Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 464797

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 28 Апреля 2008 Пон 8:26:31
    начальная стадия писал :
    если только лично платить, в руки- но:зав. отделению,леч.врачу, палатной медсестре, процедурной медсестре, + дежурные врачи?
    +дежурные сестры? +санитарки, а то после операции утку не вынесут Смайлик :-)


    Не-е-е, надо тока зав отделением, а уж он (она) пусть попинает, простимулирует и т.п. всех кто под ним (ней).
  3. Milaya_Mila


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2008 Пон 11:13:59
    Интересно узнать мнение уже рожавших в новом роддоме на Герцена.. Exclamation
  4. 28 Апреля 2008 Пон 15:29:23
    Drevorez писал :И ещё, кно-нибудь делал из рожавших забор пуповинной крови, для хранения в гемобанке стволовых клеток?

    А для чего это?
  5. 28 Апреля 2008 Пон 16:19:32
    недавно была в первом роддоме на Герцена - планируем беременность. В кабинете планирования семья работает чудесная женщина - Демченко Надежда Васильевна - очень мудрый и отзывчивый врач. В целом впечатление о роддоме самое положительное - персонал очень приветливый (даже в регистратуре!!! Смайлик :-) ), внутри очень чисто и уютно. Сомневающимся советую прийти и посмотреть!
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 19:12:22
    Alexis V писал :
    Drevorez писал ... :И ещё, кно-нибудь делал из рожавших забор пуповинной крови, для хранения в гемобанке стволовых клеток?

    А для чего это?


    [внешняя ссылка]
  7. 28 Апреля 2008 Пон 22:08:42
    Я лежала на Герцена в паталогии на сохранении. Хорошо, чистенько, персонал отзывчивый. Душик в каждом "номере" (подтекает правда, как и раковинка), холодильничек, телевизорчик (на момент моего там пребывания их только повесили, а проводки подсоединить забыли Гы-гы-гы ). А ещё вентиляция по ночам хорошо работает и не отключается: нам всем ушки попродувало Хнык, хнык!! . А вообще ничего так. Обязательно приеду туда родоразрешаться, если примут, конечно Лыба
  8. 28 Апреля 2008 Пон 22:11:52
    страшное дело Ну и вот, стало быть
  9. 29 Апреля 2008 Втр 11:50:35
    Drevorez писал :http://gemabank.ru/

    Интересно. А есть толковая информация об этом не на их собственном сайте?
  10. 04 Мая 2008 Вск 22:08:06
    Ромашки писал(а) :недавно была в первом роддоме на Герцена - планируем беременность.

    А ведением беременности они занимаются, как женские консультации?
  11. 04 Мая 2008 Вск 22:16:18
    А я рожала сына в 6 роддоме! Очень хороший роддом. Главное попасть туда не по "скорой", а планово.
    Смайлик :-)
  12. 05 Мая 2008 Пон 8:30:33
    Гефия писала :
    Ромашки писал(а) ... :недавно была в первом роддоме на Герцена - планируем беременность.

    А ведением беременности они занимаются, как женские консультации?


    Да, занимаются. рядом с роддомом есть отдельное здание женской консультации (вход с улицы Герцена, синие тонированные стекла). Даже если вы не прописаны в ЦАО, врачи с удовольствием принимают. Я вообще в ОАО прописана..
  13. katyamatya


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2008 Пон 10:46:53
    Прямо с удовольствием?
  14. 05 Мая 2008 Пон 11:03:47
    Даже если вы не прописаны в ЦАО, врачи с удовольствием принимают

    Они принимают не только по прописке, но и по месту фактического проживания.
    Я, например, по прописке отношусь к амуру, а наблюдаюсь в 6 РД - пешком 10 минут. Не будет же женщина с пузиком таскаться с утра-пораньше через весь город, еще и в час-пик. Смайлик :-)
  15. 05 Мая 2008 Пон 11:23:04
    katyamatya писала :Прямо с удовольствием?


    прямо с удовольствием!
  16. 08 Мая 2008 Чтв 7:47:43
    Наконец - то роддом на ул. Герцена начал функционировать полностью. Будем рады встрече.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 54, 55, 56  Вперёд