Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Электромонтажные работы. Цена в Омске. 

Создана: 15 Мая 2008 Чтв 16:55:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3350

  1. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 16:55:46
    Если кто сталкивался, интересует прайс на электромонтажные работы в Омске. Т.е. например: Установка розетки - цена. И т.д. Где такое можно найти?
  2. 15 Мая 2008 Чтв 18:03:45
    можешь посмотреть вот здесь - [внешняя ссылка] а вообще открывай дубльгис в рубрике электромонтажные работы там огромное количество организаций обзванивай, смотри у которых сайты есть и т.д.
  3. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 19:58:58
    Butilka84 писал :Если кто сталкивался, интересует прайс на электромонтажные работы в Омске. Т.е. например: Установка розетки - цена. И т.д. Где такое можно найти?

    Установка розетки - нет такой расценки в смете.Только примерно.Зависит от квалификации и желания монтажника!!
    Что нужно конкретно??Каккй объем работы??
  4. 16 Мая 2008 Птн 6:39:26
    shahmat, ты со сметами работаешь? Мне по работе очень-очень надо с тобой подружить немного Мы краснеем!
  5. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 11:19:05
    Шквал, спасиба.. забыл про дубльгис))) Полезная штука.

    Shahmat, а вот и есть. И про розетку и про лампочку, например здесь: [внешняя ссылка]
  6. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2008 Птн 16:34:36
    =Ай-Ти Тина= писала :shahmat, ты со сметами работаешь? Мне по работе очень-очень надо с тобой подружить немного Мы краснеем!

    Работаю в электромонтажной фирме.Сметы на монтаж и испытания электрооборудования
  7. 16 Мая 2008 Птн 18:50:19
    Я работаю по автоматизации строительных предприятий, прохожу обучение по сметному делу, иногда нужна консультация специалиста. Поможешь? Мы краснеем!