Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Срочно нужна помощь!!!!!!! 

Создана: 15 Апреля 2008 Втр 21:22:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7160

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Апреля 2008 Втр 21:22:18
    Ну вот,девочки,помните тот случай,когда я ездила ночью на роды и не дала утопить 5 котят. :cry2: Так вот,котятки подросли и их хозяйка требует чтобы я их забрала. Ну и вот.
    Вообщем так,там рыжая девочка,белая девочка с голубыми ушками,носиком и хвостиком,2 рыжих мальчика и голубой мальчик. smile Все они гладкошерстные.Сегодня им исполнился месяц и 10 дней :yahoo:
    Надеюсь на помощь тех,на чьи телефоны выходят объявления :worthy: .Мои телефоны: 75 96 14, 8 913 97 97 857
    Желающих прошу срочно отозваться.Заранее спасибо.
    :gift:
    Ну вот,они у меня,все толстенькие,красивенькие. Very Happy
  2. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 11:44:41
    Вострикова Светлана писала :Это в первые 2 дня,но,с другой стороны,если хозяин называет свое животное тварью,то,наверное,и той единственной нужно памятник за выживание поставить...второго уж точно не надо.


    Дык в Библии написано, что все мы твари!!! Хех!

    Тварь - 1. Живое существо [первонач. в религиозных представлениях — то, что сотворено богом]. 2. Презрительно или бранное обозначение человека (разг. фам., вульг.). *** Отмечу - ЧЕЛОВЕКА!!!*** Словарь Ушакова...

    Вы еще скажите, что скотина - это бранное слова, и КРС надо звать коровками!

    А вообще у нас с ней полная идилия и любофф!
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 12:31:52
    Ну так я не понял: котенки кончилися уже???
    Если нет: то умеет ли то, что осталось сцать куда нужно? И как оно будет взаимодействовать со взрослой кошкой!
  4. 25 Апреля 2008 Птн 22:16:27
    Спасибо Вам,Tsch,за помощь. Very Happy Exclamation
    Надеюсь все будет хорошо и Вы будите делиться с нами новостями.Very Happy
  5. 26 Апреля 2008 Суб 1:04:23
    Tsch писал :Ну да, че-то я не верю, в то, что если я принесу щаз домой котенка, то моя годовалая тварь будет с ним играть!!! Вот ревновать и драться - запросто!


    100% поддерживаю, что с двумя кошками проще. Один только минус, если одну еще можно угомонить в ночные игралки, то с двумя справиться сложнее. Смайлик :-)
  6. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2008 Суб 1:12:40
    Злыдня писала :с двумя кошками проще. Один только минус, если одну еще можно угомонить в ночные игралки, то с двумя справиться сложнее. Смайлик :-)


    напрашивается логичный вывод, что лучше всего – три кошки! Хех!

    у меня при наличии двух разнополых и разновозрасных кошек + собаки = идиллия и благодать. разумеется, все при быковании получают возмездие :)
  7. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2008 Суб 8:00:35
    Ну, все оказалось примерно так, как я и предполагал: старшая проявляет характер и гоняет младшую, та правда тоже в долгу не остается и тоже пытается проявить характер, но получает люлей! При этом срем мы в один судок и жрем из одной чашки ОДНОВРЕМЕННО, но вот в остальном ладить пока не получается!.. Провел бессонную ночь, пытаясь сохранить миропорядок!..
  8. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2008 Суб 8:03:31
    У старшой хотя бы соображалка работает, что надо бить без когтей, а у мелкой в силу возраста соображалка сломалась, по-этому пытается отвечать когтистой лапой...

    Старшая из Лапочки превратилась в Дарта Вейдера - ходит черное чудовище по квартире и шипит натурально как герой в фильме!
  9. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2008 Суб 8:08:43
    А исчо большая почему то все время нюхает у мелкой под хвостом... Интересно, нах? Ибо мелкая к тому же не стремиться!..

    И вообще мне кажется, что она ревнует!..

    Ой, йопт, деруться... аж визг стоит - бегу разнимать!
  10. 26 Апреля 2008 Суб 11:37:31
    Ну...это у Вас что то из ряда вон...
    Обычно на привыкание уходит дня 2-3.Если люди это стойко переносят,то воцаряется идилия.Еще и спать в обнимку будут и гонять вдвоем по комнате...
    Ко мне чаще всего кошки приходят взрослыми,когда кошечке около 1-1,5 лет люди обычно понимают что они от кошечки устали,раньше нет,а именно в этом возрасте да,вот и приходится забирать.Вот тут ДА!!!Если уж сцепятся,то на помощь одной бежит другая и т.д.
    Кошечка с котенком всерьез драться не могут,после пары бессонных ночей Ваша принцесса,утомившись,уснет и ей будет все равно что в это время малышка спит,зарывшись под ее хвост.
    Кстати,нюхает под хвостом...таким образом они знакомятся...
    Я рада что у Вас нет проблем с горшочком. Very Happy Стараюсь приучать,а потом отдавать. Very Happy
  11. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 7:42:01
    Драки превратились в периодическое воспитание, происходит это так: старшая хватает мелкую лапами и зажимает под себя и начинает кусать... Кусает не очень больно и когтьей не использует - однажды ошиблась и проделала тоже с моей коленкой... Правда иногда может не расчитать силы и мелкая визжит... Мелочь от этих воспитаний пытается смыться, но отбежав чуть-чуть встает в охотничую позу и сама нападает на обидчицу - правда безуспешно! :)
    Иногда старшая ее ловит и начинает вылизывать... мелкой вроде даже нарвиться!
    Когда мелочь спит, старшая ее не трогает вообще... И когда ест и срет!..

    Основная причина беспокойства - страшая перестала даваться в руки.. по-моему она обиделась и ревнует!
  12. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2008 Вск 11:59:25
    Tsch писал : по-моему она обиделась и ревнует!


    конечно, ревнует. поставьте себя на ее место.
    я в таких случаях больше внимания уделяю первому животному. первого на руки беру, первого угощаю вкуснятинами.
    в любом случае у вас уже обстановка начала нормализовываться.
    удачи!
  13. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 14:14:43
    Сегодня пошел на работу, оставил кошек в одиночистве! Перед уходам я им сказал: девчонки, я ухожу, вас тут двое! Чтобы когда вернусь было двое, ни пять, ни три, ни одна, а двое! хз... может поняли!
  14. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2008 Пон 17:45:23
    Tsch писал :Перед уходам я им сказал: девчонки, я ухожу, вас тут двое! Чтобы когда вернусь было двое, ни пять, ни три, ни одна, а двое! хз... может поняли!


    Гы-гы-гы думаешь, они назовут котов, выпьют всю валерьянку, откроют холодильник и съедят всю колбасу (ну или что ты там хранишь), начнут орать противными голосами песни тимати, а через положенный срок у тебя будет 2+N кошек? Гы-гы-гы
  15. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 21:42:18
    chiffa писал(а) :
    Гы-гы-гы думаешь, они назовут котов, выпьют всю валерьянку, откроют холодильник и съедят всю колбасу (ну или что ты там хранишь), начнут орать противными голосами песни тимати, а через положенный срок у тебя будет 2+N кошек? Гы-гы-гы


    Да нет, я больше боюсь, что старшая захавает младшую... она уже примеряется: то голову в рот возьмет, то за шею мелкую схватит...
  16. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 9:52:26
    Tsch писал : боюсь, что старшая захавает младшую...


    волки не едят волков.
    львы не едят львов.
    кошки не едят шаурму.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд