговорами , для участия требует распространять билеты и так далее и тому подобное. И если чётко следовать инструкциям “самого умного в мире человека” то вы удостоитесь чести учавствовать в этом мероприятии. А вот тут начинается самое интересное перед началом мероприятия А.И уже знает все результаты причём не просто знает а он их делает в итоге первое место получает тот у кого лучше получалось лизать жопу А.И и кто больше денег принёс ему в копилку , или нашёл там хорошего спонсора . Если выполнить это условие то ты 100 процентный победитель тебе даже и играть уметь не надо лёгким движением руки А.И пропадут оценки и через 5 минут чудесным образом найдутся другие . Самое смешное что уже это и не удивительно что ребята из первой профессиональной школы занимают призовые места как же А.И делает чёткий подход к каждому ученику и готовит из них настоящих профессионалов… Идём далее мне кажется что у А.И просто было тяжёлое детство деревянные игрушки привинченные к полу ну и всё такое, и именно в это время он чудесным образом научился спрыгивать с тем и просто забивать людям голову ненужными словами… результат запаривания такой что человек просто забывает с каким вопросом он к нему обращался. Подведём итог моих рассуждений: Люди мы имеем дело с особо опасным видом а именно человеком с манией величия в перемешку с манией преследования и ещё у которого в глазах мелькают только деньги и больше нечего… О чём можно говорить если он с участников берёт за скачанную фотографию по рублю а после того когда я сказал ему что это бред он назвал меня халявщиком. В общем в подтверждении моих слов следует сказать что я честно не знаю ни одного человека который бы хорошо относился к А.И. И самое прикольное что несмотря на это люди всё равно будут ходить к нему а он в свою очередь будет продолжать делать своё грязное дело . В общем просто прочитайте и задумайтесь а стоит ли идти в Зелёный свет в городе есть адекватные DJ школы. Просто мы сами того не подозревая подпитываем ему силы и создаём широкое поле для его грязных дел. Лично скажу за себя что с этим человеком никогда больше не буду иметь общих дел….Цель всего этого не антиреклама а реальное положение дел, если не хотите геморроя то не совершайте такую ошибку которую совершил я. Спасибо за внимание.  PS Чуваки на нас наивных просто сделали деньги а остальное всё не важно гыгы))
    Смайлик :-)
  16. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 6:48:49
    Exclamation короче все ясно - тему можно закрывать)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд