Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Украли мобилу Нокия 8910i 

Создана: 05 Января 2004 Пон 9:42:30.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4548

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Января 2004 Пон 9:42:30
    Если кому принесут позвоните мне лучше. 8-902-977-1111.
    Imei 351103101182910.
  2. 10 Января 2004 Суб 11:18:26
    igreg писал(а) :
    В омске трубу легче всего в казахстан скинуть, там ты не найдешь.
    к тому же есть планы анонимные, сунул симку в телефон и все никого ты не найдешь, не пеленговать же ты ее по всему Омску будешь...
    кстати ты ее не в Атлантиде потерял...


    Я вот как раз и пеленгую по всему Омску нашел знакомых и в Теле2 и в МТСе в БиЛайне в понедельник узнаю надеюсь вот что найду. А украли у меня его как раз после Атлантиды, мы в баню поехали. А после бани я его уже не видел.
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 12:42:11
    gucci_v2 писал(а) :

    Я вот как раз и пеленгую по всему Омску нашел знакомых и в Теле2 и в МТСе в БиЛайне в понедельник узнаю надеюсь вот что найду. А украли у меня его как раз после Атлантиды, мы в баню поехали. А после бани я его уже не видел.


    удачи в поиске, что ещё добавить.....
  4. 10 Января 2004 Суб 14:11:52
    Nookie писал(а) :
    Drago13 писал(а) ... :
    Junglist писал ... :2Drago13: переубедил!!! спасибо за интересную информацию!

    Не за что!
    Обращайтесь... :)

    Товарисч Драго13! а не хотители вы своим абонентам инфу об оплате все таки ДАТЬ!

    C 12 по 24 января. 11 -го ждите СМС-ку. :) Так что абонентов я не забуду.... я надеюсь так же как и они меня.... :)
  5. 11 Января 2004 Вск 16:14:32
    Цитата :C 12 по 24 января. 11 -го ждите СМС-ку. :) Так что абонентов я не забуду.... я надеюсь так же как и они меня.... :)


    Смотря какие счета выставлять будете :) Ждемс новогодних скидок! :)
    И кстати что там с продажей, когда мы узнаем в чью пользу мы перейдем :)
  6. 11 Января 2004 Вск 17:23:03
    Цитата :Смотря какие счета выставлять будете :) Ждемс новогодних скидок! :)


    Как всегда: правдивые и без на##ок.
    А по поводу скидок: это не ко мне... это к Вымпелу... а там вроде глухо было по этому поводу... Кстати, ты мессэдж получил с поздравлениями? А то боюсь, что не до всех дошло... в торопях отсылал.... 31 все таки было... а я на работе.. :)
    Цитата :И кстати что там с продажей, когда мы узнаем в чью пользу мы перейдем :)

    Пока не буду продавать... так что месяца на 2-3 еще всяко на эту тему можно расслабиться... а там.. хм... как время будет... если толкового менеджера в магазин найду, то и вообще продавать не буду.... глупо убивать курицу которая несет пусть и не золотые, но серебрянные яйца... :)
  7. 12 Января 2004 Пон 0:04:31
    Цитата :
    Кстати, ты мессэдж получил с поздравлениями? А то боюсь, что не до всех дошло... в торопях отсылал.... 31 все таки было... а я на работе.. :)

    Ничего подобного небыло :) ни на одном из телефонов которые я знаю из твоей корпорации :)

    Кстати 11-го никакого баланса не пришло :) не порядок! Судью на мыло!!! ))
    Илья, серьезно, уже хочется узнать скока кто, кому должен.. :))[/quote]
  8. 12 Января 2004 Пон 1:51:05
    В курсе, что не пришло. Денег буду собирать с 14-го... потому что с регистрацией кассы раньше 13 не получается.. :(((((((((((
    А сколько ты мне должен в принципе могу отослать по мыльцу завтречка... или продиктовать так если наберешь меня часа в 3 дня... я в офисе к этому времени буду... :)
  9. 12 Января 2004 Пон 10:51:28
    жду на е-маил тогда на 2 номера :)
    lesnyak_s@mail.ru
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд