Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОмГУ, ФИЛФАК, отзовись!!! 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14406

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04
    Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 3:38:42
    nazar... писал(а) :Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Ну а тебе привет с Юр фака от всех нас! Ржака
  3. 07 Января 2004 Срд 15:24:03
    Ну, во первых, с Рождеством!!!!! Very Happy
    To Nazar: нет, конечно. просто сейчас у нас сессия в разгаре. А если Боря в универе останется(то бишь не вылетет, тьфу-тьфу). ТО готовь свою печенку - пообщаемся 8)
  4. 07 Января 2004 Срд 18:16:10
    ExtraC писал(а) :Ну, во первых, с Рождеством!!!!! Very Happy
    To Nazar: нет, конечно. просто сейчас у нас сессия в разгаре. А если Боря в универе останется(то бишь не вылетет, тьфу-тьфу). ТО готовь свою печенку - пообщаемся 8)

    А когда у вас сессия закончится?
    Она готова, с нетерпеньем жду встречи. Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. 07 Января 2004 Срд 18:17:39
    Alig5 писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Ну а тебе привет с Юр фака от всех нас! Ржака

    Вася тебе тоже огромный привет и с Рождеством тебя!!!!!!! Смайлик :-)
  6. 07 Января 2004 Срд 22:00:14
    а меня почему с Рождеством не поздравил? Грустно :-( Сессия у нас до 25 января включительно. А потом.....хм... чёрт его знает
  7. 07 Января 2004 Срд 22:05:42
    ExtraC писал(а) :а меня почему с Рождеством не поздравил? Грустно :-( Сессия у нас до 25 января включительно. А потом.....хм... чёрт его знает

    Извини. С Рождеством тебя. Найдем что делать.
  8. 08 Января 2004 Чтв 11:57:22
    ExtraC писал(а) :а меня почему с Рождеством не поздравил? Грустно :-( Сессия у нас до 25 января включительно. А потом.....хм... чёрт его знает

    Привет, Машуня, чаго-то я тута давно не был. У меня вот сегодня консультация по фонетике. Не пойду на неё. Вот вроде бы и всё. С рождеством тебя!!!
  9. 08 Января 2004 Чтв 13:06:54
    Спасибо!!! И тебя Лыба А я сдала УНТ сегодня на 5 Very Happy
  10. 08 Января 2004 Чтв 18:34:47
    ExtraC писал(а) :Спасибо!!! И тебя Лыба А я сдала УНТ сегодня на 5 Very Happy

    Умница!!!!!!!!!! Так держать. Смайлик :-)
  11. 08 Января 2004 Чтв 19:33:07
    ExtraC писал(а) :Спасибо!!! И тебя Лыба А я сдала УНТ сегодня на 5 Very Happy

    Да ты типа крутая. А я вот прогулял сеня консультацию. Вот. А завтра зачёт по истории
  12. 08 Января 2004 Чтв 21:07:49
    Зря.... хотя,консультации особенно не помогают Смайлик :-)
  13. 09 Января 2004 Птн 1:25:10
    гЫ...филфак... у вас одна достопримечательность... Wink это Мисюров:) декан ваш Гы-гы-гы Гы-гы-гы лапочка иШо та Wink
  14. 09 Января 2004 Птн 11:59:19
    ДельФишка писала :гЫ...филфак... у вас одна достопримечательность... Wink это Мисюров:) декан ваш Гы-гы-гы Гы-гы-гы лапочка иШо та Wink

    Ха....поверь,на этом наши достопримечательности не кончаются Недовольство! А что касаемо Мисюрова...сразу заметно, что он не твой декан Лыба
  15. 09 Января 2004 Птн 15:09:59
    ДельФишка писала :гЫ...филфак... у вас одна достопримечательность... Wink это Мисюров:) декан ваш Гы-гы-гы Гы-гы-гы лапочка иШо та Wink

    На самом деле он клёвый. Очень. Просто если он будет себя вести естественно с нами, то мы просто ему на шею сядем, поэтому он одевает маску, такую злую. А лекции клёвые, несмотря на то, что я их не пишу, не по теме,Ю но чтуки и афоризмы прикольные. Вот
  16. 12 Января 2004 Пон 22:53:51
    barminovsky писал(а) :
    ДельФишка писала ... :гЫ...филфак... у вас одна достопримечательность... Wink это Мисюров:) декан ваш Гы-гы-гы Гы-гы-гы лапочка иШо та Wink

    На самом деле он клёвый. Очень. Просто если он будет себя вести естественно с нами, то мы просто ему на шею сядем, поэтому он одевает маску, такую злую. А лекции клёвые, несмотря на то, что я их не пишу, не по теме,Ю но чтуки и афоризмы прикольные. Вот

    Млин, скоро у вас сессия кончится дык может и загуляем? Смайлик :-) Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд