Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика И Снова перенос памятника! 

Создана: 18 Марта 2007 Вск 17:04:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3735

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2007 Вск 17:04:03
    Опять хотят поднять мертвых, чтоб наказать живущих рускоязычных и оправдать фашизм: [внешняя ссылка]

    Сам Памятник:
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Марта 2007 Вск 23:33:48
    Автор писал :Я думаю, что если Россия будет вести себя более жестко, то таких выходок не позволит себе не одна страна.


    Ты в жизни пробовал вести себя со всеми более жестко?
    Выходки - это тявканье...
    Хочешь бороться с тявканьем???
    а как же китайцы?...
  3. 18 Марта 2007 Вск 23:35:52
    ShopGirl!

    При чем тут китайцы?
    Мы об эстонии говорим!
  4. 18 Марта 2007 Вск 23:37:30
    ......
  5. 18 Марта 2007 Вск 23:41:47
    Автор писал :Я думаю, что если Россия будет вести себя более жестко, то таких выходок не позволит себе не одна страна.

    После 3 или 4 постов начинающихся со слов "я думаю" надо действительно уже начать думать, эту тему про памятники, про прибалтику уже со всех сторон обсосали тысячу раз.
    Байан блYA...
  6. 18 Марта 2007 Вск 23:43:12
    А есть еще какие мнения?
  7. 18 Марта 2007 Вск 23:44:19
    ......
  8. 30 Марта 2007 Птн 1:52:41
    Соглашусь с ББ
    Эстония страна независимая и делает то что ей нравится на своей территории
    а то что вы тут все говорите, что таким образом бывшие республики пытаются напомнить о своей независимости- глупо, эстонцы и без этого прекрасно знают что они независимы
  9. 30 Марта 2007 Птн 10:08:58
    Читаем по теме две статьи из "АиФ" в разделе "Национальный вопрос".
    Названия топиков: "Рашен солдат, гоу хоум" и "Эстонские стоны".
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2007 Птн 11:55:18
    Аскар писал :Соглашусь с ББ
    Эстония страна независимая и делает то что ей нравится на своей территории
    а то что вы тут все говорите, что таким образом бывшие республики пытаются напомнить о своей независимости- глупо, эстонцы и без этого прекрасно знают что они независимы


    Казахи, уже получив независимость, в свое время разбили памятник Ермаку в одноименном городе (теперь это Аксу, кажется). Мешал он им? Что за истерия-то была?
  11. 30 Марта 2007 Птн 11:59:02
    Cave писал(а) :
    Аскар писал ... :Соглашусь с ББ
    Эстония страна независимая и делает то что ей нравится на своей территории
    а то что вы тут все говорите, что таким образом бывшие республики пытаются напомнить о своей независимости- глупо, эстонцы и без этого прекрасно знают что они независимы


    Казахи, уже получив независимость, в свое время разбили памятник Ермаку в одноименном городе (теперь это Аксу, кажется). Мешал он им? Что за истерия-то была?


    и это сугубо личное дело суверенного Казахстана
    правда казахи проще поступили Смайлик :-) что нам парламент ждать, собрались да сделали
    насчет мешал..... ну если проводить паралели, поставте тогда памятник Напалеону гденибудь под Москвой, ну что он вам мешает чтоли, кстати если вы серьезно заиметесь историей то поимете что в эстонии причины теже и фашизм тут совсем не причем, поменьше СМИ слушайте
  12. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2008 Срд 17:19:23
    Не про Эстонию, но про Украину,
    Президент Украины Ющенко планирует выпустить новый закон, о ликвидации всех памятников и символов " тоталитарного коммунистического режима" во время правления Сталина с 1930-1940г.
    В эти годы было убито около 100.000 тыс. политзаключённых.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд