Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Владимир Путин женится на Алине Кабаевой? 

Создана: 14 Апреля 2008 Пон 22:40:37.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 15934

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Апреля 2008 Пон 22:40:37


    Very Happy
  2. 21 Апреля 2008 Пон 12:08:04
    Кто-то всерьез проверил в это сообщение?
  3. 21 Апреля 2008 Пон 14:10:33
    Президент России Владимир Путин на совместной с председателем партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони пресс-конференции по итогам визита в Италию посоветовал журналистам, желающим «покопаться в частной жизни», соблюдать приличия. Путину был задан ряд личных вопросов — в частности, о якобы планируемой свадьбе с известной спортсменкой Алиной Кабаевой и замужестве его дочери и ее жизни в Мюнхене. Журналисты отметили, что эти темы популярны в итальянской прессе. «В том, что вы сказали, нет ни одного слова правды. Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет», — сказал Путин. По его словам, там упоминались гимнастка Алина Кабаева и ведущая Первого канала Екатерина Андреева. «В других публикациях подобного рода упоминались другие успешные красивые девушки, и, думаю, не будет неожиданным, если я скажу, что все они мне нравятся, как и все российские женщины. Они самые красивые, умные и талантливые. И конкуренцию им могут составить только итальянки», — заявил глава Российского государства. Об этом сообщает РИА «Новости».
  4. 21 Апреля 2008 Пон 14:46:04
  5. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 19:30:00
    Cave писал(а) :
    Schumer писал ... :Не понимаю! Тут в основном старушки на форуме сидят???
    Больше не о чем поговорить, только обсуждая, у кого какая личная жизнь??? Никогда не уважал таких людей, которые лезут в личное! Что их так Епёт??? Нечем заняться - схдите двор уберите! Полезнее будет! Норм

    А тебе невдомек, что тут много большее, чем чья-то личная жизнь или прикидываешься?

    Просто бесит, как ВВ всегда делает хорошую мину, при плохой игре. И так во всем. Разведчик-деверсант, хренов. Ни слова правды, лишь пустой пафос. Ведь понятно что если уж на встречу с другом Бушем без супруги приехал, то не спроста. Да и в последних вояжах его супруга не сопровождает, как то западные добродетели рушатся на глазах. А он типа не лезте, не ваше холпское дело...
  6. 21 Апреля 2008 Пон 19:40:30
    Цитата :А он типа не лезте, не ваше холпское дело...



    если вы считаете, холоп, что можете лезть в постель
    и личную жизнь вообще другого человека

    то видимо должны позволять это делать и в отношении себя
    не так ли?
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 21:44:07
    Сегодня в утреннем шоу Кремов&Хрусталев Алина смачно отправила в анальное отверстие ведущего, который вежливо (правда где-то в 7-8 утра) просил просто прокомментировать ситуацию вокруг этого всего.
  8. 22 Апреля 2008 Втр 22:05:54
    Людмила Путина
    разоблачена и обезврежена!

    [внешняя ссылка]
  9. 23 Апреля 2008 Срд 4:43:27
    бред какой!
  10. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 15:32:01
    tardiffo писал :если вы считаете, холоп, что можете лезть в постель
    и личную жизнь вообще другого человека
    то видимо должны позволять это делать и в отношении себя
    не так ли?

    Я считаю, что имею право на получение полной, исчерпывающей информации по поводу людей которым доверено управление моей страны. Президент человек публичной должности. Если поступки его неблаговидны. Пинка ему под зад с должности призедента. А сомневаться в неблаговидности его поведения причины есть. И он их не опровергает, а лишь уходит от ответа. Мне не нужен президент - наглая, хитрая лисица.
  11. 28 Апреля 2008 Пон 19:04:25
    мне кажется, что это какраз личная жизнь!! её же не выносят напоказ!! никто не просил вас спрашивать "а где жена путина..." и делать выводы типа "так они же развелись.. и теперь ВВ женится на кабаеве Гы-гы-гы " которые вообще непонятно на чем основаны... и вообще не понятно в чем ппутин изворотливый наглый врун??? если человеку неприятно говорить на эту тему, то что он сразу вруном становится?? а больше всего меня веселит тема "так он же публичный человек.. мы просто обязаны знать как у него со стулом... нет ли запоров.. поносов.." че совсем заняться больше нечем, как сплетни мусолить Ржака
  12. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 15:47:17
    Сплетни пораждаются его поведением и оговорками. Про Кобаеву это конечно, пустомельство. Но пустомельство заменяющее информацию. Понятно же что у них не всё в порядке. Если ВВ встречается с четой Бушев одни. Зачем отрицать очевидное. Накосячил, получи пендель... Very Happy Будь ты хоть господь бог...
  13. 29 Апреля 2008 Втр 15:59:28
    RedScorpio писал : Накосячил, получи пендель... Very Happy Будь ты хоть господь бог...


    Ржака Не актуально уже, завтра уже 30 Апреля.
    Скоро иннаагурация Гы-гы-гы
  14. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 16:14:40
    Zamestitel писал :
    Ржака Не актуально уже, завтра уже 30 Апреля.
    Скоро иннаагурация Гы-гы-гы

    Это перемена мест слагаемых, от которой ничего не поменяется...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд