Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно!!! Работа для программистов 1С!!! 

Создана: 24 Декабря 2003 Срд 16:13:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1882

  1. 24 Декабря 2003 Срд 16:13:59
    На постоянную работу в г.Сургут требуются:
    1)Начальник отдела внедрения 1С. З/плата от 1200$, жилье предостовляется. Требования: опыт работы 2-3 года, знание бух учета, наличие 2-х сертификатов 1С, высшее образование.
    2)Программист 1С. З/плата от 700$, жилье предоставляется. Требования: опыт работы 2 года, знание на уровне сертификата 1С ПП "1С: Бухгалтерия", "1С: Зарплата и Кадры"

    Тел. 8-(9222)-51-66-33
    Email: boss_cit@mail.ru
  2. 08 Января 2004 Чтв 14:31:50
    Че - то мало для Сургута, ехать прогом на 700 смысла нет. 500 можно и в Омске заработать, а цены в Сургуте реально выше...
  3. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 19:17:37
    e_zhuk писал :Че - то мало для Сургута, ехать прогом на 700 смысла нет. 500 можно и в Омске заработать, а цены в Сургуте реально выше...

    Гы-гы-гы ну ща сделают еще один фидошный job - куча флейма о том как можно заработать в омске бабок среди тех, кто реально их не зарабатывает и, собственно, их не и стоит.
  4. 09 Января 2004 Птн 15:34:51
    Неее, он зарабатывает даже больше...
    Факт!
  5. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 16:53:56
    igreg писал(а) :Неее, он зарабатывает даже больше...
    Факт!

    Гы-гы-гы "программист" 1C зарабатывающий в Омске больше 500 баксов?! Шутите. Хотя... разные конторы бывают.

    Однако ж на вскиду перечислить конторы где в Омске платят больше четырех сотен программеру даже не возьмусь. (ну есть пара контор - однако с ОЧЕНЬ ограниченным штатом - так что погоды на рынке труда они не делают) :/

    Более того, у меня хороший кореш, когда у него была идея приехать в Омск - классный руководитель IT dept - с опытом работы (предприятие раскиданное по пяти городам, больше сотни рыл в IT службе) - интересовался здесь работой - дык вот ему максимум что предложили - это семь сотен. Хотя он искал ОЧЕНЬ тщательно.

    Так что если отбросить варианты когда чувак работает на себя, а особенно, когда он сидит где-нибудь, и пользуясь ЧУЖИМИ ресурсами работает на себя, то 500 баксов в омске - цифра для широкой публики в IT сфере не реальная.
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 19:39:40
    Ту Ник
    Заблуждаиссииииииии
  7. 10 Января 2004 Суб 22:49:34
    Drundel писал(а) :Ту Ник
    Заблуждаиссииииииии

    ok. цифры в студию, pls.
    ОПСБ - нет. Нефтяниковские институты - нет. Сбербанк (да и вообще большинство банков) - нет. Местные компьютерные фирмы - нет. Администрация - нет. Инмарко - нет. Из заводов - если только нефтик, оттуда у меня информации нет.

    Вроде как перечислили основных потребителей рабочей IT-силы в Омске.

    Дело в том, что по долгу службы приходится мониторить рынок предложений по квалифицированным IT-специальностям.
    А что есть? А есть:
    1) работы на которых можно сидеть с 8 до 5, а потом полкать по денежным делам - итого за 12-часовой рабочий день - порядка $600-$700 (зарплата + калым);
    2) работать втихую на буржуев (от $500 до $1000 в месяц в качестве приработка) - однако если сделать это основным своим занятием (я в 2000 году поработал на APEX) - реально получается что затраты составляют процентов двадцать если внимательно посчитать Хех! - поэтому хорошо если есть чужие ресурсы;

    Еще раз - когда пятьдесят человек из 5000 находят работу существенно отличающуюся по оплате от средней то нельзя:
    1) говорить о том, что их зарплата реально отражает состояние рынка рабочей силы;
    2) говорить о том, что именно квалификация позволила им занять эти места, более того, как правило в этой ситуации более квалифицированные специалисты получают меньше.
    Жизненная правда, блин.

    Плюс еще - когда ко мне приходит работник - это уже проверено много раз - заявляется сумма хм... несколько превышающая реальную его заработную плату на старом рабочем месте. Это, безусловно, легко проверяется, хотя так же легко и объясняется - вcегда имеет смысл попробовать набить себе цену.
  8. 12 Января 2004 Пон 9:25:31
    В общем-то не так уж мало контор где программист получает >=500 баксов...

    А вообще я согласен с Гостем, если у 50 человек из 5000 зарплата больше - скорее всего им просто повезло.
  9. 12 Января 2004 Пон 16:55:40
    Я вроде выразился "реально" - про среднюю з/п ничего не говорил. Перед тем как найти более 500 баксов я в течении года поменял 4 работы, в том чиле одну на Севере. И говорю именно про тех кому "повезло" - но тут дело не в везении, а , по-моему в том, что они не ныли - "ой, платят мало, какой я несчастный" а активно искали работу. Про то, что "хорошим спецам" платят менше - бред. Либо не совсем "хороший", либо сам себя не ценит, но тут ему(ей) помогут тренинги, хотя бы уверенности. Сам себя ценить не будешь - другие вряд ли оценят...
    Вот у меня случай был - предложили жене работать бизнесс тренером в филиале одной московской конторы за 15 т.р., так она посчитала что это слишком много и не пошла...
  10. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 14:36:09
    e_zhuk писал :Я вроде выразился "реально" - про среднюю з/п ничего не говорил. Перед тем как найти более 500 баксов я в течении года поменял 4 работы, в том числе одну на Севере.

    Ну дык это правильный подход. Просто по моему опыту большинство людей не умеют себя продавать. А классный технарь - не всегда классный продавец. Могу по своим сказать - большинство лучших спецов из них я вытащил из мелких конторок где они получали баксов 150-200.

    Чем еще подкреплено мнение что не всегда лучшая квалификация подразумевает более высокую зарплату? Уродской системой, когда главное это красиво поговорив выбить бабла. Я в свое время прямо рекомендовал одному из своих бойцов именно этим и заняться. Да, говорит красиво - и сейчас как раз занимается выциганиванием бабок из москвы, получает больше чем получал у меня... но хороший ли он спец? я должен к сожалению сказать - нет.
  11. 13 Января 2004 Втр 14:44:31
    to ник
    Цитата:Могу по своим сказать....

    А где, извините, Вы работаете?
  12. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 15:07:39
    e_zhuk писал :А где, извините, Вы работаете?

    У меня своя конторка.