Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм НАКУРКА 

Создана: 11 Января 2004 Вск 1:47:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4102

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2004 Вск 1:47:14
    Вот решил узнать побольше об этом увлечении у других людей Мизя

    Пишите про все Что вы думаете об этой затее!!!!!!!!!!!
  2. 11 Января 2004 Вск 1:55:59
    Ну вы че там трудно что ли пальцами пошевелить и вспомнить что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть
  3. 11 Января 2004 Вск 1:57:03
    тебе как, приходы описать штоли? Смайлик :-)
    или графики?
  4. 11 Января 2004 Вск 1:58:44
    Ну я даже и не знаю, просто хочется немного развить эту тему Йес!
  5. 11 Января 2004 Вск 2:06:36
    И чего накурка. вот я не забуду когда получил отравление бензином. - неделю ташнило потом- а надо было просто пару раз руки помыть в бензине после снятие каробки передачь камазавской...
  6. 11 Января 2004 Вск 2:07:27
    Конопля - травянистое однолетнее растение с прямым, до двух метров высоты, стеблем и с пальчато-раздельными листьями, сложен-ными из 5-9 остро ланцетных, с пильчатыми краями, листиков. Растение двудомное, цветет в летних месяцах. Мужские растения, в практике называемые „конопля посконная", отцветают и созревают на несколько недель раньше и дают более тонкое волокно. Женские растения, называемые „матерками", более высокие и созревают позднее. Для производителей неодновременное созревание очень важно и требует особой практики сбора. Мужские цветки собраны в богатые, сложные метельчатые соцветия, имеют пять белых листиков околоцветника и пять повисших тычинок. Женские цветки - мелкие, сидящие в пазухах листьев, с чашеобразным околоцветником с одним листиком, который объемлет единственную завязь с яичком. Плоды - семянки, скрытые в оболочке, которая образовалась из особого затвердевшего прицветника. Известны под названием конопляное семя. Конопля посевная происходит из Средней Азии и выращивается с давних времен как отличное растение для текстильной промышленности. У нас, ее разводят еще в Словакии, в Чехии она была вытеснена льном. Кроме волокна конопля дает плоды (Fructus cannabis), которые иногда употребляют во врачебной практике и, кроме того, они являются лю-бимой пищей птиц. Плоды содержат 30% конопляного масла (Oleum cannabis). На листьях и пестичных цветках выделяется из железок смолистое, сильно пахнущее вещество канабин. Особенно обильно выделяет его конопля индийская (Cannabis saliva var. indica), трава которой (Herba cannabis indicae) во многих государствах является официальным сырьем. На Востоке смолистое вещество конопли индийской собирают и под названием „гашиш" употребляют как опьяняющее средство, подобно опиуму.
  7. 11 Января 2004 Вск 13:44:32
    Евген Смурыга писал :Конопля - травянистое однолетнее растение с прямым, до двух метров высоты, стеблем и с пальчато-раздельными листьями, сложен-ными из 5-9 остро ланцетных, с пильчатыми краями, листиков. Растение двудомное, цветет в летних месяцах. Мужские растения, в практике называемые „конопля посконная", отцветают и созревают на несколько недель раньше и дают более тонкое волокно. Женские растения, называемые „матерками", более высокие и созревают позднее. Для производителей неодновременное созревание очень важно и требует особой практики сбора. Мужские цветки собраны в богатые, сложные метельчатые соцветия, имеют пять белых листиков околоцветника и пять повисших тычинок. Женские цветки - мелкие, сидящие в пазухах листьев, с чашеобразным околоцветником с одним листиком, который объемлет единственную завязь с яичком. Плоды - семянки, скрытые в оболочке, которая образовалась из особого затвердевшего прицветника. Известны под названием конопляное семя. Конопля посевная происходит из Средней Азии и выращивается с давних времен как отличное растение для текстильной промышленности. У нас, ее разводят еще в Словакии, в Чехии она была вытеснена льном. Кроме волокна конопля дает плоды (Fructus cannabis), которые иногда употребляют во врачебной практике и, кроме того, они являются лю-бимой пищей птиц. Плоды содержат 30% конопляного масла (Oleum cannabis). На листьях и пестичных цветках выделяется из железок смолистое, сильно пахнущее вещество канабин. Особенно обильно выделяет его конопля индийская (Cannabis saliva var. indica), трава которой (Herba cannabis indicae) во многих государствах является официальным сырьем. На Востоке смолистое вещество конопли индийской собирают и под названием „гашиш" употребляют как опьяняющее средство, подобно опиуму.





    НУ ты и тип все сразу становится понятно:либо ты БОТАН, либо ты великий накурщик!!!!!!!!!
    P.S. спасибо большое тебе за краткий курс лекции
    пишите ещче бе-бе-бе
  8. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 14:30:42
    Регулярная накурка - BAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD
    Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
  9. 11 Января 2004 Вск 19:58:30
    знаком я с этой Mary Jane!!!!! Пакуримка
  10. 11 Января 2004 Вск 20:07:31
    586 писал(а) :Вот решил узнать побольше об этом увлечении у других людей Мизя

    Пишите про все Что вы думаете об этой затее!!!!!!!!!!!

    нАКУРКА ЭТО ВЕЩЬ, ЕСЛИ НЕ ЧАСТО И В МЕРУ.
    Я ВОТ НА НОВЫЙ ГОД НАЖРАЛСЯ ВОДКИ А ПОТОМ ТАК НАКУРИЛСЯ ЧТО ВАЩЕ ВСТАТЬ НЕ МОГ.
    ТАК ЧТО МНОГО НЕ КУРИ, МОЗГ ЗНАЕТЕ ЛИ ИМЕЕТ СВОЙСТВО АТРОФИРОВАТСЯ. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 12 Января 2004 Пон 2:10:21
    В этом деле травы надо побольше друга и все делать правильно а иначе зря!и не сильно часто!
  12. 12 Января 2004 Пон 16:33:55
    Привет, Женек. Слушай, ну ты и задвинул. Я от тебя такого даже в реале не слышал!!!
    Я. Из Москвы!
  13. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 16:57:45
    а у меня желудок барахлит последнее время, пить я не могу, есть тоже, поэтому это единственное удовольствие, которое я могу себе позволить:))) эээххх.... Грустно :-(
  14. 14 Января 2004 Срд 23:26:28
    о..бля..накурка коне4но вещь...но одно плохо...веки становятся тяжелыми и опускаются вниз...и с этим трудно бороться...а вообще накурка это вещь..но вмеру и не 4асто...это не должно входить в набор любого праздника и события и уж тем более не повседневкой
  15. 14 Января 2004 Срд 23:28:36
    nazar... писал(а) :
    586 писал(а) ... :Вот решил узнать побольше об этом увлечении у других людей Мизя

    Пишите про все Что вы думаете об этой затее!!!!!!!!!!!

    нАКУРКА ЭТО ВЕЩЬ, ЕСЛИ НЕ ЧАСТО И В МЕРУ.
    Я ВОТ НА НОВЫЙ ГОД НАЖРАЛСЯ ВОДКИ А ПОТОМ ТАК НАКУРИЛСЯ ЧТО ВАЩЕ ВСТАТЬ НЕ МОГ.
    ТАК ЧТО МНОГО НЕ КУРИ, МОЗГ ЗНАЕТЕ ЛИ ИМЕЕТ СВОЙСТВО АТРОФИРОВАТСЯ. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    ты прав
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд