Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 125475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. 08 Мая 2008 Чтв 15:27:04
    ...
  3. 09 Мая 2008 Птн 6:05:13
    [quote="zverek omsk"]
    O michl писал:
    NiCOOLaS писал:
    В стране дураков ведь всё возмжно .



    Про страну дкраков точно подмеченно Very Happy не нужно было разрешать ввооз не было проблем сейчас!!!!! А запретить нужно просто напросто ввоз а те кто приобрел авто с правым рулем пусть катается на здоровье Very Happy


    какие проблемы с правым рулем? их нет. правый руль умрет сам собой с ростом благосостояния. от бедности он.
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2008 Птн 6:41:10
    Wadim3333 писал:У меня на работе слесарь - дальтоник, да не просто дальтоник, а типа монохроматик, он весь мир видит в черно-белом цвете. Так он спокойно на светофоры смотрит, у нас всегда красный сверху, желтый посредине, зеленый снизу (это я напомнил для тех кто не знал да еще и забыл Смайлик :-) )

    Всё. Пора покупать БТР. Так мне будет всё равно, с каким рулём (хоть в багажнике) у нас ездят и как медкомиссию проходят....
  5. 09 Мая 2008 Птн 9:55:24
    А почему в голосовалки нету руля посередине? Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Про отсечку баян:)))
  6. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2008 Птн 13:33:57
    не осилил всю тему, но думаю что про фары уже поднимался вопрос

    Вчера проехался по трассе немножко, ну и как результат могу сказать что у нас владельцы праворуких япономобилей совершенно не заботятся об остальных участниках движения - слепят практически все, причем с учетом того что сейчас свет на трассе должен быть включен всегда у всех, то даже еще днем встречные япошки подслепливают ксеноном, по темноте так вообще мало приятного от такой встречки.

    Теперь предлагаю добавить специально для владельцев япономобилей с правым рулем следующий опрос:
    1. Я стараюсь заменить фары на европейский аналог.
    2. У меня праворукий авто, а остальное не важно.
    только отвечать честно Хех!

    Пока других глобальных минусов не вижу в правом руле.
  7. 09 Мая 2008 Птн 13:47:50
    Днём то что может слепить???
    Свет от фар с солнечным не сравним.... Гы-гы-гы
  8. 09 Мая 2008 Птн 16:59:18
    а у меня на моем ипонце фары куда нада светят и никого не слепят, ура ура ура))) у друга на хонде торнео тоже куда нада светят:)
  9. 09 Мая 2008 Птн 20:59:36
    у японцев на фаре идет два регулировочных винта. поворот по вертикали и по горизонтали. ими можно скорректировать направление светового потока. сам недавно немного опустил и повернул вправо. перестали дальним встречки мигать мне :)
  10. URUPOP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    09 Мая 2008 Птн 22:36:26
    правй руль для лохов. уж понимайте как есть. и если найдете подходящие аргументы против этого высказывания - милости прошу на обсуждение! а так - ЛОХИ! если не хватает денег на нормальную тачку (как у меня, европейка 2008 г. выпуска, НОРМАЛЬНЫЙ руль), то так и скажите, что вы неудачники, СЧАСТЛИВЫХ ВАМ ОБГОНОВ НА ТРАССЕ (почитайте статистику аварий на праворуких машинах). ВСЁ СКАЗАЛ.
  11. 10 Мая 2008 Суб 0:42:47
    А тебе папа купил твой Рено Логан Европейка 2008г. выпуска, НОРМАЛЬНЫЙ руль??? Или у тебя уже Форд Фиеста, как у нормальных пацанов??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2008 Суб 7:20:16
    Falstaff писал :А тебе папа купил твой Рено Логан Европейка 2008г. выпуска, НОРМАЛЬНЫЙ руль???


    Нед . Папа купил себе Румынское чюдо , а ему даёд покатацца .
  13. diusha2008


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2008 Суб 11:27:12
    здравстуйте!
    я тут новенький. но кое-что о праворуких машинах сказать могу...
    сам ездил на левом руле 2,5 года, потом полгода на правом и последние полгода на левом.

    тут влпрос был "чем мешают на дороге праворукие машины?". мне мешают:
    1. слепят, когда едут по встречке.
    2. помеха для сзади едущих. чтобы видеть, что делается впереди, им надо сдвигаться примерно на полкорпуса левее впереди едущей машины. так вот, приятель видел ситуацию, когда вот так ехали одна за одной три праворуких машины и, естественно, перегородили всю проезжую часть.
    3. неудобство обгона. насчет увеличения дистанции перед обгоном - если передо мной будет ехать такая машина, которая вдруг решит обогнать впереди нее едущую и начнет притормаживать, то я непременно обгоню ее, а вот буду ли обгонять дальше - еще не известно. так что этой праворукой придется две машины обгонять...

    и где-то еще читал, что у праворуких машин только один плюс - выход водителя не на проезжую часть.

    а прикольно, когда пассажир выходит на проезжую часть. у хорошего приятеля так дверь оторвало. хорошо, что никто не пострадал.

    и сравнивать праворукие машины с российским автопромом не совсем правильно. давайте сравнивать с европейцами. у меня вот, например, мерс 93-го года. тут кто-то говорил, что на мерс все дорого. неа. митцу 99-го дороже обходилась...
  14. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2008 Суб 15:08:08
    А на праворуких педали как располагаются?? газ справа сцепление слева или наоборот? никогда не ездил интересно просто Гы-гы-гы
  15. 10 Мая 2008 Суб 16:40:23
    URUPOP писал(а) :правй руль для лохов. уж понимайте как есть. и если найдете подходящие аргументы против этого высказывания - милости прошу на обсуждение! а так - ЛОХИ! если не хватает денег на нормальную тачку (как у меня, европейка 2008 г. выпуска, НОРМАЛЬНЫЙ руль), то так и скажите, что вы неудачники, СЧАСТЛИВЫХ ВАМ ОБГОНОВ НА ТРАССЕ (почитайте статистику аварий на праворуких машинах). ВСЁ СКАЗАЛ.


    ТАЗ 2107 Инжекторный Норм
  16. 10 Мая 2008 Суб 19:34:58
    diusha2008 писал :
    2. помеха для сзади едущих. чтобы видеть, что делается впереди, им надо сдвигаться примерно на полкорпуса левее впереди едущей машины. так вот, приятель видел ситуацию, когда вот так ехали одна за одной три праворуких машины и, естественно, перегородили всю проезжую часть.


    бред. зачем видеть что делается впереди постоянно? максимум для обгона. и то в условиях города никогда не заморачивался таким образом.

    реально это просто чуваки не чувствуют габаритов или у них клаустрафобия. боязнь езды за кем-то, и они таким образом немного облегчают свои страдания :)
    кучу раз видел таких ездунов и на праворульках и на леворульках.
    седня ехал один такой ездюк передо мной на 10тке влево на полкорпуса, а перед ним такойже ездюк на 7ке также влево на покорпуса.

    причем тут правй руль?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 45, 46, 47  Вперёд