Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Беовульф 

Создана: 26 Ноября 2007 Пон 9:14:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5880

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Ноября 2007 Пон 9:14:38
    Понравилось Смайлик :-)
  2. 22 Марта 2008 Суб 22:07:47
    Насядь на Yehata, он спец! поможет если актуально )
    Растущие из пяток каблуки мне были не совсем понятны, впрочем на них верно никто не обратил внимания.
    А может существует оригинальная сцена с голым беовульфом "без цензуры"? я бы скачала... Very Happy
  3. 22 Марта 2008 Суб 22:10:33
    =Ай-Ти Тина= писала :Растущие из пяток каблуки мне были не совсем понятны, впрочем на них верно никто не обратил внимания.
    А может существует оригинальная сцена с голым беовульфом "без цензуры"? я бы скачала... Very Happy
    Ну это видимо из той же степи, что и хвост из спины. Типа означает женственность и всё такое...
  4. 23 Марта 2008 Вск 0:39:20
    Это не хвост а коса была ... А каблуки сразу бросаются в глаза.
  5. 31 Марта 2008 Пон 0:25:03
    По мне так филм полный бред ... пару моментов даже не понял например почему у демона воды и человека сын тролль..... единственно что мне дей ствительно понравилось это графика хотя в не которых моментах она не дороботана а когда тролль разрывал тела людей воообще не правдоподобно и смотрится ужасно воообщем на трроичку они на скребли
  6. Knight Steve


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2008 Втр 0:39:41
    Ponikarovskii писал :По мне так филм полный бред ... пару моментов даже не понял например почему у демона воды и человека сын тролль..... единственно что мне дей ствительно понравилось это графика хотя в не которых моментах она не дороботана а когда тролль разрывал тела людей воообще не правдоподобно и смотрится ужасно воообщем на трроичку они на скребли

    да, конечно, не доработана - денег не хватило и не смогли, к тому же, - фильм делали бараны криворукие.... так получается по-вашему?


    неужели не понятно, что вся картинка там вылизана и сделана такая как есть совершенно ОСОЗНАННО, то есть специально?
  7. 13 Апреля 2008 Вск 0:01:59
    по мне картинка там полный отстой. можно было сделать.... может менее прорисованую но чтоб она смотрелась приятно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд