Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи XY закрыли? 

Создана: 25 Января 2008 Птн 12:10:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 24649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Января 2008 Птн 12:10:04
    Дошла информация что сегодня принято решения о закрытии журнала XY!
  2. 14 Апреля 2008 Пон 20:06:25
    Да уж. Кое кто очень серьёзно воспринял эту статью. Девочка, которая меня стригла, тебя за неё, между прочим, возненавидела....
  3. 21 Апреля 2008 Пон 11:52:04
    уж давно известно,что журнал перекупили.....и он нормально развивается....только с новым составом работников!!!
  4. 21 Апреля 2008 Пон 11:55:44
    Ну не знаю, мне недавно стало известно.
    Посмотри в мае как он нормально развился
  5. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 13:24:22
    - у них существенно уменьшились авторские гонорары (было 20 коп. за символ, теперь 15) - это первое,
    - большая текучка кадров, в том смысле, что за последний месяц сменилось два человека, отвечающих за выпуск журнала - это второе,
    - главный редактор журнала - девочка-студентка, которая отвечает и за контент "интерьерных" изданий в "Четырёх комнатах" - это третье,
    - второй раз переносят сроки сдачи материалов - это четвёртое.

    Сами думайте, насколько всё серьёзно там.
    Я лично в первый номер писать буду. Но чисто чтобы проверить условия работы с ними. Предыдущая система оплаты - при прежних хозяевах - мне ох как нравилась! Про нынешних ходят всякие нехорошие слухи...
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 10:22:25
    прошла информация, что в XY сокращение штатов. Издательство не тянет по зарплатам.
  7. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 16:39:55
    чем больше я с нетерпением жду появления номера нового XY, тем больше убеждаюсь в том, что этот журнал - не более, чем миф и очередная разводка для рекламодятлов. Наверное, неделя уже прошла с тех пор, как мне кинули из редакции, что "завтра журнал будет" - а до сих пор нет. И, по слухам, до сих пор в печати.
    Кто что знает конкретное?
    Может, и правда, дурная аура у этого издания?
  8. 15 Мая 2008 Чтв 16:47:09
    tar4anin писал : Может, и правда, дурная аура у этого издания?


    В печь такое издание вместе со всей 3,14здабратией.
    Нече гнустную дешёвую деревенскую похоть пропагандировать
  9. Honda-777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 23:12:26
    Слышал, что будет презентация в "ПАРИЖе".... Они живы..

    Мне Ху гораздо больше нравиться чем WC, и Бонзайчег!
  10. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 10:07:26
    Honda-777 писал :Слышал, что будет презентация в "ПАРИЖе".... Они живы..

    Мне Ху гораздо больше нравиться чем WC, и Бонзайчег!


    чем, интересно?
    нет, мне правда интересно - просто в последних трёх номерах я был одним из основных авторов (писал под несколькими псведонимами), поэтому интересно узнать, чем привлекает читателя XY - если не фотографиями - весьма сомнительного качества - голых тёток?
  11. 16 Мая 2008 Птн 10:31:01
    жду... када уже появиться????!!!!! мне нравится журнал... по крайней мере нравился, хочу посмотреть что теперь он из себя представлять будет.
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 11:01:26
    В омских журналах нет креатива, как такового. Очень сложно держать какую-то одну линию, нужны ОЧЕНЬ творческие люди для того, чтобы делать нормальный журнал.
    Те журналы, которые работают по франшизе или филиалом - про них и говорить нечего. Тут только на рекламу вся работа идёт.
    "Свой" контент только у МС, Первого и XY, имхо. МС нечитабелен, аудитория у него непонятная, рекламная политика ещё более расплывчатая (20 рекламных модулей окон ПВХ - в "гламурном" журнале! А реклама относительно дешёвой одежды для молодых девушек в журнале для якобы крутых и успешных воротил бизнеса? - это что, правильное вложение средств?).
    XY - журнал весьма и весьма спорный. При потрясающей изначальной концепции - "матовый" журнал! - контент не выдерживает никакой критики. Флаг новым хозяевам в руки. Но когда я им принёс свою концепт-разработку с полным анализом ЦА, а они сказали, что для них это слишком сложно и они будут писать "для мальчиков-мажориков" - я просто был в шоке.
    Из трёх упомянутых изданий я бы выделил всё-таки "Первый". Да, мейнстримово где-то, да, нет каких-то дизайнерских изысков, да, есть проблемы с текстами. Но впечатление очень хорошее в целом от журнала. То есть - читается и смотрится. Проблемы с распространением тоже, думаю, можно решить. Реально, брал журналы только в редакции - в городе ни разу не видел. Может, не в те заведения хожу?
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 13:31:57
    доставили мне новый XY, наконец-то. Через третьи руки доставили, чисто посмотреть.
    Только что сходил помыл руки после просмотра журнала. Я и раньше-то был невысокого мнения об омском "креативе" и "глянце", но сейчас всё это просто упало в моих глазах ниже плинтуса.
    Я даже готов признать, что "драировский" XY был журналом высокого качества! Потому что та лабуда, которую вместо мужского журнала предложили "Четыре комнаты" - это потрясающий пройоп денег рекламодателей. Я надеюсь, что у XY проснётся совесть и они убьют сибя апцтену - только сначала пусть отдадут рекламодятлам бессовестно взятое у них бабло.
    Море ошибок даже в заголовках ("здоровый итерес", "студийные фоссессии"), красные попы в прыщах у моделей, страницы очень тонкие, бумага воняет (несмотря на обещание делать журнал в Ёбурге, печатался в Омске), фотографии в пикселах, обложка с модным обратным разворотом - по размеру почему-то оказалась меньше формата журнала, ну и самое главное - буква Э везде перевёрнута слева направо - типа, стиль журнала такой.
    Как же хорошо, что мне новый XY показали бесплатно - не стал тратить деньги на покупку его завтра.
    Жду MAXIM. Должен появиться на днях в Омске, в Москве ещё на прошлой неделе вышел.
  14. 22 Мая 2008 Чтв 13:53:58
    Список внешних ссылок, приводивших на эту тему форума:

    Yandex :=XY журнал (1)
    Yandex :=gq (1)
    blogs.yandex.ru (1)
    Google:q=онанисты в омске (1)
    Google:q=xy омск (1)
    Yandex :=funtique (1)
    Yandex :=glavred.livejournal.com (1)
    mail4.yandex.ru (1)
    Yandex :=Издательский дом "четыре комнаты" (1)
  15. 22 Мая 2008 Чтв 14:26:31
    это я искал Мы краснеем! Зелёныч Зелёныч
  16. 23 Мая 2008 Птн 9:28:59
    Дружбист писал(а) :это я искал Мы краснеем! Зелёныч Зелёныч
    мся медвет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд