Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ? ОТВЕТЬТЕ... 

Создана: 11 Января 2004 Вск 16:13:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1269

  1. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 16:13:31
    ... Мне 19....
    Уже год я в поисках работы...
    НЕУЖЕЛИ - это не возможно??? Я совсем не неудачница Very Happy
    .... Просто, может, не в том месте ищу??? Скажите??? Ведь у многих такая трабала...
    ... Я целеустремленная, легко всего добиваюсь (в конкретном деле), понимаю все с полуслова.... Знаю иностранный язык, работаю в инете... Третий курс инженерно-экономического факультета.... And ect...
    ...ДА Я ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТО_НИТЬ НА РАБОТУ.... Смайлик :-) НУ не мешки же идти грузить??? Вопрос Вопрос Вопрос
    ....ПОМОГИТЕ....
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2004 Вск 18:33:37
    Скажи, что ты умеешь и где искала работу?
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 18:39:31
    Хе, я так же искала работу несколько месяцев назад... Так у меня хуже было: несовершеннолетних брать незаконно и все такое... Просто либо ты не знаешь, ЧТО хочешь найти, либо еще мало времени прошло, чтобы найти. Ну... а рынок труда всегда был идиотизмом...

    Точно и неоспоримо: на любой запрос найдется соответствующее решение!

    Знаю по себе. Поэтому продолжай искать. Не сдавайся! И не кидайся куда попало.
  4. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2004 Пон 12:42:05
    ZONE51 писал(а) : ... Я целеустремленная, легко всего добиваюсь (в конкретном деле), понимаю все с полуслова.... Знаю иностранный язык, работаю в инете... Третий курс инженерно-экономического факультета.... And ect...

    В биржевой торговле разбираешься?