Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Натуральный мех.И все,что с этим связано. 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 13:27:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4208

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Мая 2008 Пон 13:27:48
    Посмотрела,была в шоке.
    [внешняя ссылка]
  2. URUPOP


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    05 Мая 2008 Пон 13:50:28
    правильнее будет
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Мая 2008 Пон 13:58:09
    Ну не знаю много ли можно позволить себе шуб из пумы, соболя или бобра, а вот колбасу мы едим каждый день.
  4. 05 Мая 2008 Пон 14:00:34
    Злыдня писала :Ну не знаю много ли можно позволить себе шуб из пумы, соболя или бобра, а вот колбасу мы едим каждый день.


    Я разместила эту ссылку не как агитацию против мехов,просто я была в шоке от того,как погибают животные для этого.Раньше никогда об этом не задумывалась.Их просто жестоко убивают!!!!!!!! Их режут заживо!!!!!!!!
  5. 05 Мая 2008 Пон 14:03:31
    "Людям, которые любят колбасу и уважают закон, не стоит видеть как делается то и другое" (с) не помню чей
  6. 05 Мая 2008 Пон 14:07:49
    Вообще-то теоретически что касается той же шубы из пумы или рыси, или бобра. Скорее всего их убивают на охоте, что с какой-то стороны более справедливо. Ведь там у животного есть возможность спастить, оно знает, что ему грозит опастность, а вот забить того же теленка, овечку, которые доверят тебе и ничего плохого не ждут по-моему как-то более жестоко.
  7. 05 Мая 2008 Пон 14:08:31
    Yehat писал :"Людям, которые любят колбасу и уважают закон, не стоит видеть как делается то и другое" (с) не помню чей


    Закон Мерфи. Смайлик :-)
  8. 05 Мая 2008 Пон 14:14:15
    издавна люди убивали животных ради мяса или меха! и так поверьте долго будет, это жизнь! Жалко конечно зверюшек, но что поделаешь? да и в условиях нашей Сибири и холодных зим не один искусственный мех не сравнится с натуральным!
  9. 05 Мая 2008 Пон 14:21:58
    Русалка писала :издавна люди убивали животных ради мяса или меха! и так поверьте долго будет, это жизнь! Жалко конечно зверюшек, но что поделаешь? да и в условиях нашей Сибири и холодных зим не один искусственный мех не сравнится с натуральным!


    А Вы посмотрели КАК их убивают???И это Вас равнодушной оставило?
  10. 05 Мая 2008 Пон 14:32:38
    канечно видела, и это зрелише ужасное!!!! Ржака любого заденет.......
    просто что мы можем тут сделать? простые людишки?? (просто тупо не покупать шубы?? смысла нет)
    если такая организация как Гриннпис ничего не может......
  11. 05 Мая 2008 Пон 17:25:31
    Все жалеют зверушек, но при этом носят обувь из кожи, сумки, перчатки, шубы, дубленки и т.д... А куда без этого в Сибири?
  12. Fырка:)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2008 Чтв 9:22:59
    Я когда поглядела на это,оссобенно когда животное показывают крупным планом,как оно лежит истекающий кровью но при этом моргает и плачит,зрелище просто ломает психику,,,я на самом деле немогла сдержать слёз...
    уж если это г*вно и занимается таким зверством то бл*ть убили бы сначало чтоб так немучать зверюшку и за живо неотрезать ей лапы и сдерать шкуру,,,самих бы так с удовольствием,,, Недовольство!
  13. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2008 Чтв 9:37:30
    Сама не смогла до конца досмотреть. Но такова жизнь. У хорошо когда она нас учит (ток не такому)!
  14. 08 Мая 2008 Чтв 12:08:33
    Я, в принципе, не против есть мясо, обуваться в кожу и носить мех. Но убивать надо без истязаний. Неправильно это, мучать, никак неправильно. Ни по божьим законам, ни по человеческим...
  15. 08 Мая 2008 Чтв 12:56:51
    Вострикова Светлана писала :....Их просто жестоко убивают!!!!!!!! Их режут заживо!!!!!!!!
    А раньше вы думали что с них снимают шкурки с мертвых, уже умерших от старости Офигеть ??? Или как?

    Смайлик :-) Человек - вершина пищевой цепочки и не только.

    А что поделаешь?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд