Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Быть ли Лиге CS в Омске 

Создана: 03 Января 2004 Суб 14:46:07.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 12548

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 14:46:07
    Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос
  2. 07 Января 2004 Срд 11:05:25
    Я думаю дирекция и команда кк "Подземка" на это пойдут с удовольствием.
  3. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 20:44:05
    Я думаю стоит проводить лигу по версии 1.6 !! Да и кстати в Континенте администрация думаю без проблем согласиться с такими условиями CS лиги 8) !!!
    Кстати задавали вопрос по поводу какая фпс в контре при разрешении 800*600 в Континенте так вот при настройки компов стабильно держится 99 !!!
  4. 08 Января 2004 Чтв 11:15:19
    EsToN|Neo писал(а) :Кстати задавали вопрос по поводу какая фпс в контре при разрешении 800*600 в Континенте так вот при настройки компов стабильно держится 99 !!!


    а в 1.6 ?
  5. 08 Января 2004 Чтв 15:19:00
    типа замутил. круто.
    ну так и должно все быть, как ты написал.

    долго писал наверно.
  6. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 15:56:40
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :
    EsToN|Neo писал(а) ... :Кстати задавали вопрос по поводу какая фпс в контре при разрешении 800*600 в Континенте так вот при настройки компов стабильно держится 99 !!!


    а в 1.6 ?

    В 1.6 fps примерно такие же!
  7. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 14:19:08
    Не надоело еще про Лигу че-то говорить? Наш город на примере уже доказал, что реально Лига нужна 2 командам - это Омлайну и Паутине. Все. Или может я кого-то забыл ???
  8. 09 Января 2004 Птн 14:44:57
    nayTuHa <h0sT> писал(а) :В 1.6 fps примерно такие же!


    не совсем...
  9. 09 Января 2004 Птн 14:46:23
    gg писал(а) :Не надоело еще про Лигу че-то говорить? Наш город на примере уже доказал, что реально Лига нужна 2 командам - это Омлайну и Паутине. Все. Или может я кого-то забыл ???


    В тех условиях что предлагались ранее Лига нужна была как раз только Омлайну, ну и может быть Паутине, не знаю...
  10. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 16:27:10
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :
    EsToN|Neo писал(а) ... :Кстати задавали вопрос по поводу какая фпс в контре при разрешении 800*600 в Континенте так вот при настройки компов стабильно держится 99 !!!


    а в 1.6 ?

    Проверяли именно в 1.6 !!! Но здесь не все компы настроены!!! Но думаю в течении недели мы эту проблему устраним !!
  11. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 23:48:28
    Просьба подойти к опросу со всей серъезностью.
    Возможно, изходя из этого опроса и будет решена судьба лиги - быть ей или не быть.
  12. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 17:57:30
    Идет речь о Лиге, с помощью которой может быть мы, все вместе, своими силами ( и силами спонсоров Смайлик :-) ) подымем планку уровня киберспорта в нашем городе. Всмысле мож из администрации города внимание обратит. (пример - всё тот же М19, который уже реально заявил о себе в Европе).
    А так, даже 90% от всех, кто себя считает киберспортсменом, даже не знают, что команда из Омска ездила в Кузню, и там всех на муве порешала. Хнык, хнык!!
    Так что все голосуем активно!!!!
  13. 11 Января 2004 Вск 5:14:17
    winZiP писал(а) :Идет речь о Лиге, с помощью которой может быть мы, все вместе, своими силами ( и силами спонсоров Смайлик :-) ) подымем планку уровня киберспорта в нашем городе. Всмысле мож из администрации города внимание обратит. (пример - всё тот же М19, который уже реально заявил о себе в Европе).
    А так, даже 90% от всех, кто себя считает киберспортсменом, даже не знают, что команда из Омска ездила в Кузню, и там всех на муве порешала. Хнык, хнык!!
    Так что все голосуем активно!!!!

    А что вы можете предложить спосорам? Они вам будут давать деньги просто так? на благотворительные начала?
  14. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2004 Вск 13:51:56
    C55.Sniper писал : А что вы можете предложить спосорам? Они вам будут давать деньги просто так? на благотворительные начала?

    А вы собсно кто такой??? Потенциальный споноср?? Добро пожаловать в асю.
    НЕТ???!! Тогда почему я должен вам что-то объяснять???
  15. 11 Января 2004 Вск 17:35:19
    winZiP писал(а) :
    C55.Sniper писал ... : А что вы можете предложить спосорам? Они вам будут давать деньги просто так? на благотворительные начала?

    А вы собсно кто такой??? Потенциальный споноср?? Добро пожаловать в асю.
    НЕТ???!! Тогда почему я должен вам что-то объяснять???

    Я не спонсор. Ты ничего не должен мне объяснять, просто я хочу вам помочь, показать вам ваши ошибки. Я бы тоже хотел чтобы лига была, но это не реально.
  16. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2004 Вск 17:58:03
    C55.Sniper писал : Я не спонсор. Ты ничего не должен мне объяснять, просто я хочу вам помочь, показать вам ваши ошибки. Я бы тоже хотел чтобы лига была, но это не реально.

    Помощь??? Помощь нам нужна.
    Про какие ошибки ты говоришь???
    Приведи их здесь пожалуйста. Очень интересно.
    А на счет Лиги, все реально, надо только не сидеть сложа руки, а действовать. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд