Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Смятение ..как быть.. 

Создана: 20 Апреля 2008 Вск 23:40:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4143

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2008 Вск 23:40:36
    За последнее время в моей жизни были множественнцые перемены, в конец запутался, то не так ..это не это.

    не могу понять за что браться, за что хвататься...
    что делать в первую очередь, и стоит ли делать резкие шаги в сторону от той жизни ( к примеру учебы что у меня была)

    в голове паника, внутри недопонимание себя...как с этим бороться..


    блин даже легче стало..но вопроса это не решило...
  2. 20 Апреля 2008 Вск 23:56:59
    да чёрт его знает)
    я никогда не могла уловить момент, в который всё начинает выравниваться в нужном направлении
    всё как-то само происходит
    определённого ответа просто не существует
    а если бы такой ответ был, то жить было бы легко и не интересно

    Толь, взгляни на жизнь под другим углом
    только угол обзора тебе нужно определить самому
    при выборе главное не заморачиваться
    и тогда можно горы свернуть))
    вот как то так))
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2008 Пон 1:59:22
    Судя по хаотичным словам в посте, Толя, тебе нужно определиться в приоритетах, целях и желаниях.
  4. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2008 Пон 10:35:29
    У каждого человека в жизни есть вещи (в смысле, занятия, цели), которые ему САМОМУ хочется и интересно делать, и есть совершенно другие вещи, которые принято делать
    , может быть родители настаивают, может это более разумно, престижно, выгодно, ...
    И только ты сам можешь понять внутри себя, что для тебя является важным и нужным для того чтобы чувствовать себя счастливым от того, что ты делаешь, а не заставлять себя каждое утро заниматься нелюбимым делом.. Это примерно то же, как жить с нелюбимой женщиной...
    И ОЧЕНЬ важно понять это как можно раньше, а не в 40 лет, и не в 50, когда уже поздно что-то менять и остается только горечь от упущеных возможностей
  5. 22 Апреля 2008 Втр 7:08:44
    tolik писал :не могу понять за что браться, за что хвататься...

    Толик, пошли пиво пить, у меня периодически та же фигня!
  6. 22 Апреля 2008 Втр 14:03:39
    кстати правда давно форумчане не пили вмсте...что такое..ндаокак нитьсобраться..пивкапопить в старой дружной ..когда то компании..
  7. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 18:14:51
    Ха! Ха! Внутренние непонимание, разлад с собой, душевные метания. Дипрессиия то же есть? Что же делать?
    Вместе собраться и нажраться! Наутро - проблеваться, похмелиться и нажраться... Не кажется такое времяприпровождение несколько непродуктивным? Может искать более плодотворные формы самовыражения. Что нет мечты, нет цели, всё уже известно и пережито... Боец, Вы потеряли свой боевой дух! Ладно, пойдем догматическим путем... Дом построен? Дерево посажено? Ребёнок рождён?
  8. 23 Апреля 2008 Срд 6:57:03
    Захотелось человеку встретиться с друзьями, что в этом "непродуктивного"?
    Цитата :Вместе собраться и нажраться! Наутро - проблеваться, похмелиться и нажраться...

    Вам, верно, невдомек, что выпить по кружке пива (или даже просто кофе) можно культурно, без блевотины
  9. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 14:46:28
    =Ай-Ти Тина= писала :Захотелось человеку встретиться с друзьями, что в этом "непродуктивного"?
    Вам, верно, невдомек, что выпить по кружке пива (или даже просто кофе) можно культурно, без блевотины

    Человек ничего не писал о встречах с друзьями, тем более о том что бы пить с ними. Человек писал о том что запутался в себе. Это вы ему предложили вариант, попить пива, милая леди. Я же предложил иной вариант, тот который лучше помогает разобраться в себе, на мой взгляд. Да мой совет содержал критику в Ваш адрес. Так как ваш совет неадэкватен ситуации. Это Вам хотелось бы попить пива, а человеку разобраться в себе и принять верное решение. Это не одно и тоже. Культурно можно и алкоголиком быть и трезвенником. Это личное дело каждого. Алкоголь и бегство от принятия решения не путь разобраться в себе, вот какую мысль я хотел донести.
  10. 28 Апреля 2008 Пон 15:05:43
    Выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем! Very Happy
  11. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 17:36:26
    Как поётся в старинной шотландской балладе: -Бездельник, кто с нами не пьёт! Very Happy
  12. kirieshka_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2008 Пон 18:42:51
    ну вот вы щас насоветуете тут! Гы-гы-гы
  13. 29 Апреля 2008 Втр 6:48:19
    Судя по молчанию, у Толика все хорошо )
  14. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2008 Срд 0:31:24
    понимаешь, толик, есть такая фигня, как определенная жизненная тропа: ты можешь конечно метаться из стороны в сторону, но потом натерев мозоль на лбу от граблей в итоге придешь к тому, что пора возвращаться из дремучего леса на протореную дорожку. главное чтоб не поздно осознание то пришло Гы-гы-гы

    если ты свалил с учебы и не самореализовался - значит пора возвращаться. сядь и подумай чем бы хотел заниматься по жизни и вали получай высшее образование в том направлении. когда человек не развивается и когда у него нет цели это лабуда а не жизнь. тупое прожигание. тем более, когда есть возможности самореализации как у тебя, вообще грех ими не воспользоваться
  15. 01 Мая 2008 Чтв 20:46:57
    Толя, представь, что ты с перепоя сел вместо унитаза на трансформатор и тебе нахрен оторвало ноги и руки (ну, когда пытался в стать), куй и жеппу.

    Представил? Чем бы ты тогда стал занимацца?

    Вот этим и займись в первую очередь, а об всяких ужасах думать перестань.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд