Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 125201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. 25 Апреля 2008 Птн 9:40:52
    ПавелII писал :может еще друг другу морду бить начнем из-за руля?

    Рулём... Гы-гы-гы
  3. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2008 Птн 9:45:03
    вот расскажите, чем моя шестилетняя япошка будет хуже вашего нового тазика?[/quote]
    Свой тазик я рассматриваю как ступень .Моя следующая мащшина будет либо подержаная европейка либо новая япошка но с левым рулем Very Happy
  4. 25 Апреля 2008 Птн 10:12:11
    Falstaff писал :
    ПавелII писал ... :может еще друг другу морду бить начнем из-за руля?

    Рулём... Гы-гы-гы


    тогда тазоводы победят, у них рули тяжелее и больше, больно короче будет Гы-гы-гы
    ссори за оф.
  5. 25 Апреля 2008 Птн 10:15:54
    Лучше бросить дурную привычку ехать впритык чужой корме, чем накручивать себя, что правый руль это плохо. Very Happy
    При этом ещё каждый терпеть недостатки таза с левым ))) который крутится еле-как.
  6. 25 Апреля 2008 Птн 10:20:30
    вот на 100 процентов согласен!
    тут когда тепло было заметил прикол))) еду в гараж, японоводы моют пылисосят, полируют свои авто, тазоводы все как один в позе под машиной Лопнуть от смеха!
  7. 25 Апреля 2008 Птн 10:34:41
    zverek omsk писал(а) :взял тазик о чем ни сколько не жалею


    Ну и о чем с тобой разговаривать здоровым людям? Норм Обиженный неудачник.

    П.С. Переходим к Болиславу.

    Норм
  8. 25 Апреля 2008 Птн 10:39:22
    zverek omsk писал(а) : Свой тазик я рассматриваю как ступень

    ну так и я не надеюсь всю жизнь проездить на этой японке. это тоже ступень. просто моя ступень комфортнее и надёжнее вашей. за те же деньги. )
  9. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2008 Птн 11:22:25
    zverek omsk писал(а) :Моя следующая мащшина будет либо подержаная европейка



    Так вот, когда ты дойдешь до этой ступени, тогда и будешь делать подобные умозаключения. А сейчас ты просто не в теме. Европа, это:
    1) Стоимость в Евро
    2) Бешенные пробеги
    3) Нет четкой схемы выбора, покупки, доставки автомобиля.
    4) Темное прошлое автомобиля.

    Япония это:
    1) Йена-доллар
    2) Детские пробеги
    3) Схема покупки и доставки (у проверенных контор) работает как швейцарские часы.
    4) Аукцион (особенно такой строгий, как например ТАА или Honda) дает гарантию, что ты не купишь ведро с болтами. Максимально точная инфа о состоянии автомобиля. И репутация...Малейшее мошенство и ты за бортом этого бизнеса...
  10. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2008 Птн 11:41:17
    zverek omsk писал(а) :либо новая япошка но с левым рулем Very Happy


    Это совсем другая цена. Это тебе не тазовская цена 200-300тыс. Это (за нормальный седан класса Приоры) от 600тыс. минимум! Давай, дерзай. Автокредит тебя ждет.. Very Happy

    И еще. Японский авто для внутреннего рынка, это частое обновление модели, это сборка намного качественней, чем где-либо в Европе, это интересные модели, каких в леворуком исполнении просто нет (потому что баланс рынка сразу будет нарушен не в пользу европы), это богатая комплектация в базе за те же деньги. Вот я взял Одика (см. выше ссылку) за 720тыс. в максимальной комплектации. Вот что я мог взять из нового леворукого подобного класса? Нет подобных вэнов вообще в природе леворукой. Единственное, на что можно обратить внимание, это Galaxy. Но, для такого сарая всего 160л.с. да еще и за 1100000!...А нах бы он мне нужен был?
  11. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2008 Птн 12:29:04
    [quote="tseB neD"]
    zverek omsk писал(а) :либо новая япошка но с левым рулем Very Happy


    Это совсем другая цена. Это тебе не тазовская цена 200-300тыс. Это (за нормальный седан класса Приоры) от 600тыс. минимум! Давай, дерзай. Автокредит тебя ждет.. Very Happy

    . Вот я взял Одика (см. выше ссылку) за 720тыс. в максимальной комплектации.
    Ха-ха Very Happy а ведь мог бы и на мерседесе ездить А то одик за 720 Грустно :-( и не стыдно такие страшные вещи писать Very Happy
  12. 25 Апреля 2008 Птн 12:42:26
    а чем хорош мерседес?
  13. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2008 Птн 13:29:15
    CrOm-cheg писал :а чем хорош мерседес?

    Вопрос изначально сформулирован не верно Very Happy Нужно было спросить чем он плох?? Very Happy
  14. 25 Апреля 2008 Птн 14:19:13
    Он плох дикой стоимостью обслуживания, которое ему нужно ничуть не реже чем любой другой машине.
  15. 25 Апреля 2008 Птн 14:30:27
    zverek omsk писал(а) :Вопрос изначально сформулирован не верно Very Happy Нужно было спросить чем он плох?? Very Happy


    Тебе человек конкретно рассказал про свою машину, с указанием модели, комплектации, и цены. А ты говоришь про какой то "мерседес". Расскажи про конкретные модели Мерседеса, аналогичные Одиссею. Иначе все это пустой звон.
  16. 25 Апреля 2008 Птн 14:45:32
    zverek omsk писал(а) :Вопрос изначально сформулирован не верно Very Happy Нужно было спросить чем он плох?? Very Happy

    Только недалёкий человек или круглый идиот купит бэушный мерин или другое авто премиум класса.
    Такие машины берутся новыми и не на последние деньги.
    Ездят на них до сроков окончания гарантии, потом скидывают.
    А люди, любящие понт, покупают и отдают последние деньги на дорогущий ремонт и обслуживание.
    Ну и что тут хорошего?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 45, 46, 47  Вперёд