Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нарик-молодогвардеец Топалов 

Создана: 15 Мая 2008 Чтв 11:39:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1655

  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 11:39:12
    Громкий скандал разгорается вокруг прокремлевского движения «Молодая гвардия Единой России»
    Один из членов Общественного совета организации оказался наркоманом.

    Одно из самых известных лиц прокремлевского движения Владислав Топалов сам признался, что около четырех лет принимал кокаин и экстези. Представитель молодогвардейцев рассказал газете «Московский комсомолец», что за это время рушились его карьера, отношения с людьми и начались проблемы со здоровьем. В Общественный совет Молодой гвардии Топалова приняли в декабре 2006 года – к тому времени он уже был наркоманом со стажем. Наркотическая зависимость не помешала ему стать членом совета, хотя он был создан для «содействия укреплению авторитета и росту влияния организации среди молодежи». Кроме того, в уставе прокремлевских активистов главной целью значится «пропаганда здорового образа жизни, образования и труда». Однако даже своему соратнику молодогвардейцы оказались не в силах помочь. Тревогу забили родители Влада. В итоге член общественного совета "Молодой гвардии" согласился на лечение. До сих пор он находится под наблюдением у врачей.

    Представители «Молодой гвардии» и «Единой России» ситуацию пока никак не прокомментировали.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 12:05:22
    Интересно, а Каракоз тож экстазом балуется или боярку предпочитает Wink
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2008 Чтв 16:34:23
    а то что один из идеологов МГЕРа Андрей Татаринов - бывший нацбол? И в постоянные читатели его ЖЖ иначе как "Фашист" его не называют? Это нормально?
  4. 15 Мая 2008 Чтв 16:40:10
    Дима Е-блан тоже нарик, тока не признается в этом.
  5. 15 Мая 2008 Чтв 16:46:53
    Боярка круче
  6. 15 Мая 2008 Чтв 17:09:44
    Zamestitel писал :Боярка круче

    И дешевле.
  7. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2008 Чтв 17:49:12
    Константин писал(а) :
    Zamestitel писал ... :Боярка круче

    И дешевле.


    Вот я и думаю, почему омские молодые ведроносы и их лидер в частности (в одной из тем кости ему уже мыли) такие тупые
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 10:17:08
    в MAXIM есть рубрика "Тип месяца": нарисован традиционный для общества тип человека - и комментарии к нему. Ну, например, охранник (у которого до блеска начищены ботинки и который разговаривает по сотовому, держа его как рацию), дядька из соседнего подъезда (в майке, синем трико и мусорным ведром), бард (который в свитере и либо приехал из Питера, либо собирается в Питер на днях), гопник (который сидит на корточках на остановке, боиться, что его спутают с геем и мечтает выйти из тюрьмы, не садясь в неё и слезть с иглы - тоже, соответственно, на неё не садясь).
    В одном из номеров был: "участник молодёжного движения" -
    - в кармне у него упаковка презервативов, которые раздавали на Селигере в 2006 - потому что он за безопасный секс,
    - он против антиглобалистов, грузин, американцев, поляков, эстонцев... ну и кого там ещё скажут,
    - его постоянно мучает когнитивный диссонанс: "Если я элита нации, то почему у меня постоянно нет денег и мной все командуют"?