Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Натуральный мех.И все,что с этим связано. 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 13:27:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4205

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2008 Пон 13:27:48
    Посмотрела,была в шоке.
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Мая 2008 Чтв 23:32:43
    Наталка писала :
    Вострикова Светлана писала ... :....Их просто жестоко убивают!!!!!!!! Их режут заживо!!!!!!!!
    А раньше вы думали что с них снимают шкурки с мертвых, уже умерших от старости Офигеть ??? Или как?



    я вначале так же хотел ответить, но посмотрел ролик, а там в натуре шкуру снимают с живых животных, ободрав которых бросают в кучу, где они ещё швелятся, дышат и это не судороги пока.....
    в натуре жёсткое видео, посмотрев которое кто то в самом деле возможно не захочет меха носить.
    Думал жене расскзать, показать, а потом передумал, так как хочу ей шубку подарить. Она то конечно не откажется наверное(хотя не уверен до конца) и после просмотра такого ролика, но думаю неприятные мысли будут давить (впечетлительна немнго всё таки).
  3. 09 Мая 2008 Птн 22:58:26
    может я несколько туплю, но где ролик посмотреть? по ссылке переходишь, а там картинки: сколько животных надо на шубку, потом в конце есть две ссылки, но попадаешь на другие сайты.

    В институте, в связи с выбранной профессией, мы ездили на мясокомбинат смотреть весь процесс перевода живых животных на колбасу начиная от убоя и до готовой продукции. С тех пор хотя желание есть колбасные изделия у меня не пропало, но все же масштабы именно промышленного убоя меня, да и всех нас тогда, впечатлили. Когда в деревне забивали одного бычка в год. и несколько свинюшек, а тут за 10 минут 15 свиней и 3 коровы. Вроде и максимум безболезненно - ударяют током, а потом закалывают, но все же...
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2008 Суб 0:47:23
    Уже отказался от кожи и меха, современные синтетические материалы рулят.
    Да и мясо, не особо.
    Могу сграбить и выложить пару дисков от PETA.
  5. 10 Мая 2008 Суб 21:23:27
    Злыдня писала :может я несколько туплю, но где ролик посмотреть? по ссылке переходишь, а там картинки: сколько животных надо на шубку, потом в конце есть две ссылки, но попадаешь на другие сайты.

    ..


    [внешняя ссылка]

    ПОДОЖДИ пока загрузится, не сразу показывает
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд