Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 228487

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. 28 Апреля 2008 Пон 15:19:31
    Марусенок писала :блин надо вводить опять смертную казнь за тяжкие преступления

    Что у преступников может рождать мысли, что жертву надёжнее убивать...
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 15:28:44
    Как будто до этого они их не убивали!
  4. 28 Апреля 2008 Пон 15:50:45
    Alexis V писал :
    Марусенок писала ... :блин надо вводить опять смертную казнь за тяжкие преступления

    Что у преступников может рождать мысли, что жертву надёжнее убивать...

    Бояться будут! Ржака
    Только вот в разы возрастает стоимость судебной ошибки... Грустно :-( . Пока поймали чекатилу сколько народу расстреляли?
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 18:15:21
    [quote="Евгений Д."]
    Цитата :Я не сомневаюсь, просто знаю. В понедельник будет офиц. инфа про то, что поиски продолжаются. Повторяю: не нашли.

    НУ-НУ, знаток, где обещанная официалка, а, опять лишь трёп, фу Грустно :-(
  6. 28 Апреля 2008 Пон 20:00:08
    [quote="Dorotti"]
    Евгений Д. писал(а):
    Цитата ... :Я не сомневаюсь, просто знаю. В понедельник будет офиц. инфа про то, что поиски продолжаются. Повторяю: не нашли.

    НУ-НУ, знаток, где обещанная официалка, а, опять лишь трёп, фу Грустно :-(


    И Вам не болеть.

    Поиски 11-летней Некрасовой Дарьи продолжаются (28.04.2008)

    Версия для печати

    Следственным отделом по г. Омску СУ СК при прокуратуре РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 10 апреля 2008 года по факту исчезновения Некрасовой Д.А.

    Помимо этого, оперативными подразделениями УВД по Омской области, МЧС РФ по Омской области продолжаются поисковые мероприятия.

    До настоящего времени информации о месте нахождения Некрасовой Д.А. не получено.

    Всем, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения Некрасовой Д.А., просьба обратиться по телефону: 64-33-33.
    [внешняя ссылка]
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 20:17:00
    Цитата :И Вам не болеть.
    вы к чему-сь этааааааааа??


    ну что нового из вашего поста следует, очередная отписка, скоро месяц, как пропал ребёнок, не иголка в стогу сена, РЕ-БЁ-НОК, интересные методы поиска Грустно :-( Мы краснеем!, лучше уж молчать...........................................
  8. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 20:44:33
    Alexis V писал :
    Марусенок писала ... :блин надо вводить опять смертную казнь за тяжкие преступления

    Что у преступников может рождать мысли, что жертву надёжнее убивать...


    И это тоже. Поищите труды психологов-криминалистов - страх смерти НЕ останавливает преступников. Более того, заставляет их сплачиваться в бригады (даже насильников и прочих "индивидуалистов") и продумывать собственную безопасность (огнестрельное оружие, "сотрудничество" с милицией). Если преступник знает, что ему грозит смерть, он не остановится ни перед чем, дабы избежать поимки - и тут появляется много негативных вариантов, например, уничтожение свидетелей, в т.ч. случайных, перестрелки с милицией и т.д. Как пример - в свое время жесткие меры по отношению к преступникам в Италии привели к появлению самых мощных в Европе мафиозных групп, в США с их жестким законодательством в отн. уголовных преступлений, бандитские группировки НЕПОСРЕДСТВЕННО контролируют районы многих городов, тоже можно сказать и про Китай - там уже провели статистику: чем больше расстреливают, тем больше тяжких преступлений совершается, сейчас в Китае налетчики подчас забирают в рабство на донорские органы целые поселки. Подобное притягивает подобное, здесь есть над чем подумать.
  9. 28 Апреля 2008 Пон 21:15:07
    Dorotti писал(а) :
    Цитата ... :И Вам не болеть.
    вы к чему-сь этааааааааа??


    ну что нового из вашего поста следует, очередная отписка, скоро месяц, как пропал ребёнок, не иголка в стогу сена, РЕ-БЁ-НОК, интересные методы поиска Грустно :-( Мы краснеем!, лучше уж молчать...........................................


    Из поста следует, что девочку не нашли. Ищут. О методах поиска судят более компетентные люди чем Вы.
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 21:22:53
    [quote="Евгений Д."]
    Цитата : О методах поиска судят более компетентные люди чем Вы.
    только до оскорблений не опускайтесь, не зная меня и моей компетентности, хотя от бессилия это вы, а потому понимаю и прохожу мимо, не запнувшись Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 28 Апреля 2008 Пон 21:40:46
    [quote="Gringoire"] страх смерти НЕ останавливает преступников. Более того, заставляет их сплачиваться в бригады (даже насильников и прочих "индивидуалистов") и продумывать собственную безопасность (огнестрельное оружие, "сотрудничество" с милицией). Если преступник знает, что ему грозит смерть, он не остановится ни перед чем, дабы избежать поимки quote]

    да, ведь преступниками становятся не все люди подряд, а со "специальной" психикой, что происходит в их голове мы можем только гадать, и ежели он решил совершить преступление- вряд ли его что-то остановит. вот если норм. человек захочет совершить что-то реально противоправное, то 100 раз подумает о наказании и не совершит.
  12. 28 Апреля 2008 Пон 23:27:25
    [quote="Dorotti"]
    Евгений Д. писал(а):
    Цитата ... : О методах поиска судят более компетентные люди чем Вы.
    только до оскорблений не опускайтесь, не зная меня и моей компетентности, хотя от бессилия это вы, а потому понимаю и прохожу мимо, не запнувшись Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    О Вашей компетентности в розыске пропавших без вести детей я, скажем так, догадываюсь. Свою знаю.
    Я не пытаюсь, к примеру, рассуждать с неуместным апломбом о вопросах, в которых ничего не понимаю.
    А что Вы считаете оскорблением?
  13. 29 Апреля 2008 Втр 3:15:31
    Dorotti писал(а) :только до оскорблений не опускайтесь, не зная меня и моей компетентности...


    Евгений Д. писал(а) :
    О Вашей компетентности в розыске пропавших без вести детей я, скажем так, догадываюсь. ....
    А что Вы считаете оскорблением?


    началось... не опускайтесь до выяснения личных отношений... читаешь тему и видишь то тут, то там переходы на личности.. читать противно
  14. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 9:54:07
    Да просто мадам стигает, люди сутками дома не появляются, и в выходные работают, ищут изо всех сил, а она тут выделывается. Если умная такая: пошла бы и нашла...
  15. 29 Апреля 2008 Втр 11:30:33
    Great_Alexander писал(а) :Пока поймали чекатилу сколько народу расстреляли?

    Хотя я читал, что тот, кого расстреляли вместо — тоже был отнюдь не невинным. На него заодно ещё преступления Чикатило повесили.
  16. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 12:47:37
    Laaazy писал :Да просто мадам стигает, люди сутками дома не появляются, и в выходные работают, ищут изо всех сил, а она тут выделывается. Если умная такая: пошла бы и нашла...
    у каждого своя работа, а твои 1,5 копейки явно тут лишние Ржака
    я имею право на мнение и нечего тут подвизгивать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 27, 28, 29  Вперёд