Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите .... 

Создана: 11 Января 2004 Вск 15:39:02.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2333

  1. 11 Января 2004 Вск 15:39:02
    ...Уже прошел месяц... Пользуюсь картой РОЛ. Меня выбрасывает с инета!!! Что за ерундистика???
    ...Трабла в том, что через 63 -ю выхожу.... Но было же все нормально, ещё не так давно скорость меня устраивала...
    ... Внутренний модем??? Вроде, все с ним в порядке...
    Перегружена линия???
    .....Вообщем, ищу интернет-провайдера, т.к. больше терпеть такое не могу... Посоветуйте что-нибудь, помогить.... пализ... Confused
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 16:07:10
    TwilightZone писал(а) :...Уже прошел месяц... Пользуюсь картой РОЛ. Меня выбрасывает с инета!!! Что за ерундистика???
    ...Трабла в том, что через 63 -ю выхожу.... Но было же все нормально, ещё не так давно скорость меня устраивала...
    ... Внутренний модем??? Вроде, все с ним в порядке...
    Перегружена линия???
    .....Вообщем, ищу интернет-провайдера, т.к. больше терпеть такое не могу... Посоветуйте что-нибудь, помогить.... пализ... Confused


    ..солнца ты МОЯ)))))....обратись ко мне я тебе помогу...но э то $...стоить будет)))
  3. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 16:30:35
    ..солнца ты МОЯ)))))....обратись ко мне я тебе помогу...но э то $...стоить будет)))[/quote]

    УЖЕ обращаюсь..... У всех это $...стоить будет... А ты помоги... реально :))
    Wink
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 18:39:53
    Говорила я, говорила! Топики читать надо! Кинь РОЛ - и все у тебя в порядке будет! Выделенку ставь, если хочешь жизни радоваться. И усе! Деньги, которые ты за нее выложишь - это менее ценно, чем то, что ты за них получишь.
  5. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 2:56:21
    TwilightZone писал(а) :...Уже прошел месяц... Пользуюсь картой РОЛ. Меня выбрасывает с инета!!! Что за ерундистика???
    ...Трабла в том, что через 63 -ю выхожу.... Но было же все нормально, ещё не так давно скорость меня устраивала...
    ... Внутренний модем??? Вроде, все с ним в порядке...
    Перегружена линия???
    .....Вообщем, ищу интернет-провайдера, т.к. больше терпеть такое не могу... Посоветуйте что-нибудь, помогить.... пализ... Confused

    Ставь выделенку...Выделенка - гуд...покупаешь сколько тебе надо трафика и сидишь денно и ношно, пока он не кончится, при этом надо учесть что выделенке скорость порядком выше, чем на роле....
  6. 12 Января 2004 Пон 11:44:12
    TwilightZone писал(а) :...Уже прошел месяц... Пользуюсь картой РОЛ. Меня выбрасывает с инета!!! Что за ерундистика???
    ...Трабла в том, что через 63 -ю выхожу.... Но было же все нормально, ещё не так давно скорость меня устраивала...
    ... Внутренний модем??? Вроде, все с ним в порядке...
    Перегружена линия???
    .....Вообщем, ищу интернет-провайдера, т.к. больше терпеть такое не могу... Посоветуйте что-нибудь, помогить.... пализ... Confused

    Раз уж вопрос встал о выделенке, то по какому адресу ты живешь? может я смогу за разумные руб., а не $ помочь...
  7. 15 Января 2004 Чтв 19:32:59
    Раз уж вопрос встал о выделенке, то по какому адресу ты живешь? может я смогу за разумные руб., а не $ помочь


    Лана...ИДет..Реально поможешь...Напиши,как с тобой можно связаться...
  8. 16 Января 2004 Птн 13:36:44
    Anonymous писал(а):Раз уж вопрос встал о выделенке, то по какому адресу ты живешь? может я смогу за разумные руб., а не $ помочь


    Лана...ИДет..Реально поможешь...Напиши,как с тобой можно связаться...


    По аське или по тел. 266-601. Не гарантирую, что помогу, все зависит от адреса...