Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Жидкие обои! 

Создана: 07 Апреля 2008 Пон 8:00:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5293

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Апреля 2008 Пон 8:00:52
    Вот скажите мне, пожайлуста, какие преимущества перед обычными обоями.
    Я собираюсь стены и потолок так сделать.
    Снова переделываю кухню, чёт мне всё с ней не везёт.
    Кто-нибудь знает как правильно всё сделать???
    Я уже съездила в магазин, всё выбрала, кажется, всё просто, но боюсь, что начну делать и опять что-нить не так.
  2. 30 Апреля 2008 Срд 20:10:22
    Юлия, специально для вас спросила у знакомого ремонтника, сказал что с первого раза неспециалисту будет сложно все сделать хорошо. Раскатывать нужно тонким слоем (что и чем я, к сожалению, не поняла Very Happy ). Но факт, что эти ваши жидкие обои очень прочные и имеют массу преимуществ. Вам бы человека нанять, который это сделает... Вот )
  3. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2008 Чтв 0:13:53
    Юля, найми бригаду и не ипи мозг. это будет дешевле, чем 500 раз потом ее опять переделывать!
  4. 20 Мая 2008 Втр 11:20:35
    Чем всё закончилось?
  5. 20 Мая 2008 Втр 11:30:21
    Да как обычно, отговорили.
    Я перенеслась со всеми своими идеями на балкон, пытаюсь его изнутри цветным сайдингом обшить.
  6. 20 Мая 2008 Втр 11:31:48
    =Ай-Ти Тина= писала :Юлия, специально для вас спросила у знакомого ремонтника, сказал что с первого раза неспециалисту будет сложно все сделать хорошо. Раскатывать нужно тонким слоем (что и чем я, к сожалению, не поняла Very Happy ). Но факт, что эти ваши жидкие обои очень прочные и имеют массу преимуществ. Вам бы человека нанять, который это сделает... Вот )

    Спасибо прибольшое, но мне тут мальчик в аську постучался и сказал,что на кухне их не делают, потомучто они влагу не переносят.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд