Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 52246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 23:21:39
    Когда окажется что действительно выйграл Dev Анатолий Иваныч опять проведет сеанс гипноза или сделает одно из своих любимых лавировали лавировали
  3. DJ ХИМИК


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Мая 2008 Вск 23:31:16
    Ладно ребята!!!Спасибо за хороший черный пиар,вы мне очень помогаете и спасибо за то что считаете меня малолеткой,давненько я этих слов не слышал в свои 20!!!Вообщем мне уже надоело читать этот бред и поэтому я покидаю вашу очень веселую компанию!!!!
  4. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2008 Вск 23:42:01
    Черный пиар не самая хорошая вещь на самом деле. Думаю, что точку в
    этом вопросе могли бы поставить взрослые ди-джеи. Коллегиально ( человек 5 ) посмотрели бы на работу ди-джеев-финалистов в каком-нибудь клубе в рабочем порядке, поговорили бы с ними о профессии, о музыке. Уверен, что все встало бы на свои места. Но для этого должна быть добрая воля Djs и их заинтересованность в том, чтобы в профессии не появлялись дилетанты, а также готовность конкурсантов на подобную экспертную оценку.
  5. 19 Мая 2008 Пон 0:15:05
    pont писал(а) :Благодаря ЗС и лично Пономарёву А.И. в свет вышли следующие ди-джеи

    Cейчас нет смысла выпускать DJев, их и так придостаточно, следовательно какой смысл напрягаться штамповать новых, вот ПАЙ и ''учит'' с калькулятором CASIO малолетних безм*зглых сопл*ков. Норм
  6. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2008 Пон 0:22:28
    Не прав ты, Яша! Гы-гы-гы Всегда надо заботиться о достойной смене!!! Гы-гы-гы
    Так дедушка Ленин завещал! Норм А сопляки бывают и с мозгами, да и соплячество с годами проходит. Все когда-то сопляками были в глазах других более взрослых.
  7. 19 Мая 2008 Пон 8:33:11
    На выходных отдыхал и делал дела - некогда была сюда смотреть.
    А тут оказывается похлеще чем в Гондурасе обстановка накалена )

    Собственно писать мне тут больше нечего, ибо тема конкурса раскрыта - Зеленый Свет во главе со своим духовным владыкой окончательно закопали себя в такое вонючее говно, что никакой AVON им уже не поможет!

    Восемь-Восемьсот-Две-Тысячи-Шестьсот!

    зы.
    Напоминаю всем обучавшимся или так или иначе столкнувшимся с деятельностью секты Зеленого Света - пишите всё что у вас накипело мне:

    - в личку
    - в аську 128217239

    Анонимность то сё.
  8. 19 Мая 2008 Пон 8:36:55
    ахахахахха, держите меня семеро

    с форума STZV:
    Владыка Coordinator писал(а):Ув. Конкурсанты! 21 мая в 18.30 состоится официальная встреча участников финала - ВСЕХ!
    Вручение Дипломов, призов, видео-просмотр и ЧАЕПИТИЕ - ждемс! С собою имейте хорошее настроение и....тортики...пирожки:) банкет вроде как!
  9. 19 Мая 2008 Пон 8:52:56
    Телеграмма
    6 мая 2008 в 14:55

    От кого: ### один известный диск-жокей :) ###
    Кому: Васятка bass13 Юр
    Тема: Re(4): ...
    Телеграмма: Этот гребаный микс нужен для токого же гребаного конкурса!!!Я уже не помню сколько там оставил!


    Прочитай и призадумайся Very Happy
  10. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2008 Пон 13:55:58
    pont писал(а) :Про зелёный свет справочка: Благодаря ЗС и лично Пономарёву А.И. в свет вышли следующие ди-джеи :
    ExNaviganor (Академия, XL, г. Москва)
    Maxx (Академия, Кристалл, и вообще, где он только не работал)
    Filter (Академия,Сфера,XL, Каппучино)
    Fat (Академия, Колизей, XL)
    Pont (Академия, Колизей, Летур, XL)
    Левша (Кристалл, XL)
    Пожар (Колизей, Летур, XL)
    Basket (Летур, Епицентр)
    Белка (Кристалл)
    AC (Кристалл, Лайнер)
    Но я думаю, что и так достаточно

    Конечно недостаточно для 25 ЛЕТ существования ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ДИ-ДЖЕЕВ. И Александр оказался в плену заблуждений.
    Хорошо сказано "благодаря ЗС и лично Пономареву А.И.". Это действительно так. Но не сказано их научил Анатолий Иванович Пономарев. Потому что он их не учил. Если быть точным, а не ориентироваться на то, что Анатолий Иванович подает как реальные факты, то Навигатор и Макс пришли в свое время работать на дискотеку Дома офицеров уже готорыми МС. Далее Навигатор благодаря Мастеру попал в XL, и именно Мастер учил Навигатора, а не А.И. Кстати, наскольно я знаю Макс уходил из ЗС со скандалом. Поэтому и не поддерживает сейчас с ним никаких отношений. А уже потом Навигатор учит Фэта, Понта, Фильтра и так далее. Заслуга А.И. только в том, что он сумел связать настоящего учителя с учеником, выступив посредником, опять же за деньги. Ситуация давно изменилась, ди-джеи зарабатываю больше, и левые приработки их не интересуют. Роэтому и нет продвижения у учеников ЗС, равно как и грамотных учителей. А об убитой аппаратуре ЗС просто ходят легенды.
    Да и зачем она нужна, если первый полгода ученикам читают лекции, а вторые полгода кормят обещаниями. Так что, если человек после года обучки в ЗС сможет свести два трека, то это можно будет считать чудом. А.И. продает мягко говоря пустышку, обернутую в яркую оболочку лазерных шоу, спецсеминаров, и прочих мега-пупер придуманных его больным мозгом вещей.


    Wink
  11. 19 Мая 2008 Пон 14:07:44
    pont писал(а) :ExNaviganor (Академия, XL, г. Москва)
    Maxx (Академия, Кристалл, и вообще, где он только не работал)
    Filter (Академия,Сфера,XL, Каппучино)
    Fat (Академия, Колизей, XL)
    Pont (Академия, Колизей, Летур, XL)
    Левша (Кристалл, XL)
    Пожар (Колизей, Летур, XL)
    Basket (Летур, Епицентр)
    Белка (Кристалл)
    AC (Кристалл, Лайнер)

    я, конечно, дико извиняюсь, но кто эти люди? на каких носителях они играют? какую музыку? насколько обширны их музыкальные коллекции? какое они имеют отношение к клубной культуре славного города Омска, а не к профессии оператора микшерного пульта на дискотеке для приблатненной гопоты?

    о несчастных детишках из секты Пономарева я ваще молчу.

    Почему Атом, Эскейп, Базиль, Бейсик (ахахахах) и многие другие обошлись без направляющей длани А.И. Пономарева и его диджейского газенвагена? (это риторический вопрос, который подчеркивает общий асбурд данного топика)
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2008 Пон 14:38:40
    Не ну ты так резко то не выражайся - в этом списке есть довольно известные люди и просто известные...но их мало Very Happy
    Просто дело в том что ПАИ заврался капитально - человек придумывает что то а потом вечерами заставляет себя поверить в то что это действительно правда - а человек который в чем то уверен сможет убедить на много больше людей чем тот который в это не верит... именно на этом держится его дискоклуб, ди-джей Школа...

    К его замечательным фантазиям относятся - арт-агенство(или как там)
    лауреат международных конкурсов и профессиональная ди-джей школа реклама в которой говорится о том что у него профессиональная студия - все чушь... в старину этого человека назвали бы фантазёр или баснослов - в наше же время есть более точные эпитеты (не для печати)
  13. 19 Мая 2008 Пон 15:05:10
    Ельцин, какик творческие планы?Звездой ты стал,что дальше? Смайлик :-)
  14. 19 Мая 2008 Пон 15:23:53
    44 писал :Ельцин, какик творческие планы?Звездой ты стал,что дальше? Смайлик :-)


    Дальше надо заплатить еще денег, чтобы Отец Онотолей открыл ему собственную дискотеку, на которой он сможет реализовать свои звездные амбиции!

    Черт возьми, это практически готовый бизнес-план!
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2008 Пон 15:28:30
    Дружбист писал(а) :
    44 писал ... :Ельцин, какик творческие планы?Звездой ты стал,что дальше? Смайлик :-)


    Дальше надо заплатить еще денег, чтобы Отец Онотолей открыл ему собственную дискотеку, на которой он сможет реализовать свои звездные амбиции!

    Черт возьми, это практически готовый бизнес-план!

    Смайлик :-) Лыба Very Happy Гы-гы-гы Хихимора Лопнуть от смеха!
  16. 19 Мая 2008 Пон 15:44:03
    Напрашивается аналогия с ситуауией в Пензенской области в которой как вы все знаете под плотным содействием Петра Кузнецова группа крестьян замуровалась в землянке в ожидании конца света.
    Кто-то одумался и вышел на ружу, кто-то до сих там.

    Только наши омские лабаны замуровались в безперспективном стремлении к звёздной карьере ДЖ Смайлик :-)

    Пономарёв, Кузнецов............белые братья, свидетели еговы...... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд