Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 125269

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 12 Мая 2008 Пон 14:57:53
    ShadowSlider писал(а) :как не странно, но понравилось, хотя ждал ооочень долго

    эм. в таком случае что именно вам понравилось? Смайлик :-)
  3. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 9:56:43
    цена, водитель,машинка аккуратная, кстати, на бензине
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2008 Суб 18:21:28
    Воспользовался недавно 2 раза.
    Первый раз заказал на конкретное время - оператор позвонил за 1 минуту (очень порадовало!) до запланированного времени, водитель доехал быстро и посчитал точно.
    Второй раз машина подъехала быстрее быстрее, чем машина Юнис-лады, заказанная товарищами.

    Отличный результат, очень доволен. Спасибо.
  5. 24 Мая 2008 Суб 19:34:35
    GENA_DJ писал :Воспользовался недавно 2 раза.
    Первый раз заказал на конкретное время - оператор позвонил за 1 минуту (очень порадовало!) до запланированного времени, водитель доехал быстро и посчитал точно.
    Второй раз машина подъехала быстрее быстрее, чем машина Юнис-лады, заказанная товарищами.

    Отличный результат, очень доволен. Спасибо.

    Уф, постепенно исправляюсь
  6. 24 Мая 2008 Суб 20:15:28
    Караван писал(а) :
    Уф, постепенно исправляюсь


    Постепенно??? НЕуместная формулировка для руководителя такой известной компании. Исправляться надо молодой человек по первому требованию клиентов!!! И несколько вопросов по тарифам вашего такси: почему не предусмотренны скидки для бывших работников данной организации??? Я бы на вашем месте заострила свое внимание на данной проблеме!
    Намек понят?
  7. 25 Мая 2008 Вск 20:33:36
    Канителька писала :Постепенно??? НЕуместная формулировка для руководителя такой известной компании. Исправляться надо молодой человек по первому требованию клиентов!!! И несколько вопросов по тарифам вашего такси: почему не предусмотренны скидки для бывших работников данной организации??? Я бы на вашем месте заострила свое внимание на данной проблеме!
    Намек понят?

    Да я бы вообще проезд бесплатным сделал, вот только боюсь ни кто не повезет Ну и вот, стало быть
  8. 25 Мая 2008 Вск 21:25:06
    Мы птицы гордые бесплатно не поедим бе-бе-бе
    А если серьезно то скажите, каким образом идет взаимодействие между вами и водителями???? не каждый клиент будет звонить и говорить что его "прокатили" по завышенному тарифу (а зря!!!!) , но услугами данного такс может больше и невоспользоваться!!!!
    У меня было несколько таких ситуевин, весьма неприятно.
    Правда грешить на "Караван" не буду, замечен не был.... Лыба
  9. 25 Мая 2008 Вск 22:19:44
    Ой я катаюсь, но не пишу об этом уже!
    Как будет негатив - я сразу )))
  10. 25 Мая 2008 Вск 22:36:17
    Канителька писала :Мы птицы гордые бесплатно не поедим бе-бе-бе
    А если серьезно то скажите, каким образом идет взаимодействие между вами и водителями???? не каждый клиент будет звонить и говорить что его "прокатили" по завышенному тарифу (а зря!!!!) , но услугами данного такс может больше и невоспользоваться!!!!
    У меня было несколько таких ситуевин, весьма неприятно.
    Правда грешить на "Караван" не буду, замечен не был.... Лыба

    Спасибо, что несоглашаетесь на бесплатные поездки Гы-гы-гы
    Вообще пытаюсь донести до разума водителей, что обсчет пассажиров делает одноразовую выручку последующим убытком, который явно превысит ту двадцатку-тридцатку на которую они обсчитали. А в основном предупреждаю, что практически при каждой неудовлетворительной поездке пассажиры звонят и спрашивают ценник сообщая весь маршрут движения. Из последнего случая - 21 амурская - автовокзал просили просчитать, т.к. обычно брали за 14км, а тут за 19 взяли. Оказалось, что ехали просто по объезной через сады сибнисхоза, т.к. пробка на 24 северной была. Получил слова благодарности и пассажирам спасибо, что помогают мне поддерживать качество сервиса.
  11. 25 Мая 2008 Вск 22:37:31
    Siba писал :Ой я катаюсь, но не пишу об этом уже!
    Как будет негатив - я сразу )))

    А я знаю Гы-гы-гы
  12. 25 Мая 2008 Вск 23:39:30
    В пятницу вечером только не смогли дать мне машину к кировской администрации, я после банкета слабо мог сам ходить Смайлик :-)
    За то диспетчер честно признался, что машин нету Смайлик :-)
  13. 26 Мая 2008 Пон 9:03:46
    Siba писал :В пятницу вечером только не смогли дать мне машину к кировской администрации, я после банкета слабо мог сам ходить Смайлик :-)
    За то диспетчер честно признался, что машин нету Смайлик :-)

    Из старого кировска всегда тяжело уехать, многие водители туда стараются не заезжать, т.к. там кругом односторонее движение и если проехал поворот... то проехал.
  14. 31 Мая 2008 Суб 19:15:26
    Машины то остались в парке на город работать?
    А то мы на другой опен поедет, не на тот Смайлик :-)
  15. 01 Июня 2008 Вск 2:04:03
    Siba писал :Машины то остались в парке на город работать?
    А то мы на другой опен поедет, не на тот Смайлик :-)

    Как увезли?
  16. 01 Июня 2008 Вск 6:20:21
    Караван писал(а) :
    Siba писал ... :
    За то диспетчер честно признался, что машин нету Смайлик :-)

    Из старого кировска всегда тяжело уехать

    Хмм... Вот мне в пятницу надо было в аэропорт, так диспетчер раньше чем через пару-тройку часов машину не обещала. Не, грит, есть одна, но она рекламной акцией занимается. Лыба Пришлось ехать с конкурентами. Посему в пятницу же заказал на субботнее утро. Приехали исключительно точно. И что удивило, позвонил наудачу днем и заказал машину минут через сорок. Приехала через пять, мы как-то с диспетчером друг-друга не поняли, пришлось спешно все бросать и ехать. Лыба А вообще-то заказ машины на сейчас у вас проблематичен. Сколько раз уже из-за этого ехал не с вами. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 36, 37, 38  Вперёд