Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Антивирусы, какой лучше ??? 

Создана: 10 Ноября 2005 Чтв 14:39:57.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 24875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2005 Чтв 14:39:57
    Я вот например перепробовал множество разновидностей антивирусов. Но на одном остановиться как-то не получается. Месяц назад использовал Касперского, на текущий момент Др. Вэб. Получается такая картина, что видит "Каспер", может не видеть "Вэб" или "Панда2 и наоборот. Так что же выбрать для максимальной защиты??? Кто чем пользуется?
  2. 04 Апреля 2007 Срд 19:44:30
    Злыдня писала :У меня стоит Аваст бесплатный.

    у него монитор есть? аля мпостоянная защита...по-мойму нету...оттого он меня и не устроил
    сканирование системы конечно хорошо...но нужна постоянная защита :)

    юзаю бесплатного AntiVir PE Classic от AVIRA
  3. 17 Апреля 2008 Чтв 18:24:46
    Я пользуюсь comodo + avast бесплатные, после касперского нашли несколко вирусов, иногда дополнительно устанавливаю для проверки avira, минус её что бесплатная на английском, но тоже находила вирусы, которые не нашёл avast, скачать программы можно на сайте [внешняя ссылка]
  4. 17 Апреля 2008 Чтв 18:33:27
    последний раз проверял всем, ничего до конца не помогало кроме :

    Kaspersky Internet Security (7.0.1.325)

    только не простой ..а полный релиз...


    вычестил все Смайлик :-)
  5. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 18:55:44
    По поводу антивирусов на Компьютерре статейка была смысл примерно в следующем на комп сотрудника ставилась Windows без антивируса и пол-года работала. При этом компом пользовались в рабочих целях, ходили в инет, общались через скайп ICQ, слали почту т. е. обычная рабочая машина. После проверили и не было не единого вируса. Собственно при работе на компьютере соблюдались обычные требования по безопасности не открывать подозрительных ссылок из аськи, не просматривать вложения в почте от неизвестных абонентов ....
    Риск заражения очень сильно зависит от того чем занимаешься на компьютере, если активно шаришь по сайтам сборникам кряко-вареза, клубнички и открываешь спам, то никакой антивирус не защитит.
  6. 17 Апреля 2008 Чтв 21:06:37
    sonni точно!!
  7. LLN78


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 13:41:24
    Однозначно NOD32
  8. 21 Апреля 2008 Пон 13:45:32
    чота скока стоял нод ниразу ничего не находил
    касперский сразу же продыбал троянов
  9. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 14:17:51
    тоже ощущение что НОД не ловит нифига. думаю опять возвращаться к касперскому.
  10. 21 Апреля 2008 Пон 14:40:17
    нод далеко не самый лучший антивирус.
    касперский в сто раз лучше.между нами говоря проще в активации (crack естессно) и с обновлениями проще. с нодом же гемора поболее будет.да и ищет погано он.
    а те кто говорят со слюной на рту что нод луший-жертвы удачного пиара гавёного продукта :) пользуйтесь ребята нодом на здоровье. я сижу на касперском
  11. 21 Апреля 2008 Пон 14:51:27
    кстате нод у меня лицензионный, но доверия не внушает
    поставил касперского, пока пробная одномесячная версия, позже наверное куплю
  12. 22 Апреля 2008 Втр 7:25:00
    только что читал в соседней теме про антивирусы, там ссылка на "компутерру". касперский на первом месте в общем зачёте. гавНОД в заднице вообще гдето.
    касперский лучший :)

    Если в дефинициях не появится умеренности - забаню.
    Редактор.
  13. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 13:30:49
    На работе стоит нод на 10 машинах. Лицензионный, обновляется регулярно. На 2х машинах вирусы его просто грохнули.
  14. 10 Мая 2008 Суб 14:06:11
    Вотпользуюсь с августа, т.е. с момента выхода Dr. Web 4.44, которую многие ждали с нетерпением.
    Установил у себя поверх старой как и рекомендовали на офсайте.
    Первые впечатления:
    - после установки и перезагрузки, компьютер стал подвесать, что меня сильно огорчило. НО, на следующий день все вошло в норму, работать все стало в штатном режиме, как обычно было незаметно присутствие антивирусного программного обеспечения.
    - по заявлению вебовцев, скорость сканирования должна возрасти на 30%, не знаю не сравнивал, но показалась что сканирует быстрее, но все равно медленнее чем допустим НОД, но меня спасает от этого ADinf Pro. Да еще загрузка системы стала происходить быстрее, а то раньше из-за фаера Comodo медленно грузилась, что по себе странно, но радует это событие.
    - предыдущую версию можно было обновлять в ручную (скачивать заархивированные базы с сайта компании), здесь этого также возможно.
    - также как и с прошлой версией не наблюдаются конфликты с Comodo, Safe’n’Sec, A-squared Free, AVZ. По данным пользователей один из лояльных антивирусников по отношению к другим программам.
    - если находит малваре (зловредный код) с пометкой origin, смотрите внимательней, новая технология, бывает ошибается (а кто работает без ошибок?).
    - ЛЕЧИТ зараженные файлы. Тестировалась бета версия на анти-малваре и заняла первое место среди 14 или 15 антивирусников (среди них были, и Касперский, и НОД, и Нортон, и Авира, и Аваст).
    - обновления такие же маленькие как и в старой версии, к тому же обновляется еще и ядро сканера.

    Что можно сказать на сегодняшний момент:
    -есть ложные срабатывания, а у кого их нет?
    -пропускает между обновлениями в основном скрипты, но после обновлений сразу отлавливает.Если отключить в браузере то и этого не будет.
    - проверялся на другом компе с авирой антивирь премиум - ноль вирей.

    Советую своим друзьям, ну или хотя бы опробывать в позновательных целях.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд