Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 125393

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 21 Апреля 2008 Пон 11:54:47
    название такси взято не от названия магазина? Смайлик :-)
  3. 21 Апреля 2008 Пон 13:40:39
    в субботу вызвала такси вечером,машина немного опаздала(тк подъезд к моему дому дурацкий и его всегда долго ищют).Диспечер перезвонила 2 раза.очень вежливая девушка!приехала вишневая девятка)))))))супер спокойный водитель)за 15 мин доехали,и не опаздали)все очень вежливо))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  4. 21 Апреля 2008 Пон 16:46:45
    system2k писал :название такси взято не от названия магазина? Смайлик :-)

    Нет, совешенно случайно на ум пришло.
    Идея организовать такси зрела долго, все спрашивали как назову, вот и придумал.
  5. 21 Апреля 2008 Пон 16:51:36
    Марусенок писала :в субботу вызвала такси вечером,машина немного опаздала(тк подъезд к моему дому дурацкий и его всегда долго ищют).Диспечер перезвонила 2 раза.очень вежливая девушка!приехала вишневая девятка)))))))супер спокойный водитель)за 15 мин доехали,и не опаздали)все очень вежливо))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    Вам Спасибо, что пользуетесь услугами моего такси!
  6. 21 Апреля 2008 Пон 17:13:50
    Караван писал(а) :
    Марусенок писала ... :в субботу вызвала такси вечером,машина немного опаздала(тк подъезд к моему дому дурацкий и его всегда долго ищют).Диспечер перезвонила 2 раза.очень вежливая девушка!приехала вишневая девятка)))))))супер спокойный водитель)за 15 мин доехали,и не опаздали)все очень вежливо))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    Вам Спасибо, что пользуетесь услугами моего такси!

    СУДАРЬ)а не Вы ли были за рулем???????
  7. 21 Апреля 2008 Пон 17:21:07
    Марусенок писала :
    Караван писал(а) ... :
    Марусенок писала ... :в субботу вызвала такси вечером,машина немного опаздала(тк подъезд к моему дому дурацкий и его всегда долго ищют).Диспечер перезвонила 2 раза.очень вежливая девушка!приехала вишневая девятка)))))))супер спокойный водитель)за 15 мин доехали,и не опаздали)все очень вежливо))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

    Вам Спасибо, что пользуетесь услугами моего такси!

    СУДАРЬ)а не Вы ли были за рулем???????

    Нет, я же говорю, что последнее время не выезжаю, т.к. времени не хватает.
  8. 21 Апреля 2008 Пон 17:22:55
    Интрига прямо))))))))))
    ню
    ню)))))))))) Норм
  9. 21 Апреля 2008 Пон 17:34:26
    Марусенок писала :Интрига прямо))))))))))
    ню
    ню)))))))))) Норм

    Леди, простите, что я не оправдал ваши надежды Гы-гы-гы
  10. Serggg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 0:48:00
    А работа есть (в такси "Караван" - разумеется)??? А заявки в эфир кидают или машинки как в "Пятерочке" - в очередь выстраивают?? И на каких рациях там работают?? Я лично немного в Юнисе катаюсь, работа есть, но взять заявку практически невозможно Хнык, хнык!! только утром или в сб пт вечером-ночью, если конечно у Вас не Авенсис 2005 года с ЧП в придачу....
  11. 24 Апреля 2008 Чтв 10:33:23
    Serggg писал :А работа есть (в такси "Караван" - разумеется)??? А заявки в эфир кидают или машинки как в "Пятерочке" - в очередь выстраивают?? И на каких рациях там работают?? Я лично немного в Юнисе катаюсь, работа есть, но взять заявку практически невозможно Хнык, хнык!! только утром или в сб пт вечером-ночью, если конечно у Вас не Авенсис 2005 года с ЧП в придачу....

    Работа есть!
    ЧП - это хорошо и Авенсис 2005 года, тоже замечательно.
    Кто работает, тот зарабатывает. Диспетчера хоть и по очереди раздают заказы, но всем хватает.
    Работа пока по телефонам. А вообще все подробности по тел. 38-42-43
    И! Многоуважаемые водители, поймите одну истину, не я к вам на работу устраиваюсь, а вы ко мне! Работать придется по моим правилам, а ни кому как вздумается.
    Я вижу водителей которые хотят работать и даю им работать, а кто слишком модный для моего такси, тот покупает усилитель на 300ватт и в семерки выдирать заказ.
    Если вам говорит о чем то цифра - 62 заказа за неделю или 31 заказ. Это выполнили те водители которые работали. Я не спорю, можно и больше, но - это в более крупном такси.
    Так, что думайте сами, решайте сами.
  12. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 14:25:07
    а откуда у вас прибыль??? 20 р за заказ вам отдают, так еще и налоги заплатить и диспетчеру и за телефон.... может я туплю???
  13. 24 Апреля 2008 Чтв 18:36:59
    axe555 писал :а откуда у вас прибыль??? 20 р за заказ вам отдают, так еще и налоги заплатить и диспетчеру и за телефон.... может я туплю???

    Вам для какой цели это интересно?
    Если открыть собственное такси, скажу сразу - тяжело без крупных инвестиций.
    А прибыль все от туда, от заказов.
  14. 28 Апреля 2008 Пон 8:38:51
    в субботу днём впервые решил поехать на вашем такси. ехать нужно было с ул. Дмитриева, левый берег.
    вызвал, жду.
    30 минут абсолютной тишины. звоню диспетчеру. "машинка выехала". ёпта, через полчаса мне говорят, что машина выехала. ладно, хрен с вами, время ещё есть, жду.
    ещё 15 минут тишины. звоню сам. "машина подъезжает к повороту на Дмитриева, скоро будет". знаю, что от этого поворота до подъезда ровно 2 минуты, выхожу на улицу. жду 15 минут. машины нет, телефон молчит. кстати, одна из вещей, которая выводит из себя - диспетчер не звонит. время идёт, машины нет, а телефон молчит. хрен знает, забыли про мой заказ или что-то случилось... в общем, опять звоню диспетчеру. "машина стоит по адресу Дмитриева, 2, корпус 7". какого хрена машина стоит 15 минут по какому-то левому адресу, я боюсь даже поинтересоваться. понятно, что ни водитель, ни диспетчер местности не знают. но неужели нельзя позвонить и уточнить, куда ехать? карты купите водителям хоть что ли... обозначаем с диспетчером место встречи, куда должен подъехать водитель (от того адреса, где он стоял, это минута езды. крупный комплекс, не заметить его сложно). подхожу к этому комплексу, жду ещё 5 минут, машины нет. искать я её не собираюсь. иду на остановку, ловлю такси и уезжаю. на 78-й минуте с момента заказа звонит диспетчер: "вы нашли нашу машину?". удалил я ваш телефон короче.
    ни разу ещё с таким сервисом не сталкивался Ну и вот, стало быть
  15. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Апреля 2008 Пон 9:25:07
    Лентяй писал :ни разу ещё с таким сервисом не сталкивался Ну и вот, стало быть

    Не наезжай...
    1. У всех бывает.
    2. Вызывай заранее.
    3. Самое главное толково обьясни как проехать к тебе....
    Иногда бывает что дом видишь, а к подьезду подьехать быстро не получается так как все видимые пути или бетонными блоками отгорожены или железяками.....т.е. подьезд к дому знают только жильцы этого дома. (о чем думают? а если скорая или пожарка будет кружить пол часа...) пример - лукашевича 5., все загорожено кроме проселковой дорожки мимо гаражей с волгоградской.....
  16. 28 Апреля 2008 Пон 9:55:13
    Anydy писал(а): Вызывай заранее.
    Самое главное толково обьясни как проехать к тебе....

    так куда уж заранЕЕ - час с лишним машину ждал.
    я бы объяснил, как доехать если бы у меня кто-то спрашивал. говорю же - ни машины, ни звонков. да и потом уже вышел из дворов на дорогу, к комплексу, там ещё прождал его зазря. ну нельзя так работать.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 36, 37, 38  Вперёд