Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Где подработать в 15 лет? 

Создана: 21 Мая 2008 Срд 16:00:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2163

  1. Strelok3848


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2008 Срд 16:00:58
    Есть желание поработать на летних каникулах, но прозондировав почву, предложений не так уж и много: "расклейщик обьявлений" "облагораживание улиц". Оно понятно,опыта работы никакого нет, хотя уже имею свидетельство о дополнительном образовании по програмированию. ПК - владею в совершенстве.
    Какие могут быть предложения?
  2. 21 Мая 2008 Срд 16:17:07
    Вообщем можно было бы во франче 1с поработать сервис-инженером (это которые диски ИТС развозят и обновления ставят) знаний хватит, но я думаю не пустят 15-ти летнего к рабочей базе. Хотя если выглядите страрше - можно попробывать. Обзвоните по 2гису фирмы из категории бухгалтерские программы.
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 22:43:14
    Займись аутсорсингом.
    Сайты, кодинг, сео. Вобщем все, что можно продавать через интернет. В инете смотрят не на возраст, а на знания. Да и платят порой больше, чем в родной деревне Хех!
  4. Alkatras


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 23:43:02
    error писал :Займись аутсорсингом.
    Сайты, кодинг, сео. Вобщем все, что можно продавать через интернет. В инете смотрят не на возраст, а на знания. Да и платят порой больше, чем в родной деревне Хех!


    причем в разы )
  5. Strelok3848


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 9:10:38
    Да этим я и так занимаюсь. Сижу пишу потом продаю.
    Но этим я занимаюсь вечером. А днём абсолютно без дела. И кстати работу можно не обязательно чтобы была связана с компьютером. Можно даже грузчиком, по силам до 35-40 кг.
    Жду предложений.
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 13:36:19
    Хм. А почему бы не писать сайты, например, круглый день. Работы втрое больше сделаешь. Соответственно втрое больше заработаешь. Нефиг в городе надрываться. В городе гулять надо.
  7. Strelok3848


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 16:42:49
    error писал :Хм. А почему бы не писать сайты, например, круглый день. Работы втрое больше сделаешь. Соответственно втрое больше заработаешь. Нефиг в городе надрываться. В городе гулять надо.

    Кодинг отпадает - т.к не всегда есть заказы(бывает даже месяцами нет) и летом от компьютера отдохнуть хотелось. А на гулять у меня время всегда найдётся. Смайлик :-)