Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел ДубльГИС 3.0 - плагин по недвижимости 

Создана: 19 Апреля 2008 Суб 1:13:37.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 23924

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 1:13:37
    На сайте [внешняя ссылка] можно скачать плагин к ДубльГИС 3.0 в котором объявления по недвижимости совмещены с картой города.
  2. Саша_new


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 8:45:39
    Привет. А чего такое плагин? Я его закачал но ничего не происходит. В Program Files создалась папка 3.0 и все. Объектов недвижимости я на карте не вижу. Может чего-то я сделал не правильно? Грустно :-(
  3. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 8:57:38
    Саша_new писал :Привет. А чего такое плагин? Я его закачал но ничего не происходит. В Program Files создалась папка 3.0 и все. Объектов недвижимости я на карте не вижу. Может чего-то я сделал не правильно? Грустно :-(


    Плагин работает только с ДубльГИС 3.0 - скачать можно с omsk.2gis.ru, обсуждение версии 3.0 на форуме смотри здесь

    после установки, просто запускаешь ДубльГИС. плагин должен работать
  4. Саша_new


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 9:12:00
    Плагин работает только с ДубльГИС 3.0 - скачать можно с omsk.2gis.ru, обсуждение версии 3.0 на форуме смотри здесь

    после установки, просто запускаешь ДубльГИС. плагин должен работать[/quote]

    Ура!!! Все работает. Прикольная штука ПлаГИС. Если я правильно понял, то плагин это модуль к программе ДубльГИС 3.0., который расширяет ее функции. Сейчас заценю, как работает
  5. Саша_new


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 9:18:28
    Офигеть Вот это я понимаю, поиск недвижимости. Это тебе не база в excel c корявыми адресамиExclamation А когда будут размещены реальные объявления?
  6. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 9:27:05
    Сейчас выложена бета версия плагина с демонстрационной базой данных.
    Планируем в начале мая выпустить релиз, уже с реальными объявлениями от омских агентств недвижимости.
  7. Саша_new


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 9:51:17
    s_omsk писал :Сейчас выложена бета версия плагина с демонстрационной базой данных.
    Планируем в начале мая выпустить релиз, уже с реальными объявлениями от омских агентств недвижимости.


    Давайте, давайте. А то я планирую квартирку новую снять в июне. А, кстати, насколько будет актуальна ваша база объявлений?
  8. 19 Апреля 2008 Суб 10:37:18
    Привет скачала ДубльГИС 3.0. шикарный интерфейс. Теперь вторая версия кажется такой скучной. Сейчас последний раз взгляну на нее и снесу. ПлаГИС - штучка прикольная! Жаль только объявления не актуальные. Грустно :-( .
  9. 19 Апреля 2008 Суб 11:10:06
    какие очень странные наивные посты у отписывающихся тут.подозрительно...
  10. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Апреля 2008 Суб 11:29:39
    MaxPower писал :какие очень странные наивные посты у отписывающихся тут.подозрительно...

    Сами себе пишут, сами себе отвечают... пиарятся Very Happy
  11. 20 Апреля 2008 Вск 16:52:58
    BES писал(а) :Сами себе пишут, сами себе отвечают... пиарятся Very Happy
    выглядит примерно так Гы-гы-гы но не думаю, что это приведет к чему- то.. всеравно все перейдут на 3.0 и плагины кому будет нужно все установят
  12. happy woman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2008 Вск 17:12:53
    Плагин работает только с ДубльГИС 3.0 - скачать можно с omsk.2gis.ru, обсуждение версии 3.0 на форуме смотри здесь

    после установки, просто запускаешь ДубльГИС. плагин должен работать[/quote]

    А когда поиск выдал список подходящих карточек, никак нельзя маркировать подходящие, чтоб потом свой список сформировать? Или надо тупо все переписывать? И как вывести на печать найденное?
  13. s_omsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 19:41:01
    happy woman писала :А когда поиск выдал список подходящих карточек, никак нельзя маркировать подходящие, чтоб потом свой список сформировать? Или надо тупо все переписывать? И как вывести на печать найденное?


    Маркировка объявлений будет сделана цветными квадратиками, аналогично маркировке карточек организаций в ДубльГИС.

    И маркировка, и печать будут доступны в релизе ПлаГИС (в мае месяце).
  14. 21 Апреля 2008 Пон 7:13:34
    ххахаха..
  15. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 12:13:17
    да тупо как то ну скачал, ну устонавил, запустил, и че?

    хаты есть а агенства? цифирками, все телефоны одинаковые, как пользоватся то???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд