Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 228328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. tamitova


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2008 Втр 15:47:58
    Цитата :Пока поймали чекатилу сколько народу расстреляли?


    Не надо доисторические времена сравнивать с сегодняшним днем. Если кому неизвестно: Чекотилу взяли на первом же убийстве....но...отпустили. Как????? А вот так.....взяли кровь на анализ....и оказалась не совпадает группа крови, с группой спермы у изнасилованной и убитой девочки....Тогда медики, биологи были еще уверены, что они должны совпадать (что не соответствует действительности), а сперму и не брали на анализ....вот так. А он стал осторожничать ессно.
  3. 29 Апреля 2008 Втр 15:52:40
    [quote=Не надо доисторические времена сравнивать с сегодняшним днем. Если кому неизвестно: Чекотилу взяли на первом же убийстве....но...отпустили. Как????? А вот так.....взяли кровь на анализ....и оказалась не совпадает группа крови, с группой спермы у изнасилованной и убитой девочки....Тогда медики, биологи были еще уверены, что они должны совпадать (что не соответствует действительности), а сперму и не брали на анализ....вот так. А он стал осторожничать ессно.[/quote]

    А у других, кого расстреляли, неужели совпало??? Всё понятно
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 20:18:18
    Dorotti писал(а) :у каждого своя работа, а твои 1,5 копейки явно тут лишние Ржака
    я имею право на мнение и нечего тут подвизгивать

    Правильно, у каждого своя, тебе почему-то никто посторонний не указывает как делать твою работу.
    Что толку тут от мнений? Сиди да впитывай информацию.
    При чем она и не должна быть подробной в интересах дела, иначе это гонка за собственным хвостом, если сообщать о каждом шаге. Преступники наверняка следят за новостями, и чем их меньше будет, тем больше шанса совершить роковую ошибку(для преступников). Узнаешь все, когда дело закроют.
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 20:22:13
    пора тему на полку, а то флуд сплошной Грустно :-(
  6. 29 Апреля 2008 Втр 21:21:59
    Dorotti писал(а) :пора тему на полку, а то флуд сплошной Грустно :-(

    Блин Дороти, прочитал последние 2 страницы - противно стало.
    Вот ты бы и не флудила, не та ветка для разборок!
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 21:40:41
    ??
  8. 29 Апреля 2008 Втр 21:42:34
    каждый раз, когда вижу новое сообщение в этой теме, думаю, что девочку нашли... открываю, а тут перебранка эта. Действительно, не стоит :(

    У самой дочка скоро в школу пойдёт - теперь вот и не знаю, как быть...
    Будто угроза нависла... И не сделать ничего - работа, времени мало всё... Беспомощность...
  9. 29 Апреля 2008 Втр 21:58:42
    Dorotti писал(а):Блин, понимаю, мужская солидарность Смайлик :-) , ты тоже во флудёрах Mad

    заткнись, а...
  10. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 11:11:49
    Мужик Гы-гы-гы
  11. 30 Апреля 2008 Срд 16:47:11
    [quote="Dorotti"]
    ЛегОлег писал:
    Цитата ... :Блин Дороти, прочитал последние 2 страницы - противно стало.
    Вот ты бы и не флудила, не та ветка для разборок!
    Блин, понимаю, мужская солидарность Смайлик :-) , ты тоже во флудёрах Mad

    Буть добра,помолчи немного... Пожалуйста...
  12. 30 Апреля 2008 Срд 20:14:10
    Ничего подобного,она не нашлась,у моего мужа друг занимается розыском этим и сказал что это уже 8 ребенок,поэтому такой шум
  13. 30 Апреля 2008 Срд 20:25:26
    мой конек писала :Ничего подобного,она не нашлась,у моего мужа друг занимается розыском этим и сказал что это уже 8 ребенок,поэтому такой шум



    АгА, за последние 40 лет. Мы краснеем!
    Хорошо, что не 18-тый. Исчезла Даша Некрасова, ее не нашли. Другие дети не пропадали. Не морочьте людям головы. Если ситуация повториться, то в сети через день будут имена прпавших. Независимо от желания властей. 21 век на дворе.
  14. 01 Мая 2008 Чтв 11:12:07
    Евгений Д. писал(а) :
    мой конек писала ... :Ничего подобного,она не нашлась,у моего мужа друг занимается розыском этим и сказал что это уже 8 ребенок,поэтому такой шум



    АгА, за последние 40 лет. Мы краснеем!
    Хорошо, что не 18-тый. Исчезла Даша Некрасова, ее не нашли. Другие дети не пропадали. Не морочьте людям головы. Если ситуация повториться, то в сети через день будут имена прпавших. Независимо от желания властей. 21 век на дворе.


    Не обязательно. Есть дети из неблагополучных семей, есть дети-бродяжки, которых и хватятся-то через полгода или не хватятся вообще... обычно именно такие и выбираются в качестве жертв - чтобы было меньше шума и меньше заинтересованных в розыске лиц. И сколько может быть таких пропавших - одному богу известно.
  15. 02 Мая 2008 Птн 10:20:46
    Да вы просто сами подумайте,что за последние несколько мес пропала только ДАША?!ЭТО ГОРОД А НЕ ДЕРЕВНЯ МАНЬЯКОВ-ПРИДУРКОВ СДЕСЬ ХВАТАЕТ,просто 8-это слишком,да и родители видать не бедные, ментам покоя не дают,и вообще автобусах весит фото на розыск совсем не Даши а какой-то другой девочки,так что делайте выводы
  16. 02 Мая 2008 Птн 11:05:40
    мой конек писала :и вообще автобусах весит фото на розыск совсем не Даши а какой-то другой девочки

    А кого и почему?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 27, 28, 29  Вперёд