Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в хорошие руки Щенка 

Создана: 05 Апреля 2008 Суб 13:52:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3026

  1. 05 Апреля 2008 Суб 13:52:47
    Отдам в хорошие руки Щенка американского кокер спаниеля: окрас светлый; характер игривый, добрый; документы в наличии.
    Могу выслать фото заинтересующимся.

    т.: 89620339997
  2. 07 Апреля 2008 Пон 13:04:28
    Что совсем совсем беплатно щенка с документами? Какой пол и возраст?
  3. 12 Апреля 2008 Суб 9:58:32
    Злыдня писала :Что совсем совсем беплатно щенка с документами? Какой пол и возраст?


    кабель, возраст около года. Да, отдаю с документами. На форуме бываю редко, просьба звонить на сотовый, указанный в предыдущем сообщении.
  4. Fырка:)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2008 Пон 15:14:14
    Вышли фото этой великолепной собачки,меня очень заинтересовало это обьявление.Если конешно ещё неотдали.И интерестно на по какой причине ты его отдаёш Вопрос
  5. 23 Апреля 2008 Срд 10:00:49
    Фырка, если так заинтересовал, то лучше позвони, пишет же человек, что на форуме бывает редко. Съездишь да посмотришь на песика, и может сразу и заберешь. Смайлик :-)
  6. Fырка:)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2008 Птн 10:39:43
    Злыдня писала :Фырка, если так заинтересовал, то лучше позвони, пишет же человек, что на форуме бывает редко. Съездишь да посмотришь на песика, и может сразу и заберешь. Смайлик :-)


    заинтересовало очень мою маму,уж любит она этих пёсиков,и просит в первую очередь информацию о том,почему отдают и поглядеть на него.

    Смайлик :-)
  7. 25 Апреля 2008 Птн 11:42:58
    Fырка:) писала :
    Злыдня писала ... :Фырка, если так заинтересовал, то лучше позвони, пишет же человек, что на форуме бывает редко. Съездишь да посмотришь на песика, и может сразу и заберешь. Смайлик :-)


    заинтересовало очень мою маму,уж любит она этих пёсиков,и просит в первую очередь информацию о том,почему отдают и поглядеть на него.

    Смайлик :-)


    плиз, напиши мыло, вышлю фотографию.
    Причина - нет времени заниматься питомцем, постоянно на работе, хотелось бы отдать в хорошую семью с детьми. Грустно :-( Мы краснеем!
  8. Fырка:)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2008 Птн 12:26:48
    пермЯк писал :
    плиз, напиши мыло, вышлю фотографию.
    Причина - нет времени заниматься питомцем, постоянно на работе, хотелось бы отдать в хорошую семью с детьми. Грустно :-( Мы краснеем!

    Ну уж извените,детей рожать моей маме уже поздно Лыба ,но что семья хорошая то уж это точно Хех! Вод те мой ясчик: fblrka@inbox.ru , вот те мой Асько: 387-268-027 , пиши, шли, буду оч рада. И ещё хотелось бы узнать как ты приобрёл собачку?
  9. 26 Апреля 2008 Суб 1:07:27
    Ладно, Фырка, если у вас срастется, ждем отчета о жизни песика в новой семье. Смайлик :-)
  10. 26 Апреля 2008 Суб 17:08:45
    собаку отдали в хорошую семью
  11. Fырка:)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2008 Вск 9:16:58
    Грустно :-( жаль.....а я б тоже взяла....ну хорошо што отдали в хорошуюЙес! ,ты главное навещай его,хоть изредка.... Муррррр