Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Быть хорошим парнем в отношениях с девушкой хорошо??? 

Создана: 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 24786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52
    Скажите пожалуйста, хорошо/плохо ли быть хорошим парнем, белым и пушистым, добрым, отзывчивым, заботливым, нежным? Или всё-таки девушки любят плохих парней? Мы краснеем!
  2. 13 Апреля 2008 Вск 12:52:28
    mumuka писала :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :они только сберкнижкой своей между ног любят.

    ужас какой то просто

    В большинстве случаев така и есть и это печально.
  3. 13 Апреля 2008 Вск 13:09:23
    MC МЕДВЕДЬ писал :Девушки никаких не любят, они только сберкнижкой своей между ног любят.

    Жаль, что вам такие девушки попадаются....
  4. 13 Апреля 2008 Вск 13:21:04
    Есть такая формула: "Слабость мужчин в том, что они считают каждую женщину единственной и неповторимой. Сила же женщин в том, что они знают - все мужчины одинаковые".
  5. 13 Апреля 2008 Вск 16:20:51
    Разным нужно быть. В меру "плохим" и в меру "хорошим". Вообще нужно чувствовать, что нужно человеку в данный момент. Не подстраиваться, а именно чувствовать. Самое главное при этом не терять самоуважения. Не помню точно как звучит фраза, но смысл такой " если ты сам себя не любишь/ не уважаешь, то и никто тебя не полюбит".

    Женщины не любят подонков, они любят независимых мужчин, рядом с которыми они будут чувствовать себя по-настоящему востребованными.
  6. 13 Апреля 2008 Вск 17:48:34
    Вискоза писала :Девушки любят любимых, а уж зла любовь окажется или добра - не угадаешь. Другое дело, что просто смешно слышать про "не давай ей спуску, ты же мачо".



    solidarnost
  7. 14 Апреля 2008 Пон 9:21:30
    давно еще читал где то у РМЭС-ников такую мыслю...
    у людей есть 2 сосуда, положительный и отрицательный, и размеры каждого из них индивидуальны...
    так вот, если наполнять девушке каждый раз только "+" сосуд, вскоре возникнет дисбаланс, ваша сладость ей наскучивает...

    сам постоянно страдаю от того что белый и пушыстый... чем хуже к ним относишься тем лучше...
  8. 14 Апреля 2008 Пон 9:22:33
    - Почему вы не спасли жену, когда она тонула?
    - А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно...
  9. 14 Апреля 2008 Пон 9:35:52
    Zamestitel писал :- Почему вы не спасли жену, когда она тонула?
    - А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно...
    котёнок здох?
  10. 14 Апреля 2008 Пон 9:39:12
    FdOOcHЪ писал :
    Zamestitel писал ... :- Почему вы не спасли жену, когда она тонула?
    - А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно...
    котёнок здох?


    жив Exclamation
  11. 14 Апреля 2008 Пон 9:44:47
    это хорошо
    а вот маргарин похоже совсем испортился
  12. 14 Апреля 2008 Пон 10:53:08
    Milena 23 писала :Жаль, что вам такие девушки попадаются....


    А других и нет. Все женщины продажны, вопрос только в цене. И при этом, прошу заметить, я отнюдь это не осуждаю, а наоборот - понимаю. Женщина в первую очередь должна воспитывать полноценных детей, доведя их до этапа взросления, и именно поэтому ей нужен мужчина, могущий максимально помочь в этом деле.

    Раньше таким мужчиной был тот, кто мог убить мамонта.Теперь времена изменились, и мерилом гарантии выживаемости потомства служит толщина кошелькового отростка самца. Поэтому женщина всегда сперва ищет того, кто обеспечит ей и ее детям хорошую жизнь для продолжения рода. И пусть обладатель денежной суммы не так статен, как Аполлон, не так красив, как Джонни Депп, и не так нежен, как Орландо Блум - все это стоит на втором, третьем и четвертом местах. А согласно пирамиде ценностей, сперва обеспечивают ту, что стоит на первом месте.

    А статность, красоту и нежность... ну, для этого можно в свободное время и любовника завести. Но если, не дай Бог, встанет выбор - нет, выбор однозначно будет сделан в сторону кошелька с ушками. И это, повторюсь, нормально...

    Автору исходного письма: будь кем хочешь, хоть нежным, хоть злобным. Главное - учись бабки зарабатывать. И глупые вопросы из головы уйдут сами собой...
  13. 14 Апреля 2008 Пон 11:01:35
    Snarkenshtein молодец. Полностью поддерживаю.
  14. 14 Апреля 2008 Пон 11:06:09
    Snarkenshtein писал ? :
    А других и нет.......

    Вы отстали от жизни. Сейчас женщины уже не ищут мужей с тугими кошельками. Сейчас женщины сами зарабатывают на жизнь и обеспечивают себя сами. Во вском случае среди моих подруг и знакомых нет ни одной такой как вы описываете. Да, согласна, у женщин первая функция это забота о продолжение рода и обеспечение своего потомства. Но ни одна из них не выйдет замуж за мужчину у которого кроме денег нет никаких достоинств.
  15. 14 Апреля 2008 Пон 11:19:19
    Milena 23 писала :
    Snarkenshtein писал:
    А других и нет.......

    Сейчас женщины уже не ищут мужей с тугими кошельками.


    Мужики, в основном, сами находят таковых... Посвети-ка
  16. 14 Апреля 2008 Пон 11:24:34
    Milena 23 писала :
    Вы отстали от жизни. Сейчас женщины уже не ищут мужей с тугими кошельками. Сейчас женщины сами зарабатывают на жизнь и обеспечивают себя сами. Во вском случае среди моих подруг и знакомых нет ни одной такой как вы описываете.


    Согласен, я слишком обобщил. Вношу исправление: мой исходный пост действителен для всех женщин, за исключением некоторых (впрочем, не слишком распространенных) индивидуалок, работающих в стиле "бизнес-леди". С ними и впрямь ситуация другая.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд