Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2164833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 132,
, 134 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 16 Апреля 2008 Срд 8:20:03
    а будет ли у вебстрима подключение дешевле? или акции какие нить... а то че то дороговато ща...
  3. 22 Апреля 2008 Втр 18:15:15
    Dann8 писал :
    омич писал ... :смена тарифа всю жизнь была платной..
    Уже бесплатно
    Цитата:Сколько стоит сменить тариф?З.Ы. Я собираюсь менять тариф во второй раз
    Ответ: За смену тарифа платить не нужно.

    [внешняя ссылка]

    Там где-то написано, что это про вепстрём? Wink
  4. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 21:53:39
    омич писал :Там где-то написано, что это про вепстрём? Wink

    Нет, но я предположил, что речь идет именно о нем, так как
    Dann8 писал :
    И пункт 5.4 "Смена тарифного плана услуги широкополосного доступа в Интернет, единовременно" соответственно убрали из Тарифов.
  5. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Апреля 2008 Суб 20:31:26
    С 1 апреля смена тарифного плана бесплатно и через WEB и через сервисный центр - это 100%!
  6. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 23:18:49
    Тариф на май онлайн поменял еще неделю назад. Пока ничего не произошло - скорость та же, на личной страничке тоже старый тариф.
    Кто знает, когда смена происходит?
    На форуме время встало, или на зимнем времени осталось? Сообщение отправлял 1-го мая в 00-18
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 23:26:53
    В течении часа
  8. 01 Мая 2008 Чтв 10:58:27
    dvdrecord писал :Тариф на май онлайн поменял еще неделю назад. Пока ничего не произошло - скорость та же, на личной страничке тоже старый тариф.
    Кто знает, когда смена происходит?
    На форуме время встало, или на зимнем времени осталось? Сообщение отправлял 1-го мая в 00-18


    там же помоему написано - смена один раз в месяц на позднее 25-го числа.. (ну тоесть тут понятно, что каждую неделю и темболее день, час - некто тарифы менять не будет) и можно предположить, что если у них чуть задержки с поступлениями данных (тех же счетов) заранее у них нет.. и после 5-го только уже точно.. то думаю и тариф поменяют тебе как говариться "соблюдайте очередь" :)

    а так смена бесплатно (кто то там спрашивал) и кто то отвечал уже.

    менять действительно теперь можно не заезжая к ним, а через свою учётную запись (где конторируите (смотрите) статистику потребляемого трафика)

    Думаю кто спрашивал про смену (платно или нет) просто давно туда не заходил Хех!

    ну и про тех поддержку не забывайте :) 061, 062 - где не будь Вам да дадут точный ответ.
  9. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 22:27:29
    Реально скорость возросла в 11:15. Утром звонил в техподдержку, тетка порты попереключала, попросила еще раз модем обесточить - не помогло, сказала - ждите, само собой переключится. Так и случилось.
    На личной странице тариф утром уже поменяли.
  10. 04 Мая 2008 Вск 10:04:59
    Вопрос к счастливым обладателям безлимитного интернета.Планирую переключится на "Безлимитный Webstream 128" ,достаточно ли будет мне этогодля использования Skype для для видео конференции , не то что бы любитель но все же будет ли комфортно играть в Counter-Strike 1.6. Ивозможно ли это проделать на "Безлимитный Webstream 64" .
  11. 04 Мая 2008 Вск 11:08:10
    метатрон писал :Вопрос к счастливым обладателям безлимитного интернета.Планирую переключится на "Безлимитный Webstream 128" ,достаточно ли будет мне этогодля использования Skype для для видео конференции , не то что бы любитель но все же будет ли комфортно играть в Counter-Strike 1.6. Ивозможно ли это проделать на "Безлимитный Webstream 64" .
    пользуясь скайп не наблюдаю проблем для приема видео и голоса при скорости 32 к/бит а вот на передачу голоса достаточно 64 .видео не передавал не знаю.
  12. 05 Мая 2008 Пон 17:07:25
    метатрон писал :Планирую переключится на "Безлимитный Webstream 128" ,достаточно ли будет мне этогодля использования Skype для для видео конференции

    Достаточно.
  13. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 23:42:54
    polunownik писал:пользуясь скайп не наблюдаю проблем для приема видео и голоса при скорости 32 к/бит а вот на передачу голоса достаточно 64 .видео не передавал не знаю.

    Вот только что на 128 кбит/с проверял - ощутимо падает качество звука при включении видео. Так что как можно не замечать проблем при просто 32 кбит/с - не представляю.
  14. 06 Мая 2008 Втр 12:00:15
    aquarr писал :Вот только что на 128 кбит/с проверял - ощутимо падает качество звука при включении видео.

    Странно. А у меня сложилось впечатление, что как раз звук идёт с хорошим качеством всегда, если только полосы хватает, а видео — по остаточному принципу. И, во всяком случае, отключение видео экономии трафика заметной не давало.

    Да, и если не ошибаюсь, в цифровой телефонии один голосовой канал — 64 кбит/с. А тут вдвое шире.
  15. 06 Мая 2008 Втр 16:13:02
    aquarr писал :
    Вот только что на 128 кбит/с проверял - ощутимо падает качество звука при включении видео. Так что как можно не замечать проблем при просто 32 кбит/с - не представляю.
    мне обманывать не зачем скайпом пользуюсь лишь для разговора с подругой которая сейчас на филипинах минус только один это задержка 3-5 секунды,но прием видео с камеры 1 мпк нормальный никаких стоп кадров не наблюдаю.ширина канала у подруги где то 8 мб.
  16. 06 Мая 2008 Втр 19:13:52
    У меня на 64 голос тормозит. Я думал что скорость маленькая, а тут получается что нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 132,
, 134 ... 683, 684, 685  Вперёд