Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мастербой 

Создана: 09 Августа 2007 Чтв 23:32:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1952

  1. 09 Августа 2007 Чтв 23:32:58
    Я недолюбливаю массовые праздники, но когда постфактум в интернете на каждом углу специально начали показывать самые паршивые фотки и кричать, что единственное, что было на этом городском празднике – так это все вусмерть нажрались, в большинстве своём школьники, и засрали весь центр – это совершенная неправда. Точнее, это правда, но как раз то, что положительно отличает день города от многих других наших массовых мероприятий – так как кроме того, что все нажрались, абсолютно для всех была организована бесплатная многочасовая культурная программа – концерты, театральные представления, водная феерия,салют и пр.
    И пусть ни таким концертом, ни театром, ни водной феерией и салютом никого не удивишь, и последние объективно и были сделаны не очень-очень круто, всё равно считаю, что абсолютно глупо отзываться об этом празднике исключительно негативно.
    Фдуч думаю в говне остался ты сам.
  2. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 0:09:25
    +1 сильно...
    а вообще каждый отмечает как может... и не нам их судить
  3. 10 Августа 2007 Птн 0:42:15
    алень 81-ый, я в день города проснулся в 19:00, потом был пару часов в вирте, 15 минут типа на салюте и в кино... ты меня с кем-то перепутал...
    а ваще я натурал, уймись.
  4. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2008 Птн 22:14:32
    блин я подумал группу обсуждают.
    а тут просто срались...
  5. URUPOP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    09 Мая 2008 Птн 22:30:47
    FdOOcHЪ писал :потом был пару часов в вирте

    в твоем-то возрасте шариться по интеренет-кафе... имбицилл
  6. 10 Мая 2008 Суб 0:12:36
    а зайти в вирт и сказать это находящимя там слабо? уверен что да. зато здесь потяффкать мастер.
  7. 10 Мая 2008 Суб 1:48:53
    Мастурбой Гы-гы-гы